Дональда Трампа обыскали

Дональда Трампа обыскали, и теперь СМИ требуют от суда доказательства наличия ордера: что еще известно о предпринимателе?

В связи с недавними скандальными событиями, связанными с Дональдом Трампов, СМИ вдруг встало на его сторону, выступив с требованием доказать правомерность действия ФБР. Это и другие новости о Трампе

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Адвокаты ряда медиа-гигантов США требуют от федерального мирового судьи обнародовать письменные показания под присягой, чтобы тот подтвердил ордер, следуя которому агенты ФБР провели обыск поместья Трампа, сообщил Apnews 18 августа 2022 года.

Крупнейшие издательства Америки – The New York Times, The Washington Post, The Wall Street Journal – выступают с требованиями к мировому судье о том, чтобы он продемонстрировал письменные доказательства правомерности действий в отношении к собственности Дональда Трампа. Этому противостоит Министерство юстиции США, занимающееся расследованием обращения Трампа со «строго секретными материалами», руководствуясь целью скомпрометировать действия бывшего президента.

Медиа-компании оправдывают свои требования тем, что обнародование показаний нужно, в первую очередь, общественности, чтобы определиться с показаниями против Трампа. Он и был зачинщиком идеи предоставления письменных показаний, поскольку верит, что вся эта деятельность является попытками Байдена подставить Дональда Трампа.

Последние события, связанные с Трампом

Что же до обыска поместья бывшего президента, то это событие произошло чуть более недели назад. Сотрудники ФБР вынесли порядка 20 коробок с документами, некоторые из них были подписаны меткой «Секретно», «Совершенно секретно», «Конфиденциально». Ряд документов и вовсе несет риск национальной безопасности, впрочем, Трампа в шпионаже никто не обвинял, хотя теперь ведутся расследования в области нарушений Закона о шпионаже. Дональд Трамп сказал, что все эти документы давно рассекречены, они никому не угрожают.

Последние события, связанные с Трампом

Примечательно, что упомянутый обыск считался настолько секретным, что о нем даже не знала администрация Джо Байдена. После совершенных действий со стороны ФБР, представители Белого дома заверяли, что не подозревали о подобной операции.

Еще раньше Интернет сотрясся от новости о том, что Трамп похоронил жену на гольф площадке. С Иваной Трамп мужчина развелся еще в 90-х, но после ее кончины бывший президент любезно похоронил бывшую супругу на территории своей площадки для гольфа, благодаря чему теперь имеет все шансы перестать платить налоги на соответствующую землю.

Что еще известно о Дональде Трампе

К слову о шокирующих действиях бывшего президента: журнал Elle напомнил о том, что в 2017 году Трамп пригласил журналистов в собственный новенький самолет Боинг стоимость 100 млн. долларов. Там есть полноценная спальня, а ванная комната буквально покрыта 24-каратным золотом. А еще Трамп настойчиво приглашал на свидания актрису Сальму Хайек, а потом обвинял ее в приставаниях.

Биография бывшего президента начинается с 14 июня 1946 года. Он родился в семье миллионера, и с детства отличался несносным характером, поэтому был определен в военную академию. В юности Трамп мечтал об актерской карьере, но жажда денег и, по-видимому, врожденная предпринимательская жилка взяли свое.

В политику Дональд ворвался еще в 1988 году, только в 2017 ему удалось стать 45-м президентом США. Согласно электронному изданию Бизнес-журнала Forbes, в 2022 году состояние предпринимателя выросло до 3 млрд. долларов. Основной доход ему приносит американская Недвижимость и инвесторы.

Читать биографию и историю успеха Дональда Трампа на нашем сайте.

Теги:

346

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Книга «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональда Трампа и Роберта Кийосаки

Читайте о чём книга «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональда Трампа и Роберта Кийосаки. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Никогда не сдавайся! Как самые большие трудности обернулись для меня успехом» Дональд Трамп

Читайте о чём книга «Никогда не сдавайся! Как самые большие трудности обернулись для меня успехом» Дональда Трампа. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

20 книг, которые меняют мировоззрение
ТОП-20 книг, которые меняют мировоззрение

Редакция Lindeal.com представляет подборку книг, способных раз и навсегда изменить ваше представление об окружающем мире, любимых людях, отношение к привычным вещам

Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом
Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом, от которого не оторваться до финала

Подборка лучших произведений 2023 г., которые будут держать в напряжении и удивят множеством поворотов. Они относятся к разным жанрам, и вы найдете тот, который заинтересует именно вас

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

20 лучших книг психологических триллеров
ТОП-20 лучших книг психологических триллеров

Подборка бестселлеров в жанре психологического триллера: от «Молчания ягнят» до «Безмолвного пациента». Захватывающие и невероятные хиты о том, как сложно устроена психика каждого из нас

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Кейт Миддлтон сыграет в теннис с детьми для благотворительных сборов: что нам еще известно о Герцогине Кембриджской? ..

Стало известно о том, что Кейт Миддлтон выйдет на теннисный корт в паре с Роджером Федерером, чтобы отыграть несколько партий с детьми в рамках благотворительности еще ..

День памяти - 45 лет со дня смерти Элвиса Пресли: что нам известно о жизни легенды? ..

16 августа 1977 года Элвиса Пресли нашли мертвым в ванной его роскошного поместья в Грейсленде. Официальная причина смерти — остановка сердца, что еще о нем известно еще ..

Илон Маск пошутил про покупку «Манчестер Юнайтед»: что еще нам о нем известно? ..

Стало известно, что мультимиллиардер «пошутил», и не станет покупать футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», о чем заявил немногим раньше. Это и другие факты из жизни Маска еще ..

American Airlines разместила заказ на 20 сверхзвуковых реактивных самолетов от Boom Supersonic ..

Сообщается, что American Airlines - это уже вторая крупная авиакомпания, которая сделала ставку на возвращение сверхбыстрых авиаперевозок за последние два года еще ..

Amazon и Nielsen заключили сделку по измерению телевизионной аудитории программы «Футбол в четверг вечером» ..

Контракт на телеизмерение программы действует три года. Это первый случай, когда Nielsen будет отслеживать зрительскую аудиторию потокового сервиса и прямых трансляций футбола еще ..

За TikTok присматривают: Oracle отслеживает алгоритмы и систему модерации платформы на предмет манипуляций со стороны Китая ..

Стало известно о запуске аудита алгоритмов и моделей модерации контента платформы TikTok в связи с опасениями за личную информацию американских пользователей еще ..

Получены ответы на «повседневные» вопросы о королеве Елизавете: когда она заняла свой пост и сколько ей лет ..

Не многие люди могут сразу ответить на вопросы о королеве Елизавете, в частности, сколько ей лет сейчас, и в каком возрасте она заняла трон: исторические данные разнятся еще ..

Pandora запускает новую коллекцию: выращенные бриллианты и переработанные драгоценные металлы ..

Стало известно, что ювелирный бренд Pandora отказался от использования добытых природных алмазов, предпочтя сделать продукцию доступнее, параллельно сокращая выбросы CO2 еще ..

«Не слушайте звезд»: на 19 знаменитостей обрушилась критика из-за продвижения NFT ..

Появилась информация, что о результатам расследования, почти 2 десятка влиятельных знаменитостей замешано в продвижении NFT, из-за чего на них обрушилась сильна критика еще ..

Ведущий дилер Rolex в Лондоне в восемь раз увеличит площадь магазина, чтобы удовлетворить растущий спрос ..

Согласно имеющимся данным, спрос на топовые часы Rolex вырос во время коронавирусной пандемии на фоне недорогих кредитов, в связи с этим сеть магазинов в Лондоне расширяется еще ..

Загрузка ..