FIFA и Roblox заключили сотрудничество

FIFA и Roblox заключили сотрудничество, чтобы запустить мир метавселенной в преддверии ЧМ в Катаре-2022

В Roblox появится новый мир под названием FIFA World с авторским видеоконтентом, внутриигровыми событиями, социальными пространствами, вознаграждениями и предметами коллекционирования

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Представители FIFA рассказали о заключении долгосрочного партнерства с Roblox. Фанаты футбола получат доступ к авторской метавселенной незадолго до запуска ЧМ в Катаре-2022, сообщил Sports Promedia 12 октября 2022 года.

Виртуальное пространство FIFA World предоставит фанатам футбола и просто пользователям Roblox шанс взаимодействовать друг с другом, завоевывать награды, собирать виртуальные предметы. Сама платформа Roblox включает игры на ловкость, видеоконтент, внутриигровые события, а также возможности коллекционирования.

Коммерческий директор FIFA с воодушевлением отозвался о получаемом опыте сотрудничества, говоря, что в рамках стремления развивать Футбол и разрабатывать способы вовлечения новых болельщиков в Спорт, общими усилиями FIFA и Roblox предоставят болельщикам совершенно новый способ общения с друзьями. Это также позволит поклонникам спорта продемонстрировать креативность с помощью различных функций и механик, предоставляемых Roblox.

Предполагается, что это сотрудничество будет полезно для обеих сторон, FIFA считает, что такой многоуровневый опыт приведет к увлекательному игровому процессу, что, в свою очередь, привлечет новых и существующих футбольных фанатов со всего мира, а также будет продвигать ценности этого вида спорта среди еще более широкой аудитории.

Вице-президент по глобальному партнерству в Roblox тоже отметила ценность этого увлекательного опыта, который получат фанаты футбола и лица, которые только начинают этим заниматься.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что любители виртуального футбола дождались: EA официально анонсировала релиз бета-версии FIFA 23.

Теги:

454

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

8 стадионов Катара для Чемпионата мира по футболу-2022: все, что нужно знать

Узнайте все самое важное о роскошных футбольных стадионах Катара, специально построенных к ЧМ-2022: интересные факты и статистика

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022, 20 ноября – 18 декабря

C 20 ноября по 18 декабря проводится чемпиона мира 2022 по футболу в Катаре, предлагаем ознакомиться с расписание матчей с наименованиями городов и стадионов

Зачем Nike, Gucci, Samsung и другие бренды рвутся осваивать метавселенные

Множество брендов рвутся осваивать метавселенной, для чего оно нужно Nike, Gucci, Samsung и многим другим, какие перспективы и планы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

330
Владелец Пари Сен-Жермена из Катара купил 22% акций португальского футбольного клуба ..

Сделка не является поглощением ФК, это возможность инвестирования в перспективный клуб, как уточняют лица, осведомленные о деталях этого вопроса еще ..

210
Платформа спортивных ставок SB22 объединяется с маркетплейсом PropSwap ..

Соединяясь с PropSwap, платформа спортивных ставок SB22 предоставляет клиентам в США уникальную возможность торговать своими ставками еще ..

387
Рианна станет «гвоздем программы» грядущего Суперкубка 2023 ..

Рианна займет центральное место на февральском шоу в перерыве между таймами Суперкубка 2023 года, хотя могла выступить еще в 2019 году, но отказалась еще ..

229
Сингапурская Formula-1 дарит ночным клубам столы за 70 тыс. долларов ..

F1 предлагает поклонникам настоящий гламур — концерты, вечеринки, VIP-люксы и роскошные рестораны, показывая на своем примере, как максимально использовать Гран-при Сингапура еще ..

459
Тед Лассо, из одноименного сериала Apple TV Plus, станет героем игры FIFA 23 от EA Sports ..

Поклонники сериала «Тед Лассо» смогут наблюдать любимого героя в спортивной игре FIFA 23. Так EA Sports планирует привлечь новую аудиторию к компании еще ..

302
Футбольный клуб Hawthorn пострадал от расизма и издевательств ..

Австралийская футбольная лига расследует заявления об издевательствах над игроками в лице коренных жителей со стороны старшего тренерского штаба еще ..

349
Криштиану Роналду назван самым сильным игроком на ЧМ-2022 по версии Instagram ..

Криштиану Роналду опережает Месси, Неймара и Мбаппе в звании самого влиятельного футболиста по версии Instagram, который сыграет на чемпионате мира 2022 года еще ..

409
23 международных чемпионата и 270 различных спортивных мероприятий пройдут в Дубае с сентября по декабрь 2022 года ..

В последней трети этого года в Дубае пройдет множество спортивных мероприятий в сотрудничестве со Спортивным советом Дубая, среди которых 23 международных чемпионата еще ..

195
News Corp. продлил права на телевизионную трансляцию для Australian Rules Football до 2031 года за 3,1 млрд. долларов ..

Стало известно о рекордной сделке на трансляции австралийского футбола по правилам между News Corp и ARF, которая будет действовать с 2025 по 2031 год еще ..

215
Red Bull добивается лицензии для Колтона Херта на участие в Formula-1 ..

Red Bull пытается получить лицензию Formula-1 для звезды IndyCar Колтона Херты, чтобы тот выступил за команду Alpha Tauri в следующем году еще ..

Загрузка ..