Новости стиля: Zalora и Adidas - всплывающие окна

Новости стиля: Zalora и Adidas - всплывающие окна, юбилей Cle de Peau Beaute, антивозрастная линейка косметики Chanel Beauty

Платформа электронной коммерции Zalora и бренд Adidas экспериментируют с концепцией всплывающего окна, Cle de Peau отмечает 40-й юбилей, а Chanel Beauty анонсирует новую косметику

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Всплывающее окно будет работать до 12 августа на Bugis Junction. Оно будет демонстрировать эксклюзивные предложения Adidas, доступные на Zalora. Для совершения покупок клиенты имеют возможность сканировать QR-коды каждого товара, совершать покупки в приложении Zalora и получать заказы, доставленные «к порогу», сообщил Straits Times 4 августа 2022 года.

Всплывающее окно будет рекламировать тройку локальных художников-создателей ограниченного тиража подарков. Так, приобретение товара на 90 долларов принесет покупателю фестивальную сумку Adicolor. Покупки от 150 долларов подарят клиенту футболку с логотипом Essentials с нашивкой. Минимальные расходы от 200 долларов обернутся подарком в виде шляпы-цилиндра с трилистником.

Косметическая линия Cle de Peau Beaute отмечает 40-летие. В честь этого события компания выпустила лимитированные дизайнерские решения для коллекции Key Radiance Care. Юбилейная коллекция, созданная в сотрудничестве с французскими художниками-иллюстраторами Kerascoet, украшена цветами, растениями и изогнутыми линиями, чтобы передать женственность.

Французский дом роскоши добавил два новых продукта в свою антивозрастную линейку No. 1 de Chanel. Используя восстанавливающие свойства цветка камелии, Chanel продемонстрировал дебютную косметическую линию, в которой гармонично сочетаются средства по уходу за кожей, макияж и парфюмерная дымка. С 5 по 16 августа покупатели могут ознакомиться с поп-апом бренда в Suntec City. Клиентам рекомендуется забронировать место для того, чтобы испытать No. 1 de Chanel и получить бесплатный анализ кожи, а также набор образцов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Adidas предупредил о падении выручки на фоне карантина в Китае.

Теги:

311

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Индустрия красоты: топ-24 самых известных мировых брендов косметики

Назван топ самых известных во всем мире брендов декоративной и уходовой косметики: самые дорогие и самые дешевые, топ продукции, чем заслужили признание потребителей и многое другое

Топ-20 вещей и брендов, которые чаще всего подделывают

Какие бренды чаще всего подделывают? 10 люксовых вещей, среди которых большинство — подделки

Карл Лагерфельд: история успеха и биография «кайзера мира моды»

Полная биография и интересные факты из жизни модельера Карла Лагерфельда. История успеха, коллаборации и сотрудничества «кайзера моды»

ТОП-15 дорогих и известных брендов в мире модной брендовой одежды: рейтинг 2023 год

Самые известные производители брендовой одежды в мире: узнайте про топ-15 законодателей моды на 2023 год! Интересные факты, владельцы, лучшая продукция, планы на будущее

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Tencent планирует тесное сотрудничество с компанией-разработчиком видеоигр Ubisoft ..

Известно, что китайский Tencent Holdings Ltd планирует увеличить свою долю во французской компании-разработчика видеоигр Ubisoft Entertainment SA, покоряя мировой игровой рынок еще ..

«Джокер» с Хоакином Фениксом получит продолжение в 2024 году ..

Появилась информация, что фильм про Джокера в лице Хоакина Феникса впечатлил зрителей: актер получил Оскар, а фильм – продолжение, в октябре 2024 года запланирована дата выхода еще ..

Google выиграла судебный процесс, осуждающий видео на YouTube с жестоким обращением с животными ..

Компании Google не выдвинули обвинения из-за видео на YouTube с жестоким обращением с животными, суд признал ее невиновной, она не может быть ответственна за контент пользователей еще ..

Производитель чипов Apple TSMC предупредил о борьбе Тайваня и Китая ..

В связи с конфликтом США и Китая из-за Тайваня, председатель правления Apple TSMC был вынужден предупредить компанию о напряженности ситуации и необратимых последствиях еще ..

Во время визита на Тайвань, Пелоси встретилась с руководителями предприятия по производству компьютерных чипов TSMC ..

Переговоры с тайваньскими производителями продемонстрировали, как сильно рынок США нуждается в поставках чипов, в частности, для сферы национальной безопасности еще ..

Визит Пелоси на Тайвань вызвал всплеск противостояния США и Китая в вопросе поставок микросхем производства TSMC ..

Сообщается, что прибытие американского представителя власти на Тайвань поставило остров под удар: Пекин может получить контроль над TSMC, перекрыв к ним доступ всего мира еще ..

Facebook закрывает функцию онлайн-покупок 1 октября ..

Стало известно, что с октября 2022 года в Facebook исчезнет функция совершения покупок в рамках прямых трансляций, чтобы у разработчиков было больше времени заниматься Reels еще ..

Футболисты Англии не будут вставать на колени в знак антирасизма в каждом матче ..

Жест, который английские футболисты переняли у американских, характеризует почтение борьбы с расизмом, но отныне англичане не будут демонстрировать его постоянно еще ..

Роналду не впечатлил тренера «Manchester United», и рискует остаться на скамейке запасных ..

Сообщается, социальные сети обсуждают досрочный уход Роналду со стадиона, и то, как негативно об этом высказывается тренер Эрик тен Хаг, спортсмен может остаться на скамейке еще ..

Исследователи настаивают на необходимости выработать последовательные подходы к хирургическим инновациям ..

Сообщается, что благодаря проекту биомедицинских исследований INTRODUCE, стало известно, что важно выработать последовательность наблюдения за инновациями в области хирургии еще ..

Загрузка ..