Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT

Warner Bros. запускает «Властелин колец» NFT – дополненные полнометражные фильмы с «бонусами»

Warner Bros. заключила партнерское соглашение с фирмой Web3 Eluvio, чтобы создать свою NFT «Movieverse», который станет доступным с 21 октября

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Warner Bros. Discovery заключил партнерские отношения с фирмой Web3 Eluvio, и теперь анонсирует скорое появление «Властелин колец: Братство кольца» в виде NFT. Интересная деталь в том, что «коллекция» представляет собой расширенную версию киноленты, так называемый Web3 Movie Experience, который является переизданием оригинала 2001 года, сообщил the Verge 20 октября 2022 года, ссылаясь на источник.

Отныне поклонники «Властелина колец» могут приобретать, хранить и продавать эпический «живой» медиа-опыт, который обещает предоставить массу эмоций, по крайней мере, этого ожидает владелец Eluvio. Эта идея должна привлечь не столько «энтузиастов Web3», сколько довольно внушительную аудиторию фанатов серии фильмов о «Кольце».

На сегодняшний день уже доступны физические копии всех фильмов Warner Bros. «Властелин колец» в разрешении 4K. Однако сама студия полагает, что поклонникам приглянется список предоставленных новых функций, которые, кстати, скептически восприняли критики. Тем не менее, издание Mystery Edition за 30 долларов дополнено неким навигационным меню, одним из трех, созданным по образу местоположений в фильме: Шир, Ривенделл или Копи Мории. Также в отдельных изданиях будет содержаться дополнительный контент и изображения, связанные с фильмом.

Epic Edition за 100 долларов включает доступ к меню и изображениям из всех трех мест, а также ряд других бонусов, которых нет в Mystery. Пользователи смогут просматривать свои предметы коллекционирования AR на телефонах после того, как обнаружат, что они разбросаны по всему фильму NFT, который можно будет просматривать только в браузере. Именно это критики и назвали «браузерным меню выбора DVD, замаскированным под коллекционный предмет».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Британия начинает Расследование сделки между BT Group Plc и Warner Bros. Discovery на 800 тыс. долларов.

Теги:

259

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Что такое NFT токены, где можно их купить или продать и кто может на этом заработать

Все про NFT токены: что это такое, кто и как на них можно заработать? Итак, NFT, или non-fungible tokens – это невзаимозаменяемые токены, которые являются полноценным «цифровым имуществом», специфической разновидностью криптовалюты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

326
Netflix анонсировал функцию «Перенос профиля» для монетизации совместного использования аккаунта ..

Netflix продолжает бороться с пользователями, которые бесплатно используют чужие учетные записи, и даже анонсировал нововведение «Передача профиля» еще ..

246
Кинофестиваль «Красная дорожка» продемонстрирует жителям Газы 40 фильмов ..

Кинотеатры в Газе давно разрушены во время волнений в анклаве, но теперь люди получили редкую возможность увидеть целую линейку фильмов на большом экране еще ..

302
Netflix 3 ноября официально запускает подписку с поддержкой рекламы за 7 долларов ежемесячно ..

Ранее Netflix планировал запуск подписки с поддержкой рекламы лишь в 2023 году, одновременно повысив цены на планы без рекламы, но теперь и они остаются нетронутыми еще ..

420
Брендан Фрейзер сказал, что перезапуск «Мумии» Тома Круза провалился, потому что не был «веселым» ..

Брендан Фрейзер поделился мыслями относительно новой «Мумии» 2017 года выпуска, где главную роль примерил Том Круз. Фильм провалился в прокате еще ..

603
Грядет продолжение франшизы под названием «Королевство планеты обезьян», которое зритель увидит в 2024 году ..

Совсем недавно люди заговорили о продолжении «Планеты обезьян», и со временем становятся известны новые факты. Например, в съемках примет участие героиня «Ведьмака» еще ..

274
Третья часть популярного фильма «Дэдпул» обещает приковать зрителей к экранам благодаря участию в нем Хью Джекмана в роли Росомахи ..

Ранее Хью Джекман заявил, что больше не станет примерять эту роль, в которую вживался более десятка лет. Однако Райан Рейнольдс выпустил ролик, в котором Хью согласился вновь сыграть любимого героя комиксов Marvel еще ..

307
HBO Max анонсировал трейлер «The Last of Us», чтобы привлечь больше геймеров к потоковому сервису ..

У геймеров уже сложилось свое представление о вселенной «The Last of Us», но совпадет ли оно с пониманием этого мира со стороны HBO, скоро предстоит узнать еще ..

688
Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал о природе накануне трансляции «Аватара» ..

Джеймс Кэмерон выступил исполнительным продюсером мини-сериала о природе, наполнив его фантастическими спецэффектами, которые, однако, являются реальностью еще ..

304
Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix ..

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле еще ..

255
Вуди Аллен заявил, что следующий фильм станет последним для него ..

Оскароносный режиссер и сценарист заявил, что снимет свой финальный фильм во Франции уже в этом году, после чего займется писательством еще ..

Загрузка ..