Будущее Криштиану Роналду вот-вот решится

Будущее Криштиану Роналду вот-вот решится: останется футболист в «Манчестер Юнайтед» или покинет команду

В последнее время все чаще появляются слухи, что 37-летнего игрок сборной Португалии , Криштиану Роналду, покинет «Олд Траффорд»

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ближайшее будущее Криштиану Роналду решится в последний день летнего трансферного окна. Продолжаются дебаты о том, останется ли футболист в «Манчестер Юнайтед» после крайнего срока. Тренер команды Эрик тен Хаг настаивает, что Роналду счастлив быть здесь, и мы хотим вместе сделать сезон успешным», сообщил Independent 1 сентября 2022 года.

На фоне пополнения команды новичком в лице фронтмена «Аякса» Антони по сделке более 80 млн. фунтов стерлингов появляются предположения, что Роналду разрешат покинуть «Юнайтед». «Челси», тем временем, все еще ожидает Криштиану в свои ряды, несмотря на подписание 70-миллионного контракта с защитником из «Лестера» Уэсли Фофана.

«Фоксес» находятся в поисках замены Фофана, и в их поле зрения находится защитник «Реймса» Вут Фаес. Команда также имеет планы на нападающего «Аталанты» Джереми Бога. Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признал, что ему может понадобиться еще один полузащитник, и это было до того, как Джордан Хендерсон получил травму во время победы над «Ньюкаслом» в среду. Они рассматривают кандидатуры Дугласа Луиса из «Астон Виллы».

Одним из полузащитников, который может быть предложен в последние Часы «окна», является Юри Тилеманс. Согласно сообщениям, «Лестер» открыт для предложений в размере 25 млн. фунтов стерлингов за игрока, у которого истекает последний год контракта. «Арсенал» является одним из клубов, которым приписывают интерес к бельгийцу, а «канониры» также были связаны с дуэтом Заха и «Вулвз» Педро Нето и Рубеном Невесом. О пополнении в своих командах задумываются «Манчестер Сити» и «Саутгемптон».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Роналду не впечатлил тренера «Manchester United», и рискует остаться на скамейке запасных.

Теги:

311

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП самых дорогих курортов мира в 2022 и 2023 году: рейтинг самых роскошных резортов планеты

Подборка самых дорогих курортов мира с ценами от $1200 до $100000 за ночь: Гавайи, Фиджи, Канны, Мальдивы, Филиппины, Шотландия, Испания. Почему отдых здесь такой дорогой и действительно ли он стоит своих денег?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

386
«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с бразильским вингером из «Аякса» на 86 млн. фунтов стерлингов ..

Бывший вингер «Аякса» Антони становится пятым летним игроком «Манчестер Юнайтед» до 2027 года, контракт уже подписан, купили футболиста за 86 млн. фунтов стерлингов еще ..

280
Twitter призывает брендовые компании извлекать выгоду из чемпионата мира по футболу FIFA 2022 ..

Известно, что компания Twitter провела мероприятие в столице Саудовской Аравии, чтобы напомнить маркетологам важность на извлечение выгоды из чемпионата мира по футболу FIFA 2022 еще ..

Загрузка ..