Майк Тайсон разгромил Hulu накануне премьеры сериала «Майк»: «Они украли историю моей жизни и не заплатили мне»

Майк Тайсон разгромил Hulu накануне премьеры сериала «Майк»: «Они украли историю моей жизни и не заплатили мне»

Потоковый сервис Hulu анонсировал премьеру сериала «Майк», посвященного истории жизни боксера, но выяснилось, что сам Майк Тайсон не участвовал в его создании, и не получил гонорара

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Всемирно известный боксер-профессионал Майк Тайсон опубликовал в социальных сетях сообщение о том, что Hulu сняли и намереваются транслировать библиографический сериал «Майк» (англ. Mike) без его разрешения, сообщил Deadline 7 августа 2022 года.

Спортсмен также отметил, что не было и речи о гонорарах, которые он должен был бы получить, учитывая то, что является «центральным героем» сериала. Представители Hulu ни разу не связались с мировой звездой бокса, не посоветовались с ним относительно некоторых фактов его биографии. Майк Тайсон призвал его поклонников не доверять потоковому сервису, а также твердо заявил об отсутствии поддержки их рассказа о его жизни. В авторской публикации Тайсон подчеркнул, что «Hulu — это потоковая версия рабовладельца. Они украли мою историю и не заплатили мне».

Немногим позже боксер выразил президенту UFC Дану Уайта, поскольку тот отказался продвигать сериал, снятый командой Hulu. Также Майк Тайсон заострил внимание на факте того, как представители потокового сервиса неоднократно связывались с бизнесменом и хорошим приятелем боксера по имени Дана Уайт. Они предлагали ему внушительные суммы денег, чтобы тот участвовал в разработке биографического сериала, когда как самому Тайсону не предложили и доллара. К слову, Дана Уайт отказался от этого в знак дружбы и уважения к боксеру.

Hulu позднее оправдывались тем, что «просто хотели рассказать непредвзятую историю», а зрители сами бы решили, нравится она им или нет.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что HBO Max и Hulu будут транслировать номинированный на премию «Эмми» сериал «Начальная школа «Эббот».

Официальный Трейлер сериала «Майк» про Майка Тайсона можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=eWWQfrecwHQ&t=2s

Теги:

381

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Топ 42 фильма про бизнес и успех, которые должен посмотреть каждый предприниматель

Список топ 42 фильма про бизнес: истории успеха компаний, биография великих предпринимателей, документальные и художественные. Их должен посмотреть каждый

ТОП-10 лучших онлайн-сервисов, сайтов и программ для просмотра фильмов и сериалов на русском

Десять лучших сервисов и сайтов, где можно посмотреть фильмы и сериалы на русском: бесплатный доступ, стоимость подписки, плюсы и минусы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Кассовые сборы: открытие фильма Брэда Питта «Быстрее пули» (Bullet Train) прогнозировали в 30 млн. долларов ..

Новинка американской киноиндустрии «Быстрее пули» при участии Брэда Питта имеет все шансы занять лидирующее положение отечественных чартов еще ..

Индийская инвестиционная платформа LetsVenture анонсировала два продукта, которые помогут индустрии стартапов ..

Стало известно, что LetsVenture запустила программы Scalix и Compass, а также отчиталась об инвестиционной деятельности в 100 тыс. долларов еще ..

Metallica и «Очень странные дела» совместно выпускают товары, вдохновленные Hellfire Club ..

Сообщается, что музыкальная группа Metallica и популярнейший сериал Stranger Things сотрудничают, чтобы запустить линейку собственных товаров под названием Hellfire Club еще ..

Согласно исследованиям, численность Европы колеблется: власти ЕС рассматривают варианты решения сложившейся ситуации ..

Демографические исследования показали, что население Европы заметно колеблется, демонстрируя зависимость от естественного прироста и миграции: что по этому вопросы думают власти еще ..

Meta отчиталась об угрозах безопасности, обращая внимание на «троллей», которых называют «Киберфронт» ..

Отчет Meta стал напоминанием о том, что угрозы безопасности, описанные в сети, могут вылиться и в реальный мир: стоит ли переживать по поводу «троллей», которых называют «Киберфронт» еще ..

HBO Max и Discovery+ объединяются в единый потоковый сервис ..

Стало известно о создании новой платформы, на основе объединения потоковых сервисов HBO Max и Discovery+, ее название пока не раскрывают, возможно она будет бесплатной еще ..

Новости стиля: Zalora и Adidas - всплывающие окна, юбилей Cle de Peau Beaute, антивозрастная линейка косметики Chanel Beauty ..

Платформа электронной коммерции Zalora и бренд Adidas экспериментируют с концепцией всплывающего окна, Cle de Peau отмечает 40-й юбилей, а Chanel Beauty анонсирует новую косметику еще ..

Tencent планирует тесное сотрудничество с компанией-разработчиком видеоигр Ubisoft ..

Известно, что китайский Tencent Holdings Ltd планирует увеличить свою долю во французской компании-разработчика видеоигр Ubisoft Entertainment SA, покоряя мировой игровой рынок еще ..

«Джокер» с Хоакином Фениксом получит продолжение в 2024 году ..

Появилась информация, что фильм про Джокера в лице Хоакина Феникса впечатлил зрителей: актер получил Оскар, а фильм – продолжение, в октябре 2024 года запланирована дата выхода еще ..

Google выиграла судебный процесс, осуждающий видео на YouTube с жестоким обращением с животными ..

Компании Google не выдвинули обвинения из-за видео на YouTube с жестоким обращением с животными, суд признал ее невиновной, она не может быть ответственна за контент пользователей еще ..

Загрузка ..