Ким Кардашьян вдохновила Apple

Ким Кардашьян вдохновила Apple на совместную коллаборацию Beats x Kim: наушники телесных тонов

Компания Apple и популярная звезда Ким Кардашьян на этой неделе объявили о сотрудничестве, в рамках которого были спроектированы беспроводные наушники Beats Fit Pro в телесных тонах

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Под руководством Ким дизайнеры Apple подготовили несколько вариантов наушников. Звезда одобрила их, и скоро общественность увидела результаты. Осталось подождать до 16 августа, чтобы приобрести поистине необычную пару Beats x Kim, поскольку мир видел самые разные цвета наушников, но впервые они «окрасились» в телесные тона, сообщил TechCrunch 11 августа 2022 года.

В настоящий момент демонстрация наушников Beats x Kim состоит из трех оттенков, названия которых даже зачаровывают: «луна», «дюна», «Земля». Товар будет доставлен на прилавки магазинов всего в девяти странах и в ограниченном количестве. Стоимость пары составит 200 долларов, когда как оригиналы традиционного цвета дешевле на 20 долларов. Сначала наушники анонсируют на Apple.com, а днем позже, т. е. 17 августа они появятся в сети магазинов Apple Store. В девятку стран входят Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Швейцария, Великобритания и, конечно же, США.

Особо внимательные лица обратили внимание на то, что подобранная цветовая гамма сильно напоминает другой авторский проект Kim Kardashian, который датируется 2019 годом и производственной компанией SKIMS, занимающейся выпуском корректирующего белья соответствующих тонов. Знаменитость лично рекламировала новинку, выразив собственное желание того, чтобы беспроводные наушники «сливались» с пользователем, независимо от того, какую одежду он выберет сегодня. У Beats x Kim преимущественно положительные отзывы, особенно относительно идеи использовать телесные тона.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Apple может отложить запуск операционной системы iPadOS 16.

Теги:

292

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Внутри Apple», Адам Лашински

Читайте о чём книга «Внутри Apple», Адам Лашински. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Искусственный интеллект в бизнесе: роль, влияние, как используется сегодня

Новость: как искусственный интеллект используется в бизнесе: роль, что это такое, примеры и кейсы, области применения, перспектива

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Успеют ли болельщики в срок: FIFA может начать чемпионат мира в Катаре на день раньше ..

Сообщается, что в ближайшие дни будет решен вопрос об утверждении даты проведения чемпионата мира FIFA. Есть основания полагать, что его перенесут с 21 на 20 ноября еще ..

Что в этот раз задумал Илон Маск? Он распродал 7,9 млн. акций компании Tesla меньше, чем за неделю ..

Мультимиллиардер распродает акции Tesla, предположительно, чтобы запастись деньгами на отказ от сделки с Twitter, но если этого не случится, он обещает выкупить ценные бумаги обратно еще ..

Эштон Катчер рассказал, как перенес редкое аутоиммунное заболевание, потеряв слух, зрение и равновесие ..

Актер поделился пережитыми «впечатлениями» впервые после того, как редкое аутоиммунное заболевание временно лишило его возможности видеть, слышать и передвигаться самостоятельно еще ..

Специалисты с шести континентов соберутся на 33-й коллоквиум Sokol обсудить мировые миграционные законы ..

Появилась информация, что в мероприятии примут участие авторы и редакторы первого Оксфордского справочника по сравнительного иммиграционному праву и ученые с шести континентов еще ..

Производитель защитных стекол OtterBox заплатит 150 долларов за ремонт экрана iPhone, если он сломается вместе с протекцией ..

Стало известно о запуске усовершенствованной защиты OtterBox Protection Program, преимуществом которой является услуга по замене дисплея iPhone при поломке протектора еще ..

Pfizer собирается купить компанию GBT из-за серповидно-клеточных препаратов, которые она разрабатывает ..

Сообщается, что в Pfizer намерены увеличить продажи лекарств от редких заболеваний Global Blood Therapeutics до 3 миллиардов долларов в год, распространив их по всему миру еще ..

Потоковая компания OTK и стример Moistcr1TiKaL запускают новый бренд сборки ПК Starforge Systems ..

OTK и Moistcr1TiKaL нашли для себя способ значительно поправить финансовое состояние к 2026 году посредством разработки, которая обещает пользоваться большим спросом еще ..

Китай начал строительство крупного круизного лайнера ..

Сообщается, что власти Китая собираются построить крупный круизный лайнер, это второй подобный лайнер их производства и серьезная заявка на их серийное производство в перспективе еще ..

Netflix становится традиционной медиакомпанией после потери подписчиков и падения акций ..

В апреле этого года представители Netflix заявили, что потеряли подписчиков впервые с 2011 года. В этом году акции компании подешевели более чем на 60%, на что это влияет еще ..

Economist Intelligence Unit (EIU) опубликовал рейтинг десяти лучших и худших городов мира для жизни в 2022 году ..

Известно, что в рейтинг Global Liveability Index лучших и худших городов вошли 172 города. В нем лидируют населенные пункты Скандинавии, но в первой десятке нет ни одного города США еще ..

Загрузка ..