HBO Max и Hulu будут транслировать Начальную школу «Эббот»

HBO Max и Hulu будут транслировать номинированный на премию «Эмми» сериал «Начальная школа «Эббот»

Два гиганта потокового вещания теперь будут транслировать хит ABC show зрителям на своих конкурирующих сервисах

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Компания Warner Bros. Discovery объявила, что дочерний стриминговый сервис компании Disney+ Hulu будет транслировать комедийный сериал «Начальная школа «Эббот» совместно с телеканалом HBO Max, сообщил сайт TechCrunch 29 июля 2022 года. 

У Hulu есть приоритетные права на потоковое вещание программ ABC, поэтому он продолжит показывать новые серии на своей платформе на следующих день после их трансляции на телевидении. На платформе HBO Max сериал появится сразу после окончания сезона. Подписчики HBO Max смогут просмотреть весь первый сезон (13 эпизодов) 20 августа этого года.

Трансляция сериала на двух конкурирующих платформах позволит зрителям, у которых нет подписки на Hulu, увидеть первый сезон до начала следующего на другом сервисе. 22 сентября 2022 года на Hulu стартует второй сезон проекта. Подписчикам HBO Max придется дождаться его окончания, после чего он появится на сервисе. Зрителям, которые хотят посмотреть премьеру 21 сентября, нужно включить канал АВС в 21 час по восточному времени.

Американский ситком рассказывает о государственной школе Филадельфии, которой не хватает финансирования, но есть учителя, которые помогают добиться ученикам успеха. Педагог начальных классов Джанин Тигс остается идеалистом вопреки обстоятельствам. Ее роль блистательно исполнила темнокожая актриса и Кинта Брансон. Она стала первой темнокожей женщиной, получившей сразу три номинации «Эмми» за комедийный сериал.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что «Дом Дракона», новый Трейлер HBO, предлагает заглянуть в предысторию «Игры престолов».

Теги:

253

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Amazon Drive закрывается 31 декабря 2023 года ..

Пользователи и дальше смогут хранить и обмениваться фотографиями и видео с помощью Amazon Photos еще ..

Певице Шакире угрожают лишением свободы на 8 лет ..

Стало известно о документе от испанской прокуратуры, в котором рассказывается, что певице Шакире выдвинули обвинения в налоговом мошенничестве, теперь ей светит от 8 лет тюрьмы еще ..

Женский чемпионат Евро-2022 собрал рекордное количество ставок ..

Стало известно, что кто бы ни выиграл в воскресенье титул чемпиона УЕФА на Евро-2022, женский футбол уже победил, так как количество онлайн-ставок на него рекордное еще ..

Meta угрожает вывести Facebook и Instagram из ЕС в случае запрета на передачу данных ..

Предупреждение о выводе платформы с Евросоюза, от компании Meta прозвучало в тот момент, когда ЕС и США только начали обсуждать новый пакт о передаче данных еще ..

Ранее опровергающий возвращение к роли Бэтмена, Бен Аффлек снова сыграет ее в «Аквамене» ..

Стало известно, что Бен Аффлек снова сыграет роль Бэтмена в сиквеле «Аквамен» в 2023 году, не смотря на предыдущие заявления, что он больше не намерен возвращаться к этой роли еще ..

Google Play Store борется с раздражающей рекламой, вводя более конкретные условия и правила для авторов ..

Сообщается, что для сокращения раздражающей рекламы пользователям Android, разработчики Google обновляют правила и политику платформы и усовершенствуют Play Store еще ..

Бейонсе прокомментировала утечку альбома за несколько минут до официального релиза ..

Сообщается, что хоть официальный релиз нового альбома Бейонсе состоялся 29 июля, однако песни попали в сеть ночью 28 числа, а певица поблагодарила аудиторию за поддержку еще ..

Спрос на телефоны падает, и поставки упали до минимума во время пандемии ..

Сообщается, что за последние несколько лет поставки и продажи смартфонов по всему миру упали до минимальных показателей за квартал, первыми в снижении стали китайские поставщики еще ..

Спрос на косметику L’Oreal растет, несмотря на инфляцию и ковид ..

Сообщается, что не смотря на рост инфляции и длительные карантинные ограничения в Китае, компания L’Oreal смогла достичь роста продаж и прибыли, хотя конкуренты страдают еще ..

Загрузка ..