Дебютировал «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном

«Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном дебютировал с 67 млн. долларов

Результаты показов нового фильма по DC «Черного Адама» ознаменовались хорошими новостями для Дуэйна Джонсона, но довольно скверными для киновселенной

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Новинка «Черный Адам» заработал 67 млн. долларов, по оценкам киностудии, озвученной в минувшее воскресенье. Для главного героя в лице Дуэйна Джонсона это явление характеризуется самым кассовым уик-эндом. Об этой новости сообщил Bloomberg 23 октября 2022 года, ссылаясь на Warner Brothers.

Несмотря на радостные новости для актера, ожидалось, что «Черный Адам» соберет 200 млн. долларов. Он собрал 73 млн. долларов на международном уровне. Фильм из «вселенной» DC показал Дуэйна Джонсона в роли супергероя, древнего египтянина, призванного в наши дни. Однако кинолента пострадала от переизбытка негативных отзывов («Адам» набрал всего 40% на Rotten Tomatoes). Однако кинозрители оказались добрее, поставив фильму «четверку» на CinemaScore.

«Черный Адам», как о нем говорят, пошел окольными путями. Сначала его должны были представить злодеем в фильме «Шазам» 2019 года. Этот фильм тоже не увенчался большим успехом, но лишь поначалу. Собрав всего 53,5 млн. долларов из 100 млн. на его создание, кинолента впоследствии заработала втрое больше – 366 млн. по всему миру. Так вот, считалось, что «Черный Адам» принесет значительно больше, а Дуэйн Джонсон даже «планировал» сразиться с самим Суперменом, что было вполне допустимо в DC. Однако теперь непонятно, получит ли фильм продолжение и появится ли киноактер в роли супергероя вновь.

Тем не менее, это хороший результат для Джонсона. И пока студия DC делает попытки переиграть Marvel, она старается снимать новые Фильмы по комиксам, и в марте 2023 года грядет новый «Шазам: Ярость Богов». Что же до «Адама», то многие сходятся во мнении, что именно наличие такого яркого и всеми любимого актера принесло хоть «какой-то» успех фильму, т. е. дела могли бы обернуться еще более плачевными. Не исключено, что картина еще заработает достаточно денег, чтобы подумать о ее продолжении.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT – дополненные полнометражные фильмы с «бонусами».

Теги:

268

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джоан Роулинг: биография и история успеха J. K. Rowling «Сценаристка, автор серии романов о Гарри Поттере»

Полная история и биография J. K. Rowling. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джоан Роулинг и как ей удалось стать самой известной в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Итоги 2023 года: самые интересные события в мире

15 главных событий, которыми запомнился 2023 год: от ареста Дональда Трампа и отмены коронавируса до фильма «Барби» и полетов на Луну

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

263
Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT – дополненные полнометражные фильмы с «бонусами» ..

Warner Bros. заключила партнерское соглашение с фирмой Web3 Eluvio, чтобы создать свою NFT «Movieverse», который станет доступным с 21 октября еще ..

332
Netflix анонсировал функцию «Перенос профиля» для монетизации совместного использования аккаунта ..

Netflix продолжает бороться с пользователями, которые бесплатно используют чужие учетные записи, и даже анонсировал нововведение «Передача профиля» еще ..

250
Кинофестиваль «Красная дорожка» продемонстрирует жителям Газы 40 фильмов ..

Кинотеатры в Газе давно разрушены во время волнений в анклаве, но теперь люди получили редкую возможность увидеть целую линейку фильмов на большом экране еще ..

308
Netflix 3 ноября официально запускает подписку с поддержкой рекламы за 7 долларов ежемесячно ..

Ранее Netflix планировал запуск подписки с поддержкой рекламы лишь в 2023 году, одновременно повысив цены на планы без рекламы, но теперь и они остаются нетронутыми еще ..

433
Брендан Фрейзер сказал, что перезапуск «Мумии» Тома Круза провалился, потому что не был «веселым» ..

Брендан Фрейзер поделился мыслями относительно новой «Мумии» 2017 года выпуска, где главную роль примерил Том Круз. Фильм провалился в прокате еще ..

638
Грядет продолжение франшизы под названием «Королевство планеты обезьян», которое зритель увидит в 2024 году ..

Совсем недавно люди заговорили о продолжении «Планеты обезьян», и со временем становятся известны новые факты. Например, в съемках примет участие героиня «Ведьмака» еще ..

279
Третья часть популярного фильма «Дэдпул» обещает приковать зрителей к экранам благодаря участию в нем Хью Джекмана в роли Росомахи ..

Ранее Хью Джекман заявил, что больше не станет примерять эту роль, в которую вживался более десятка лет. Однако Райан Рейнольдс выпустил ролик, в котором Хью согласился вновь сыграть любимого героя комиксов Marvel еще ..

312
HBO Max анонсировал трейлер «The Last of Us», чтобы привлечь больше геймеров к потоковому сервису ..

У геймеров уже сложилось свое представление о вселенной «The Last of Us», но совпадет ли оно с пониманием этого мира со стороны HBO, скоро предстоит узнать еще ..

692
Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал о природе накануне трансляции «Аватара» ..

Джеймс Кэмерон выступил исполнительным продюсером мини-сериала о природе, наполнив его фантастическими спецэффектами, которые, однако, являются реальностью еще ..

309
Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix ..

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле еще ..

Загрузка ..