Скоро премьера «Аватар: Путь воды»

Накануне премьеры «Аватар: Путь воды» из Disney Plus пропала первая часть кинофильма

Поклонникам фильма «Аватар» захочется освежить память просмотром первой части, но она пропала из списков Disney Plus, в то время, как Джеймс Кэмерон предложил повторить трансляцию в кинотеатре

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

«Аватар: Путь воды» ожидается в декабре текущего года, однако у поклонников на этот счет противоречивое мнение. Людям пришлось ждать целых 13 лет, чтобы увидеть продолжение успешного фильма. Некоторые зрители сходятся во мнении, что прежде нужно заново просмотреть первый фильм, иначе сложно будет понять, что происходит в продолжении, сообщил the Verge 23 августа 2022 года.

Джеймс Кэмерон и его команда нашли выход из намечающейся проблемы. Речь о том, чтобы вновь запустить первую часть «Аватара» в кинотеатрах. Решение уже принято: фильм 2009 года вновь будет транслироваться в кинотеатрах с 23 сентября на протяжении двух недель. Особенность показа заключается в том, что он будет производиться во всех форматах – 3D, IMAX, 4K/HDR.

Некоторые люди назвали возможность просмотреть уже известное кино в 3D уловкой. С одной стороны зрители могли бы пересмотреть ленту дома, но возможность того, что у них есть 3D крайне мала. К тому же подписчики Disney Plus обнаружили, что кинофильма в его списках больше нет. Почему компания удалила «Аватар», остается неизвестным, поскольку запросы на комментарии ею отклоняются. Впрочем, первая часть доступна для проката на Apple TV и YouTube.

Действия Disney также называют уловкой, чтобы зрители действительно пошли в кинотеатр. Впрочем, именно этот шаг настоятельно рекомендуется, чтобы вновь прочувствовать атмосферу старого доброго 2009 года.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Marvel Zombies выйдут на экраны Disney+ в 2024 году.



Теги:

691

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Snapchat и Facebook переживают трудные времена: аналитики предупреждают, что дальше может стать только хуже ..

Некоторые ранее популярные платформы столкнулись с падением цен на активы и низкой доходностью, но аналитики говорят, что это еще не конец года, и дела могут ухудшиться еще ..

Франция возрождает круизный бизнес, для которого приобрела бывший американский лайнер ..

Франция планирует запуск новой круизной линии после провальных попыток в 2020 году, которым было не суждено реализоваться из-за возникновения пандемии еще ..

Основатель Telegram Павел Дуров планирует запуск аукционов по продаже никнеймов ..

Стало известно, что Павел Дуров планирует внедрить web3 в Telegram, авторское приложение для обмена сообщениями, и хочет пробовать блокчейн-платформу TON для этого еще ..

Яндекс продает медиа активы «Новости» и «Дзен», включая главную страницу yandex.ru, компании VK ..

Стало известно, что российский поисковый гигант Яндекс продал 2 авторских флагманских медиа ресурса владельцам ВКонтакте, уже есть данные, какой теперь станет главная страница еще ..

Продажи чипов в Европе замедлятся на фоне повышения процентных ставок и растущих геополитических рисков ..

Появилась информация, что многие эксперты прогнозируют увеличение продаж чипов в следующем году лишь на 4,6%. Однако это является худшим показателем с 2019 года еще ..

Стало известно о существовании телефонов со специальной программой для взлома учетных записей WhatsApp ..

Оказалось, что в бюджетные сборки телефонов, копирующих известные бренды, разработчики намеренно внедряют программы, способные взломать WhatsApp и WhatsApp Business еще ..

eBay приобретет торговую площадку TCGPlayer за 295 миллионов долларов ..

Эксперты расценивают данную сделку, как попытку eBay занять уверенное место на рынке карточных игр, который продемонстрировал серьезный рост во время пандемии еще ..

США настаивает на увеличении экспорта искусственных алмазов из Индии на сумму до 8 млрд. долларов ..

Индия, лидер в обработке природных алмазов и выращивании искусственных бриллиантов, в ближайшие годы увеличит экспорт последних примерно до 8 млрд. долларов еще ..

Премьера «Дом дракона» приводит к сбою потоковой передачи HBO Max ..

Больше всего от сбоев из-за премьеры «Дом дракона» страдают владельцы устройств Fire TV, хотя HBO и называет их «небольшой частью» аудитории, которая столкнулась с проблемой еще ..

Google заблокировал третью рекордную DDoS-атаку за последние несколько месяцев мощностью 46 млн запросов в секунду ..

Стало известно, что на Google была совершена хакерская атака, мощнее, чем когда-либо, которая поразила Cloudflare еще ..

Загрузка ..