Пудровая основа отныне может имитировать жидкую основу

Пудровая основа отныне может имитировать жидкую основу: косметическая компания Est запускает новый продукт

Появилась информация о новинке в области косметологии, которая представлена в виде порошкового геля, который может имитировать жидкую основу, новшество представлено компанией Est

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Известный японский косметический бренд Est разрабатывает пудровую основу, которая будет напоминать жидкую. Этого эффекта удалось добиться благодаря новейшей технологии порошкового геля, разработанной материнской компанией Kao Corporation, сообщил Cosmetics Design-Asia 15 августа 2022 года.

Дата демонстрации продукта под названием Illuminating Powder Foundation запланирована на 9 сентября. Она пройдет в Японии, затем запустятся процессы регионального развертывания в Гонконге, Сингапуре и Южной Корее через беспошлинные каналы. Нынешняя реклама характеризует продукт под маркой Est в качестве революционного, и обещает потребителям «настоящую сенсацию».

Согласно имеющейся информации, порошковая основа, наносимая на кожу, «прилипает» к ней, оставляя за собой блеск, равно как жидкая основа. Важно то, что Технология создания пудры исключает грунтовку, значит, она не плотная, а «воздушная». Такого уникального эффекта удалось добиться благодаря объединению порошков с высокой маслопоглощающей способностью.

В одном из экспериментов порошковая основа, разработанная с использованием технологии порошкового геля, равномерно распределилась по сухой коже в отличие от обычной пудры или тонального крема, а потому, что новинка обладает характеристиками как масла, так и пудры. Кроме того, его отделка была проанализирована системой оценки кожи Kirei Skin AI от Kao, которая была обучена определять текстуру кожи, такую как матовая, блестящая или глянцевая. Согласно Kirei Skin AI, новинка имеет высокий визуальный блеск.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что спрос на косметику L’Oreal растет, несмотря на инфляцию и ковид.

Теги:

180

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Исследователи уверены, что искусственный интеллект произведет революцию в дизайне одежды

Южнокорейские исследователи предположили, что совместные проекты человека и искусственного интеллекта произведут революцию в дизайне одежды и послужат образовательным инструментом

Лучшие страны мира для открытия бизнеса: авторитетные рейтинги

LinDeal подготовил для вас подборку лучших стран мира для открытия собственного бизнеса по мнению авторитетных издательств

Названы перспективы и прогнозы относительно будущего 3D-печати

Какие перспективы развития технологий 3D-печати, как это работает, в каких сферах применяется и как помогает людям в развитии технологического пространства

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Новая iOS 16 от Apple без капчи и паролей будет доступна в сентябре ..

Обновление для iPhone, iOS 16 и новое программное обеспечение Apple Watch, watchOS 9 будут запущены одновременно в сентябре. Еще через месяц запланирован запуск iPadOS 16 еще ..

YouTube планирует осенью запустить онлайн-магазин потокового видео ..

Учитывая охваты YouTube, концепция выглядит привлекательной. Разработка интернет-платформы для стриминговых сервисов заняла полтора года еще ..

Облачное подразделение Amazon запустило сервис AWS Private 5G для обеспечения частных компаний локальной мобильной сетью ..

Появилась информация, что AWS Private 5G позволяет создать собственную локальную мобильную сеть, и поддерживается другими сервисами, предоставляемым компанией Amazon еще ..

Авиакомпания United Airlines анонсировала платформу United for Business Blueprint, с которой клиенты сами смогут выбирать условия поездки ..

Выяснилось, что авиакомпания United Airlines склонна отказаться от традиционной модели заключения контрактов в пользу той, где клиент сможет сам выбирать себе условия еще ..

Компания Xiaomi продемонстрировала робота-гуманоида CyberOne полностью авторской сборки ..

Сообщается, компания Xiaomi продолжает удивлять своими навыками робототехники, выпустив робота-гуманоида CyberOne спустя год после робота-собаки CyberDog: чем он особенный еще ..

Больше возможностей оформления на LinkedIn: компания запускает новый инструментарий для авторов ..

Стало известно, что руководство компании LinkedIn всеми силами пытается привлечь новую молодую аудиторию на платформу, и считает, что нововведения помогут в этом еще ..

Наблюдение за Землей из космоса станет еще качественнее: Capella Space анонсирует новую спутниковую технологию Arcadia ..

Спутники Capella с технологией синтезированной апертуры (SAR) III поколения обеспечат изображения высочайшего качества, лучшее разрешение и быструю скорость обмена данными еще ..

Гиганты разработчики программного обеспечения объявили о совместном создании единого инструмента кибербезопасности ..

Сообщается, что идея проекта по объединению функций кибербезопасности заключается в поддержке общего способа обмена данными между различными инструментами безопасности еще ..

Завершилась презентация Samsung Galaxy Unpacked 2022: компания представила пять самых громких анонсов ..

Стало известно о проведенной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2022, которая продемонстрировала потенциальным клиентам новинки и нововведения в продукции Samsung еще ..

Spotify, заботясь о любителях музыки, запустил сайт продажи билетов на живые концерты ..

Spotify запустил новый сайт для продажи фанатам билетов на живые концерты с платформы, когда как ранее направлял пользователей к «посредникам» в Ticketmaster и Eventbrite еще ..

Загрузка ..