Formula-1 Сингапура дарит ночным клубам столы

Сингапурская Formula-1 дарит ночным клубам столы за 70 тыс. долларов

F1 предлагает поклонникам настоящий гламур — концерты, вечеринки, VIP-люксы и роскошные рестораны, показывая на своем примере, как максимально использовать Гран-при Сингапура

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ухабистая трасса Formula-1 особенно утомительна, потому что она проходит на улицах Сингапура. Это будет первая встреча участников на шоссейных гонках после июньского Гран-при Азербайджана. В этот раз ожидает 61 круг по неровному асфальту и 23 медленных ночных заезда, что характеризуется серьезным испытанием для сверхжестких подвесок гоночных автомобилей Formula-1, сообщил Bloomberg 22 сентября 2022 года.

В последнее время Сингапур называют скучным, по крайней мере, именно так выразился гражданин, который провел в городе всю жизнь. Но появление Гран-при называют большим событием, особенно для любителей автогонок. Мероприятие включает не только непосредственно гонки, но и выступление таких популярных музыкальных групп, как Green Day, The Black Eyed Peas, Marshmello, Kid Laroi и Westlife. Повсеместно будут открыты клубы под брендом F1, местные зоопарки запустят программу ночных сафари, а также безостановочно обещают плавать яхты в заливе Марина.

Один билет на воскресную гонку с трибун можно было приобрести за 208 долларов, но они уже распроданы. Трехдневные билеты стоят 1288 долларов, при условии, что посетитель покупает их в F1, а не у сторонних посредников.

Официальный дистрибьютор F1 Paddock Club, предлагает трехдневный пропуск в Red Bull F1 Team за 10 750 долларов США на человека или трехдневный пакет Upper Deck Paddock Club за 9 500 долларов США. Также имеется двухдневный пакет F1 Paddock Club за 8500 долларов. Речь идет о VIP-залах с диванами на трассе, с массой открытых баров. Пакет Twenty3 от Seat Unique (7774 доллара) включает доступ к зонам автодрома и развлекательным заведениям, ужин на свежем воздухе, доступ к барам и многое другое.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Red Bull добивается лицензии для Колтона Херта на участие в Formula-1.

Теги:

228

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Adidas and Puma: история создания и успеха Адидас и Пума

Полная история появления и развития Адидас и Пума. Узнайте подробно в чем секрет успеха Adidas and Puma. Интересные факты, книги и фильмы

Cybersport: история создания и успеха Киберспорта

Полная история появления и развития Киберспорта. Узнайте подробно в чем секрет успеха Cybersport. Интересные факты, книги и фильмы

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Интересные факты, которые нужно знать о Зимних Олимпийских играх 2022 года

Что нам известно об Зимних Олимпийских Играх 2022 в Пекин, новшества, инфраструктура, спорт, каких результатов ожидать

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

459
Тед Лассо, из одноименного сериала Apple TV Plus, станет героем игры FIFA 23 от EA Sports ..

Поклонники сериала «Тед Лассо» смогут наблюдать любимого героя в спортивной игре FIFA 23. Так EA Sports планирует привлечь новую аудиторию к компании еще ..

302
Футбольный клуб Hawthorn пострадал от расизма и издевательств ..

Австралийская футбольная лига расследует заявления об издевательствах над игроками в лице коренных жителей со стороны старшего тренерского штаба еще ..

349
Криштиану Роналду назван самым сильным игроком на ЧМ-2022 по версии Instagram ..

Криштиану Роналду опережает Месси, Неймара и Мбаппе в звании самого влиятельного футболиста по версии Instagram, который сыграет на чемпионате мира 2022 года еще ..

409
23 международных чемпионата и 270 различных спортивных мероприятий пройдут в Дубае с сентября по декабрь 2022 года ..

В последней трети этого года в Дубае пройдет множество спортивных мероприятий в сотрудничестве со Спортивным советом Дубая, среди которых 23 международных чемпионата еще ..

195
News Corp. продлил права на телевизионную трансляцию для Australian Rules Football до 2031 года за 3,1 млрд. долларов ..

Стало известно о рекордной сделке на трансляции австралийского футбола по правилам между News Corp и ARF, которая будет действовать с 2025 по 2031 год еще ..

215
Red Bull добивается лицензии для Колтона Херта на участие в Formula-1 ..

Red Bull пытается получить лицензию Formula-1 для звезды IndyCar Колтона Херты, чтобы тот выступил за команду Alpha Tauri в следующем году еще ..

242
«Челси» приобрел нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга у «Барселоны» за 10,3 млн. фунтов стерлингов ..

Футбольный клуб «Челси» подписал договор с «Барселоной» в 10,3 млн. фунтов стерлингов за нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга, передав «Ювентусу» полузащитника Дениса Закария на временной основе еще ..

447
FIFA 2022: ВОЗ и правительство Катара запретят курить на стадионах ..

Министр здравоохранения Катара заявил, что чемпионат мира по футболу FIFA 2022 станет примером укрепления здоровья во всем мире благодаря введению запрета на табачные изделия еще ..

307
Будущее Криштиану Роналду вот-вот решится: останется футболист в «Манчестер Юнайтед» или покинет команду ..

В последнее время все чаще появляются слухи, что 37-летнего игрок сборной Португалии , Криштиану Роналду, покинет «Олд Траффорд» еще ..

384
«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с бразильским вингером из «Аякса» на 86 млн. фунтов стерлингов ..

Бывший вингер «Аякса» Антони становится пятым летним игроком «Манчестер Юнайтед» до 2027 года, контракт уже подписан, купили футболиста за 86 млн. фунтов стерлингов еще ..

Загрузка ..