ALTAVA объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

ALTAVA Group объявила о листинге на биржах Huobi Global и Bithumb, что означает позиционирование авторского токена TAVA с разбавленной рыночной капитализацией в 1 млрд. долларов. Этот токен и его NFT под названием Second Skin демонстрируют относительную стабильность, на фоне чего компания решила запустить 3 новые функции: Market, C2E и DeFi, сообщил Globe Newswire 13 октября 2022 года.

ALTAVA Market будет работать с несколькими ведущими брендами, в частности Renault, Vogue и Balmain. Вместе они будут разрабатывать эксклюзивные коллекции NFT. ALTAVA C2E характеризуется в качестве платформы пользовательского контента, с которой люди смогут создавать собственные модные предметы и преобразовывать в NFT, чтобы затем продавать/торговать ими для заработка токенов TAVA.

Авторские работы пользователи смогут применять в приложении-метавселенной ALTAVA WOY (World Of You). Стоит отметить, что торговая площадка NFT, принадлежащая ALTAVA, предназначена для объединения коллекций в одном хранилище. Это также позволит пользователям, использующим C2E, продавать/обменять авторские NFT.

ALTAVA DeFi – это платформа, с которой держатели смогут размещать токены TAVA за вознаграждение от проектов с партнерскими ведущими модными брендами. Стремясь облегчить включение роскошных брендов в метавселенную, ALTAVA является одной из самых быстрорастущих модных южнокорейских компаний, которые метят на доминирующие позиции на азиатском, а потом и мировом рынке. Она уже входит в число самых успешных стартапов Азии, укрепив свои позиции в качестве одного из ведущих новаторов региона в области Metaverse и NFT.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что FIFA и Roblox заключили сотрудничество, чтобы запустить мир метавселенной в преддверии ЧМ в Катаре-2022.

Теги:

285

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Мировые тренды ресторанного бизнеса в 2022 и 2023 году: важно знать!

Рейтинг самых трендовых инноваций ресторанного бизнеса: чем в 2022 и 2023 удивляют и привлекают клиентов? Главные тренды, описание, нюансы, преимущества, исследования и статистика

Главные инвестиционные тренды в 2022 и 2023 году: во что вкладывать деньги сегодня в США, России, Китае?

Какие инвестиционные тренды в 2022 и 2023 году наиболее интересны для вложения денег? Давайте посмотрим на несколько мегатрендов, которые будут определять состояние инвестиционного ландшафта в текущем году

21 июня в Праге, Чехия, пройдет Пражский игровой саммит 2022 (Prague Gaming Summit 2022)

LinDeal подготовил для вас статью про Пражский игровой саммит 2022 (Prague Gaming Summit 2022), который можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно ..

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября еще ..

Французские производители предметов роскоши подчеркивают стабильность сектора на фоне устойчивого спроса ..

Аналитики говорят, что важно тщательно продумать и изучить стратегии по повышению цен, которые, могли бы увеличить продажи, беря во внимание «осторожное поведение потребителей» еще ..

Fforme, новый американский роскошный бренд, готовит бизнес-стратегию для Недели моды в Париже ..

Fforme уже прославился элегантным и скульптурным подходом к женской одежде, грамотно совмещая эти характеристики с мобильностью и комфортом еще ..

Сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов ..

В последнее время сумочкам уделяется особое внимание, поскольку возникли различные рекомендации относительно, чтобы использовать их в качестве средства сбережения, т. е. инвестировать в них еще ..

Four Seasons строит флот роскошных яхт, демонстрация первых результатов запланирована на 2025 год ..

Four Seasons Yachts представляет собой следующую главу в истории передовых инноваций в отрасли и является важным моментом для самой компании, на что рассчитывает ее президент еще ..

Эксклюзивное поместье Champagne Bollinger Estate откроется для посетителей в качестве роскошного отеля ..

Винодел Champagne Bollinger заслужил репутацию исключительного производителя, и теперь готов открыть свои двери не только туристам, но постояльцам еще ..

Компании Vivos и Rising S предлагают убежища и бункеры премиум класса состоятельным людям, чтобы спастись от «конца света» ..

Стало известно, что технологические миллиардеры активно готовятся к концу света, и чтобы выжить, раскупают бункеры премиум-класса еще ..

Рынок элитного жилья в США демонстрирует рекордное падение на 28% за последние 10 лет ..

Лето 2022 года оказалось неудачным и для рынка предметов роскоши, который не выстоял перед меняющимися тенденциями, вызывающими сомнения у потенциальных покупателей элитного жилья еще ..

American Airlines анонсирует невероятные нововведения, которые поднимут качество воздушных путешествий на уровень роскоши ..

Миниатюрные двери-купе на пассажирских местах, шезлонг для полноценного сна в горизонтальном положении, оснащение мест новейшими гаджетами и устройствами, все это и даже больше готова предложить авиакомпания American Airlines еще ..

Роскошные отели Парижа повышают цены на некоторые люксы на 5000 евро за ночь ..

Американские туристы, которые тратят деньги без счета, обеспечили модным отелям французской столицы лучший летний сезон за всю историю еще ..

Загрузка ..