За обустройство роскошного отеля The Savoy берется Gucci

Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа

С The Savoy началась история Gucci, и два громких наименования регулярно сотрудничают. Теперь бренд подготавливает отель под трехмесячное мероприятие

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Gucci выбрала единственный в Великобритании пятизвездочный Отель на реке The Savoy в качестве места для трехмесячной демонстрации новой коллекции изделий для перевозки багажа. Мероприятие пройдет на первом этаже постройки, отведенном под знаменитый чайный магазин Savoy, сообщил Yahoo 18 октября 2022 года.

Грядущая инсталляция призвана отметить тот вклад, который Gucci внесла в дорожный багаж и аксессуары. В рамках длительного мероприятия напоказ будут выставлены различные сумки, чемоданы и кейсы, походные, туристические, спортивные, вместилища для одежды и канцелярских принадлежностей, и даже переноски для питомцев.

Интересно, что Гуччио Гуччи, основатель бренда, в молодости работал носильщиком в The Savoy. Ему довелось наблюдать за множеством людей, у которых был самый разнообразный багаж, в т. ч. премиум-класса. Тогда, в 1921 году, у модельера и возникла идея создания мастерской по производству багажа. И вот спустя целый век существования Gucci, это наименование известно повсеместно, пользуется огромным успехом в качестве бренда лучших предметов роскоши.

Gucci уже не в первый раз сотрудничает с The Savoy. В минувшем году владельцы отеля обращались к роскошному бренду, чтобы изменить дизайн королевского люкса, куда были включены предметы из линии декора Gucci. Теперь люкс обклеен обоями с брендовым логотипом, дополнен соответствующими подушками, ароматическими свечами и другими предметами декора.

The Savoy – один из первых отелей в Великобритании с лифтами, отдельными ванными комнатами и электрическим освещением. Здесь проводятся самые разные мероприятия, в т. ч. свадебные церемонии. Gucci доверит этому месту свою новую презентацию.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что модный дом Gucci проиграл троллившему его японскому бренду CUGGL.

Теги:

319

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Gucci: история создания и успеха Гуччи

Полная история появления и развития Гуччи. Узнайте подробно в чем секрет успеха Gucci. Интересные факты, книги и фильмы

Kering: история создания и успеха Керинг

Полная история появления и развития Керинг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Kering. Интересные факты, книги и фильмы

Исследователи утверждают, что поколение Z и миллениалы стимулируют рост рынка предметов роскоши

Известно, что нынешнее поколение молодежи задает определенный уровень критериям моды и роскоши, что подвигает соответствующие дома «идти в ногу со временем»

Ebay исследует рынок перепродажи предметов роскоши и коллекционирования

Несколько исследовательских групп изучили рынок перепродажи роскошных товаров и составили прогнозы до 2030 года

ТОП-15 дорогих и известных брендов в мире модной брендовой одежды: рейтинг 2023 год

Самые известные производители брендовой одежды в мире: узнайте про топ-15 законодателей моды на 2023 год! Интересные факты, владельцы, лучшая продукция, планы на будущее

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Рынок роскошной недвижимости в США продолжает демонстрировать рекордные показатели ..

Роскошное жилье пользуется огромным спросом, ради него люди готовы выкладывать сотни миллионов долларов, сообщают эксперты в данной области еще ..

Ральф Лорен впервые устроил роскошный показ мод в Голливуде ..

Известнейший модельер устроил грандиозное шоу в Калифорнии: среди гостей – звезды, а среди моделей – малыши, вызывающие неподдельный восторг еще ..

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA ..

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам еще ..

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно ..

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября еще ..

Французские производители предметов роскоши подчеркивают стабильность сектора на фоне устойчивого спроса ..

Аналитики говорят, что важно тщательно продумать и изучить стратегии по повышению цен, которые, могли бы увеличить продажи, беря во внимание «осторожное поведение потребителей» еще ..

Fforme, новый американский роскошный бренд, готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже ..

Fforme уже прославился элегантным и скульптурным подходом к женской одежде, грамотно совмещая эти характеристики с мобильностью и комфортом еще ..

Сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов ..

В последнее время сумочкам уделяется особое внимание, поскольку возникли различные рекомендации относительно, чтобы использовать их в качестве средства сбережения, т. е. инвестировать в них еще ..

Four Seasons строит флот роскошных яхт, демонстрация первых результатов запланирована на 2025 год ..

Four Seasons Yachts представляет собой следующую главу в истории передовых инноваций в отрасли и является важным моментом для самой компании, на что рассчитывает ее президент еще ..

Эксклюзивное поместье Champagne Bollinger Estate откроется для посетителей в качестве роскошного отеля ..

Винодел Champagne Bollinger заслужил репутацию исключительного производителя, и теперь готов открыть свои двери не только туристам, но постояльцам еще ..

Компании Vivos и Rising S предлагают убежища и бункеры премиум класса состоятельным людям, чтобы спастись от «конца света» ..

Стало известно, что технологические миллиардеры активно готовятся к концу света, и чтобы выжить, раскупают бункеры премиум-класса еще ..

Загрузка ..