Роскошный бренд Gucci открыл новый модный магазин

Роскошный бренд Gucci открыл новый модный магазин в метавселенной The Sandbox

Хорошие новости для поклонников метавселенной и бренда Gucci: отныне модный магазин существует и в The Sandbox

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что люксовый бренд Gucci запустил новый модный магазин в метавселенной, на этот раз на платформе цифровой недвижимости The Sandbox. Компания роскоши стала первым брендом, создавшим собственное пространство в данной метавселенной. Эту новость сообщил Business 2 Community 31 октября 2022 года.

Ранее, представители бренда Gucci подтвердили открытие нового модного магазина в The Sandbox. Экспериментальный концептуальный магазин Gucci Vault Land работает с 27 октября по 9 ноября. В течение этого периода бренд будет существовать как частное мероприятие вне типичных сезонов The Sandbox, на котором пользователи уже могут приобрести восемь воксельных цифровых коллекционных предметов одежды, головные уборы, рампы для скейтборда и даже автомобили. В качестве бонуса для сообщества Vault игроки, владеющие коллекциями NFT (Super и Grails), получат предмет коллекционирования Gucci Vault Aura, предмет модной одежды для аватаров в The Sandbox.

Креативный директор разработал идею представления в концептуальном магазине тщательно отобранных редких винтажных изделий Gucci. Также предусмотрена поддержка диалогов между современными создателями и модным Домом, советы в отношении произведений искусства NFT и непревзойденные результаты при объединении всех этих граней.

В прошлом году люксовый бренд провел двухнедельное мероприятие Gucci Garden в Roblox, сотрудничал с игрой Tennis Clash, корейским чат-приложением Zepeto и другими виртуальными мирами для запуска проекта метавселенной. В то же время Gucci Vault Land открыт для всех, и не требуется никаких NFT или билетов. Конечной целью этого проекта является информирование сообщества Web3 о наследии Gucci посредством геймификации.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа.

Теги:

342

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Зачем Nike, Gucci, Samsung и другие бренды рвутся осваивать метавселенные

Множество брендов рвутся осваивать метавселенной, для чего оно нужно Nike, Gucci, Samsung и многим другим, какие перспективы и планы

Kering: история создания и успеха Керинг

Полная история появления и развития Керинг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Kering. Интересные факты, книги и фильмы

Исследователи утверждают, что поколение Z и миллениалы стимулируют рост рынка предметов роскоши

Известно, что нынешнее поколение молодежи задает определенный уровень критериям моды и роскоши, что подвигает соответствующие дома «идти в ногу со временем»

Ebay исследует рынок перепродажи предметов роскоши и коллекционирования

Несколько исследовательских групп изучили рынок перепродажи роскошных товаров и составили прогнозы до 2030 года

ТОП-15 дорогих и известных брендов в мире модной брендовой одежды: рейтинг 2023 год

Самые известные производители брендовой одежды в мире: узнайте про топ-15 законодателей моды на 2023 год! Интересные факты, владельцы, лучшая продукция, планы на будущее

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Дубайский поселок Al Barari отныне считается самым роскошным из-за высокой аренды недвижимости ..

Один из роскошный районов Дубая столкнулся с малоприятными новостями – теперь самым дорогим считается поселок Al Barari еще ..

Производитель частных самолетов XO и сервис Lacure Villa объявили о партнерстве ..

XO и Lacure объединили силы, чтобы порадовать клиентов хорошими новостями о более доступном отдыхе на настоящих райских островах еще ..

Индонезия одобрит новую визу, с которой туристы смогут жить на Бали до 10 лет, имея 130 тыс. долларов на банковском счете ..

На фоне новостей о резком росте путешествий и переездов, Индонезия решила привлечь состоятельных туристов, которые бы захотели остаться здесь на десяток лет еще ..

Азиатско-Тихоокеанский регион превращается в эпицентр роскошных путешествий ..

Пандемия, наконец, отступает, освобождая дорогу хорошим новостям о том, что путешествия по всему миру вновь становятся доступными, особенно это касается Азиатско-Тихоокеанского региона еще ..

Роскошные бренды собираются на первой выставке Art Basel Fair в Париже ..

Вдохновенное мероприятие проходит в Париже при поддержке и участии известнейших брендов, и хорошая новость для посетителей в том, что она продлится до 23 октября еще ..

Богатые продолжают скупать предметы роскоши, несмотря на экономический кризис и инфляцию ..

Несмотря на высокую инфляцию, неопределенность в сфере занятости и надвигающуюся рецессию, состоятельные потребители по-прежнему покупают дорогие сумки Chanel, куртки Dior и часы Cartier еще ..

Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа ..

С The Savoy началась история Gucci, и два громких наименования регулярно сотрудничают. Теперь бренд подготавливает отель под трехмесячное мероприятие еще ..

Рынок роскошной недвижимости в США продолжает демонстрировать рекордные показатели ..

Роскошное жилье пользуется огромным спросом, ради него люди готовы выкладывать сотни миллионов долларов, сообщают эксперты в данной области еще ..

Ральф Лорен впервые устроил роскошный показ мод в Голливуде ..

Известнейший модельер устроил грандиозное шоу в Калифорнии: среди гостей – звезды, а среди моделей – малыши, вызывающие неподдельный восторг еще ..

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA ..

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам еще ..

Загрузка ..