Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании

Автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании

Компания Wilcox Limousines поделилась новостями о том, что ей довелось переоборудовать автомобиль марки Bentley в катафалк, и результаты превзошли ожидания

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Обычно на автомобилях марки Bentley передвигаются неторопливо, с наслаждением люди из Бизнес сферы, состоятельные и не очень. Компания Wilcox Limousines переоборудовала Bentley Flying Spur, который теперь служит катафалком, доставляя почивших до места последнего упокоения. Но интереснее всего то, что автомобиль прозвали самым роскошным катафалком Великобритании. Эту новость сообщил Hull Daily Mail 10 ноября 2022 года.

Известные представители программы Top Gear высказались о Bentley Flying Spur, как о «самом привлекательном четырехдверном роскошном седане». Его стоимость составляет 200 тыс. фунтов стерлингов, а это значит, что далеко не каждый сможет позволить себе такую. Тем не менее, компания Wilcox Limousines переоборудовала автомобиль в катафалк для похоронного бюро W.Uden & Sons, чтобы перевозить умерших людей в непревзойденной роскоши.

Wilcox Limousines характеризуется в качестве семейного бизнеса. Компания существует более 70 лет и занимается тем, что переделывает автомобили в катафалки. И недавно Wilcox Limousines получила заказ на модернизацию Bentley.

Переоборудование автомобиля проводилось с использованием лучших материалов. Мягкая кожа и самые современные технологии сделали автомобиль незабываемым на долгие годы. В катафалке установлен четырехлитровый двигатель V8, что означает, что базовый автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за четыре секунды. Полезная нагрузка транспортного средства составляет 650 кг, катафалк Bentley имеет три режима вождения.

Джейд Уилкокс, управляющий директор Wilcox Limousines, отметив, что катафалк Bentley Flying Spur – это настоящий триумф для команды. Переделывать его было сложно, потому что было немаловажно оставить при нем соответствующую Роскошь.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Bentley Bacalar вдохновил авиационную компанию Flexjet на создание частного самолета и вертолета.

Теги:

429

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-15 самых дорогих особняков: рейтинг роскошных частных домов на 2023 год

Пятнадцать самых дорогих и роскошных особняков со всего мира: локация, стоимость, владельцы, интересные факты, фотографии люксовых недвижимых объектов

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

Rolex: история создания и успеха компании Ролекс

Полная история появления и развития компании Ролекс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Rolex. Интересные факты, книги и фильмы

Природный газ в мире: крупнейшие страны экспортеры, добыча, запасы, импорт, потребление и применение

В статье вы узнаете о самых крупных экспортерах природного газа в мире, какие страны занимают лидирующие позиции по добыче и по запасам, а также вы узнаете о самых актуальных данных по добычи и экспорту природного газа в мире, какие страны являются лидерами, какие бывают виды и способы добычи

Экспорт 2017-2022: крупнейшие страны-экспортеры

В статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших странах-экспортерах товаров, услуг и капитала, ознакомитесь со статистикой 2017-2022

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

376
Aston Martin анонсировал мотоцикл AMB 001 Pro мощностью 225 лошадиных сил ..

Aston Martin делится новостями о сотрудничестве с Brough Superior, чтобы продемонстрировать миру новинку в виде AMB 001 Pro еще ..

427
Maserati спроектировала электромобиль, вдохновляясь технологией Formula E ..

Maserati делится новостями о грядущих новинках в виде электромобилей, и самая ближайшая станет доступной уже в 2023 году еще ..

275
Renault и Google укрепляют сотрудничество, чтобы усовершенствовать автомобили ..

Renault делится новостями о стремлении укрепить деловые отношения с Google, чтобы последний предоставил автопроизводителю свой опыт в разработках технологий еще ..

399
Lamborghini обещает собрать первый электромобиль в 2028 году ..

Руководители Lamborghini поделились новостями о планах сборки электрического модельного ряда, не оставляя без внимания автомобили с ДВС еще ..

446
Внедорожник Lamborghini Urus Performante продемонстрировал впечатляющие результаты ускорения ..

Lamborghini поделилась новостями об обновлении своего супервнедорожника, который готов бросить вызов спорткарам еще ..

416
Caterham спроектировала электрический спортивный автомобиль с откидной крышей ..

Неопределенного характера новости ждут любителей необычных автомобилей: британская компания Caterham разработала спортивный электрокар, однако нет гарантий, что его одобрят еще ..

491
Владельцев детских квадроциклов Tesla Cyberquad призвали вернуть товар из-за несоответствия стандартам безопасности ..

Квадроцикл Tesla Cyberquad на момент анонсирования был распродан практически мгновенно, но возникли плохие новости для компании – продукцию отзывают из-за нарушения стандартов механической подвески еще ..

275
Китайский стартап XPeng приближается к запуску сети роботакси ..

Китайские автопроизводители подготавливают проект, который характеризуется, как услуга роботакси. И пока инженеры доводят его до совершенства, остается ждать новостей о полноценном запуске еще ..

437
Ferrari Purosangue, роскошный внедорожник «приехал» на демонстрацию в Дубай ..

Ferrari представила новейший роскошный внедорожник на мероприятии в Эмиратах, и среди интересных новостей выделяется та, что он четырехместный еще ..

236
Mercedes-Benz сотрудничает с Rock Tech Lithium, чтобы получать углеродно-нейтральный гидроксид лития для электромобилей ..

Mercedes заботится об обеспечении будущего производства электромобилей уже сейчас. В соответствии с новостями, компания заключила соглашение со стартапом Rock Tech еще ..

Загрузка ..