Bentley возрождает исторический «Blowers» 1929 года

Bentley возрождает исторический «Blowers» 1929 года для новой эры гонок

Поступили новости о том, что Bentley собирает 12 точных копий своих исторических гоночных машин «Блоуер», которые будут участвовать в специальных соревнованиях по всему миру

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
9 месяцев назад

Возвращение «Blowers» является важным событием для Bentley, которое может стать началом новой эры успеха. Эту новость сообщил Yahoo 28 июля 2023 года, ссылаясь на Motorius.

Создание новых «Блоуеров» является сложным и детальным процессом, который требует высокого уровня мастерства и технологий. Команда инженеров и ремесленников Bentley Mulliner использует оригинальные чертежи и спецификации, а также современные методы сканирования и моделирования, чтобы воспроизвести каждую деталь машины с максимальной точностью. Каждый «Блоуер» получит тот же номер шасси, что и оригинальная машина, на которой он основан. Кроме того, каждый автомобиль будет окрашен в тот же цвет, что и оригинал.

Bentley является одним из самых известных производителей роскошных автомобилей в мире. Компания была основана в 1919 году, и за свою историю выпустила множество знаковых моделей. Bentley «Blowers» является одним из самых успешных гоночных автомобилей в истории компании, который выиграл множество гонок, в т. ч. 24 часа Ле-Мана в 1930 году.

Еще в 2019 году Bentley раскрыла свой амбициозный план по воссозданию своих знаменитых довоенных гоночных автомобилей, но не как копий, а как аутентичных, готовых к гонкам автомобилей-продолжений. Эти ограниченные автомобили будут построены с использованием многих оригинальных инструментов, материалов, форм и чертежей, использованных почти столетие назад, в проекте, который сочетает в себе лучшее винтажное мастерство с передовыми цифровыми технологиями.

Возвращение Bentley «Blowers» является важным событием для автомобильного мира. Это показывает, что Bentley остается преданным своим гоночным традициям, а также демонстрирует, что компания может создавать современные автомобили, которые сочетают в себе традиционные ценности и передовые технологии.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании. А также наша редакция сообщила, что Bentley представила новый роскошный седан Flying Spur Speed.

Теги:

1008

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

Подборка интересных документальных фильмов про историю успеха автомобилестроительной компании Bentley

Плейлист видеороликов про один из самых известных автомобилестроителей, производящих авто класса «люкс». Подборка видео про автоконцерн «Бентли» на «Ютубе».

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха Ferrari: коммендаторе, «Гарцующий жеребец» и мечта миллионеров

Полная история появления и развития компании Феррари. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ferrari. Интересные факты, достижения, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
9 месяцев
1485
Google развертывает функцию оповещения о неизвестных трекерах слежения ..

Google делится новостями о постепенном запуске на Android-устройствах программы, разработанной совместно с Apple и призванной бороться с непрошенными отслеживающими устройствами еще ..

Новости
9 месяцев
2203
Netflix предлагает высокооплачиваемые места работы специалистам по ИИ на фоне забастовок в Голливуде ..

Netflix делится новостями о намерении платить 900 тыс. долларов в год эксперту по искусственному интеллекту: это объявление вызвало резонанс среди актеров и сценаристов Голливуда еще ..

Новости
9 месяцев
1028
Intel планирует интегрировать ИИ во все платформы ..

Поступили новости, что гендиректор Intel заявил о планах компании на интегрирование ИИ во все платформы, в т. ч. процессоры, чипсеты, графические процессоры и другие устройства еще ..

Новости
9 месяцев
1081
NASA рассматривает Starship как возможную космическую станцию ..

NASA делится новостями о сотрудничестве со SpaceX, чтобы исследовать потенциал Starship, который мог бы послужить не только для полетов на Луну и Марс, но и для создания орбитальных платформ еще ..

Новости
9 месяцев
1705
Хакеры распространяют вредоносное ПО среди игроков Call of Duty ..

Поступили новости о том, что злоумышленники заражают игроков старой версии Call of Duty вирусом, который автоматически переходит от одного геймера к другому в онлайн-лобби еще ..

Новости
9 месяцев
1171
LinkedIn разрабатывает ИИ-тренера для подачи заявок на работу ..

LinkedIn делится новостями о проведении тестирования чат-бота под названием LinkedIn Coach, который дает советы и подсказки по поиску работы, обучению новым навыкам и общению еще ..

Новости
9 месяцев
721
Adobe представляет новую функцию искусственного интеллекта для Photoshop ..

Adobe делится новостями о запуске функцию ИИ «Generative Expand» для бета-тестеров Photoshop, чтобы пользователи увеличивали размер изображения, не теряя при этом качества еще ..

Новости
9 месяцев
898
GoodRx запускает цифровую «аптеку», которая вознаграждает людей за прием лекарств ..

Поступили новости о том, что GoodRx, сервис для сравнения цен на лекарства, представил функцию, которая помогает пользователям отслеживать свои медикаменты и получать бонусы за их прием еще ..

Новости
9 месяцев
962
Kering покупает 30% итальянского Valentino, чтобы компенсировать замедление продаж Gucci ..

Поступили новости о том, что французская группа Kering, владеющая такими брендами, как Gucci и Saint Laurent, становится крупнейшим акционером итальянского дома моды Valentino еще ..

Новости
9 месяцев
843
Reuters: Россия конфискует активы западных компаний в ответ на санкции ..

Поступили новости о том, что Россия приняла закон, позволяющий национализировать имущество иностранных компаний, работающих в стране, в качестве ответных мер на западные санкции еще ..

Загрузка ..