Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал

Джеймс Кэмерон анонсировал документальный сериал о природе накануне трансляции «Аватара»

Джеймс Кэмерон выступил исполнительным продюсером мини-сериала о природе, наполнив его фантастическими спецэффектами, которые, однако, являются реальностью

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

«Super/Natural», шестисерийный сериал производства National Geographic, транслируемый на Disney Plus, привлек Джеймса Кэмерона в качестве исполнительного продюсера. Режиссер выполнил свою работу в лучшем свете, добавив спецэффекты поверх передовых технологий кинопроизводства, сообщил Bloomberg 22 сентября 2022 года.

Кэмерон показал свое видение красоты и эффектности природы, довольно фантастическое. Здесь можно наблюдать процесс «превращения» фауны в таком свете, в каком раньше люди этого не видели – меха и чешуйки искажают воздух, переливаются. Во время неуклюжих на первый взгляд баталий, оказывается, что Земля дрожит даже под самыми мелкими животными, по песку пробегают ударные волны, атмосфера кругом колыхается. Однако следует понимать, что это не фантастика, происходящее имеет место быть, но человеческому глазу это не видно.

Эпизоды упорядочены по темам — «есть или быть съеденным», «брачные игры и родословные», и зрители получат эстетическое и визуальное удовольствие: камеры фиксируют все, от мексиканских светлячков до бразильских рыбок, которые устраивают собственное «шоу», восхваляя природу. Для создания сериала видеооператоры, вооруженные последними научными данными, сняли 80 животных в 25 странах мира, с использованием высокотехнологичного оборудования, в частности, высокоскоростные камеры и дроны. Для съемочной команды было важно уловить такие составляющие, как инфразвук, ультразвук, ультрафиолет и инфракрасное излучение. Отдельного внимания заслуживает озвучка – повествование о животном мире рассказывает Бенедикт Камбербэтч.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что накануне премьеры «Аватар: Путь воды» из Disney Plus пропала первая часть кинофильма.

Теги:

690

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 лучших документальных фильмов «Нетфликс»: рейтинг документалок Netflix

Пятнадцать лучших документальных фильмов производства Netflix, от которых просто невозможно оторваться: истории звезд, расследования преступлений, необъяснимые загадки, шокирующие открытия

Лучшие сериалы и фильмы 2024 года: топ-25 самых ожидаемых кинопремьер

«Фоллаут», «Фуриоса», «Майнкрафт», новые «Капитан Америка», «Мистер и миссис Смит», «Аватар» — узнайте полный список самых ожидаемых фильмов и сериалов 2024 года!

«Богатые тоже плачут»: ТОП-23 лучших сериалов всех времен про состоятельные семьи. Лучшие сериалы про богатых 2022 и 2023 года

LinDeal подготовил для вас подборку топ 23 самых лучших сериалов про состоятельные семьи и рассказал, почему их стоит посмотреть. Бонус: лучшие сериалы про роскошь, деньги и богатство 2022 и 2023 года

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Кино

308
Историю печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера покажут на Netflix ..

DAHMER – Monster: The Jeffrey Dahmer Story дебютирует на Netflix в среду, 21 сентября. Потоковая платформа эффектно раскрывает детали страшных зверств, которые случились на самом деле еще ..

257
Вуди Аллен заявил, что следующий фильм станет последним для него ..

Оскароносный режиссер и сценарист заявил, что снимет свой финальный фильм во Франции уже в этом году, после чего займется писательством еще ..

927
21 сентября состоится премьера короткометражного фильма «Naija Odyssey» производства WhatsApp ..

В съемках дебютного фильма WhatsApp, который будет транслироваться на Prime Video и YouTube, главную роль сыграл баскетболист NBA Яннис Адетокумбо еще ..

459
Disney планирует вещание сериала по мотивам эпической индийской поэмы «Махабхарата» в 2024 году ..

Disney планирует снять сериал по мотивам индийской поэмы «Махабхарата», первый его показ станет доступным на авторской платформе компании в 2024 году. Аналитики недоверчиво относятся к этой задумке еще ..

275
Объявлен приквел «Короля Льва», который расскажет историю «о восхождении Мустафы к королевской власти» ..

Так охарактеризовал сюжет оскароносный режиссер Барри Дженкинс на ежегодном фестивале Disney D23 Expo. Премьера состоится в 2024 году еще ..

388
Disney Plus демонстрирует короткометражный фильм «Воспоминания» с поддержкой дополненной реальности на iOS ..

Потоковый сервис показал подписчикам фильм в совершенно новом формате, но теперь неизвестно, стоит ли зрителям ждать чего-то похожего еще ..

395
Фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро прибыл на Венецианский кинофестиваль ..

Мировая премьера картины Эндрю Доминика состоится сегодня вечером в рамках конкурсной программы. Главную роль в фильме сыграла Ана де Армас еще ..

406
Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld подала иск о банкротстве в США ..

Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld New York Group в среду подала заявку в американский суд по статье 11 Кодекса о банкротстве еще ..

379
Стриминговый сервис SkyShowtime начнет работать в странах Северной Европы в этом месяце ..

Сервис SkyShowtime — совместная разработка компаний Comcast и Sky от Paramount Global. Его запуск запланирован на 20 сентября 2022 года еще ..

305
Фильм «Челюсти» вернулся в кинотеатры спустя 47 лет после премьеры и стал самым кассовым ..

В честь дня ​​кино, цены на билеты в кинотеатры США временно снизили, и этот эксперимент показал, чего действительно желают зрители еще ..

Загрузка ..