Роналду не впечатлил тренера «Manchester United»

Роналду не впечатлил тренера «Manchester United», и рискует остаться на скамейке запасных

Сообщается, социальные сети обсуждают досрочный уход Роналду со стадиона, и то, как негативно об этом высказывается тренер Эрик тен Хаг, спортсмен может остаться на скамейке

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Интернет пестрит изображениями того, как Роналду в перерыве игры уходит со стадиона Old Trafford. Произошло это в рамках перерыва игры, которую футболист, очевидно, не закончил. Оказалось, что Криштиану Роналду не впечатлил тренера и отправился на скамейку запасных, сообщил Sky Sports 3 августа 2022 года.

Отныне говорят, что будущее футболиста в команде «Юнайтед» находится под сомнением. В первую очередь это происходит из-за обнародования Роналду желания уйти в клуб, участвующий в Лиге чемпионов в грядущем сезоне. Игра Криштиану против испанцев осталась без внимания со стороны тренера, который и вовсе отправил футболиста на скамью запасных.

Эрик тен Хаг впоследствии говорил с представителями голландских СМИ о том, как Роналду в компании с другим игроком ушли со стадиона. Тренер называет это поведение неприемлемым, поскольку все члены команды должны оставаться на поле до конца игры.

Некоторое время Роналду по семейным причинам отсутствовал в предсезонном туре команды по Таиланду и Австралии. К тренировкам футболист вернулся лишь на минувшей неделе, и Эрик тен Хаг отмечает, что игрок заметно отстает от команды. Параллельно с этими событиями Криштиану и его агент переговаривали о будущем футболиста.

Но тренер «Юнайтед» отметил, что имеет определенные планы на Роналду, он не намерен допускать его ухода в другую команду. Однако он настаивает на том, что игроку необходимо усиленно тренироваться и практиковаться. «Юнайтед» начнет свою кампанию в Премьер-лиге с «Брайтона» в супервоскресенье, игра будет транслироваться на Sky Sports Premier League.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Футбольная суперлига повторит разбирательства с UEFA и FIFA в Высшем суде ЕС.

Теги:

233

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

8 стадионов Катара для Чемпионата мира по футболу-2022: все, что нужно знать

Узнайте все самое важное о роскошных футбольных стадионах Катара, специально построенных к ЧМ-2022: интересные факты и статистика

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Исследователи настаивают на необходимости выработать последовательные подходы к хирургическим инновациям ..

Сообщается, что благодаря проекту биомедицинских исследований INTRODUCE, стало известно, что важно выработать последовательность наблюдения за инновациями в области хирургии еще ..

Стивен Кинг дал показания против слияния Penguin и Simon & Schuster за 2 млрд. долларов ..

Автор бестселлеров в жанре ужасов Стивен Кинг дал показания против предложенного Penguin Random House приобретения Simon & Schuster за 2,18 миллиарда долларов, заявив, что это ослабит конкуренцию в издательской индустрии еще ..

Tiffany&Co. будут создавать NFT-украшения стоимостью 47 000 долларов за каждое ..

Появилась информация о дебюте всемирно известного ювелирного бренда Tiffany & Co. в мире NFT с ограниченной серией собственных изделий - «NFTiffs», цена каждого - 47 000 долларов еще ..

В паралимпийскую программу «Лос-Анджелес 2028» заявки подало рекордное количество видов спорта ..

Сообщается о подаче рекордного количества заявок от видов спорта на участие в программе Паралимпиады 2028 года в Лос-Анджелесе, а именно было подано 33 заявки еще ..

США станет первой страной, которая планирует снизить уровень никотина в табачных изделиях на 95% ..

Известно, что санитарный надзор США готовит граждан к стремительной борьбе с куренем табачных изделий, для этого планирует уменьшить количество никотина в них на 95% еще ..

Очередную Мэрилин Монро в лице Аны де Армас раскритиковали за акцент ..

Сообщается, что представители Authentic Brands Group одобрили кандидатуру актрисы Аны де Армас на роль Мэрилин Монро в киноленте «Блондинка» от Netflix, хотя некоторые раскритиковали ее еще ..

Amazon объединяется с Dude Perfect, чтобы транслировать футбольные матчи ..

Ранее сообщалось о планах Amazon Prime Video транслировать футбольные матчи, для этого компания объединяется с Youtube каналом Dude Perfect с почти 60 млн. подписчиков еще ..

Spotify готов удовлетворить запрос пользователей добавить кнопку «Случайного воспроизведения», но за отдельную плату ..

Разработчики платформы Spotify, по просьбе пользователей, готовы добавить дополнительную кнопку для случайного порядка воспроизведения, однако это будет платная функция еще ..

В сеть выложили фотографии официального свидетельства о браке Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ..

Появилась информация о подтверждении догадок поклонников голливудской пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека об их женитьбе, журналисты нашли фотографии свидетельства еще ..

Дональд Трамп перестанет платить налог на имущество, похоронив бывшую жену на своем поле для гольфа ..

Стало известно в чем суть коварного плана Дональда Трампа похоронить бывшую жену на своем поле для гольфа, таким образом он сможет не платить налог на данное имущество еще ..

Загрузка ..