Кассовые сборы: открытие фильма Брэда Питта «Быстрее пули» (Bullet Train) прогнозировали в 30 млн. долларов

Кассовые сборы: открытие фильма Брэда Питта «Быстрее пули» (Bullet Train) прогнозировали в 30 млн. долларов

Новинка американской киноиндустрии «Быстрее пули» при участии Брэда Питта имеет все шансы занять лидирующее положение отечественных чартов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В минувшую пятницу состоялся показ фильма «Быстрее пули» (англ. Bullet Train) в более 4 тыс. кинотеатров. Выручка за один только день составила свыше 12,5 млн. долларов, на фоне чего прогнозируется его открытие в размере 30 млн. долларов, сообщил Variety 6 августа 2022 года.

Стоит отметить, что производственный бюджет киноленты насчитывает 90 млн. долларов, поэтому еще рано демонстрировать уверенность в том, что фильм себя окупит. Однако солидный актерский состав должен привлечь широкую аудиторию, поскольку в «Быстрее пули» сыграли такие яркие личности, как Аарон Тейлор-Джонсон, Хироюки Санада, Сандра Буллок, Логан Лерман, Маси Ока и многие другие.

Аналитики обращают внимание и на то, что пройденный путь киноленты (в частности, имеющиеся сборы) характеризуется, как солидный, если учитывать, что она не является частью франшизы и никак не связана с модными мультивселенными. Несмотря на успех, критики неоднозначно отзываются о новинке, лента «Быстрее пули» получила лишь 41% одобрения на Rotten Tomatoes. Зрители же с большим энтузиазмом отнеслись к фильму, который получил оценку «B+» от исследовательской компании Cinema Score, что означает «твердое одобрение среди кинозрителей».

Сюжет «Быстрее пули» основывается на том, что главный герой, являющийся наемным убийцей, получил задание, которое должно быть выполнено на борту высокоскоростного поезда в Японии. Но скоро он осознает, что кроме него там находится целая группа лиц, вовлеченных в соответствующую деятельность, которым даны собственные противоречивые задания.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что студенты Бристольского университета сняли фильм «BRISTOL: A Hidden Eden» о городских животных, который стал сенсационным.

Теги:

616

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джоан Роулинг: биография и история успеха J. K. Rowling «Сценаристка, автор серии романов о Гарри Поттере»

Полная история и биография J. K. Rowling. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джоан Роулинг и как ей удалось стать самой известной в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Индийская инвестиционная платформа LetsVenture анонсировала два продукта, которые помогут индустрии стартапов ..

Стало известно, что LetsVenture запустила программы Scalix и Compass, а также отчиталась об инвестиционной деятельности в 100 тыс. долларов еще ..

Metallica и «Очень странные дела» совместно выпускают товары, вдохновленные Hellfire Club ..

Сообщается, что музыкальная группа Metallica и популярнейший сериал Stranger Things сотрудничают, чтобы запустить линейку собственных товаров под названием Hellfire Club еще ..

Согласно исследованиям, численность Европы колеблется: власти ЕС рассматривают варианты решения сложившейся ситуации ..

Демографические исследования показали, что население Европы заметно колеблется, демонстрируя зависимость от естественного прироста и миграции: что по этому вопросы думают власти еще ..

Meta отчиталась об угрозах безопасности, обращая внимание на «троллей», которых называют «Киберфронт» ..

Отчет Meta стал напоминанием о том, что угрозы безопасности, описанные в сети, могут вылиться и в реальный мир: стоит ли переживать по поводу «троллей», которых называют «Киберфронт» еще ..

1020
HBO Max и Discovery+ объединяются в единый потоковый сервис ..

Стало известно о создании новой платформы, на основе объединения потоковых сервисов HBO Max и Discovery+, ее название пока не раскрывают, возможно она будет бесплатной еще ..

Новости стиля: Zalora и Adidas - всплывающие окна, юбилей Cle de Peau Beaute, антивозрастная линейка косметики Chanel Beauty ..

Платформа электронной коммерции Zalora и бренд Adidas экспериментируют с концепцией всплывающего окна, Cle de Peau отмечает 40-й юбилей, а Chanel Beauty анонсирует новую косметику еще ..

Tencent планирует тесное сотрудничество с компанией-разработчиком видеоигр Ubisoft ..

Известно, что китайский Tencent Holdings Ltd планирует увеличить свою долю во французской компании-разработчика видеоигр Ubisoft Entertainment SA, покоряя мировой игровой рынок еще ..

«Джокер» с Хоакином Фениксом получит продолжение в 2024 году ..

Появилась информация, что фильм про Джокера в лице Хоакина Феникса впечатлил зрителей: актер получил Оскар, а фильм – продолжение, в октябре 2024 года запланирована дата выхода еще ..

Google выиграла судебный процесс, осуждающий видео на YouTube с жестоким обращением с животными ..

Компании Google не выдвинули обвинения из-за видео на YouTube с жестоким обращением с животными, суд признал ее невиновной, она не может быть ответственна за контент пользователей еще ..

Производитель чипов Apple TSMC предупредил о борьбе Тайваня и Китая ..

В связи с конфликтом США и Китая из-за Тайваня, председатель правления Apple TSMC был вынужден предупредить компанию о напряженности ситуации и необратимых последствиях еще ..

Загрузка ..