Tiffany&Co. будут создавать NFT-подвески

Tiffany&Co. будут создавать NFT-украшения стоимостью 47 000 долларов за каждое

Появилась информация о дебюте всемирно известного ювелирного бренда Tiffany & Co. в мире NFT с ограниченной серией собственных изделий - «NFTiffs», цена каждого - 47 000 долларов

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ювелирный элитный бренд Tiffany & Co. входит в мир незаменяемых токенов (NFT) с «NFTiffs» – ограниченной серией изделий, об этом сообщает новостной журнал PCMag 2 августа 2022 года.

По информации от Decrypt, Tiffany's в сотрудничестве с CryptoPunks, на блокчейне Ethereum предлагает свою NFT-коллекцию из 250 токенов под названием NFTiffs. Каждый владелец NFTiff может обменять его на кулон с неповторимым дизайном и NFT-иллюстрацией своего изделия.

NFTiffs станут доступны для покупателей 5 августа. Один человек может приобрести не более трех NFTiffs. Каждый такой «купон» будет стоить примерно 47 000 долларов (по состоянию на 2 августа) или 30 эфириумов. Эта цена – суммарная стоимость кулона, цепочки к нему и доставки владельцу.

Судя по ответам на наиболее часто задаваемые вопросы относительно NFTiff, каждый из кулонов будет создан на основе 87 атрибутов и 159 цветов, которые представлены в коллекции из 10 000 NFT, разработанных CryptoPunks. Выбранные заказчиком виртуальные материалы и цвета будут в точности подобраны для кулона. На каждое изделие планируется потратить не меньше 30 драгоценных камней. Рендеринг кулона будет выслан каждому покупателю до октября, дизайн на этом этапе изменить будет нельзя.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Топ-модель Белла Хадид присоединяется к метавселенной с авторской коллекцией NFT.

Теги:

275

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Что такое NFT токены, где можно их купить или продать и кто может на этом заработать

Все про NFT токены: что это такое, кто и как на них можно заработать? Итак, NFT, или non-fungible tokens – это невзаимозаменяемые токены, которые являются полноценным «цифровым имуществом», специфической разновидностью криптовалюты

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

29 - 30 июня в Дубай, ОАЭ, пройдет Global DeFI Investment Summit 2022

LinDeal подготовил для вас статью про саммит Global DeFI Investment Summit 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Как стать гражданином первого в мире критовалютного государства?

Новое государство под названием Satoshi Island, при чем здесь криптовалюта и как стать гражданином этой чудо-страны, какие преимущества

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

В паралимпийскую программу «Лос-Анджелес 2028» заявки подало рекордное количество видов спорта ..

Сообщается о подаче рекордного количества заявок от видов спорта на участие в программе Паралимпиады 2028 года в Лос-Анджелесе, а именно было подано 33 заявки еще ..

США станет первой страной, которая планирует снизить уровень никотина в табачных изделиях на 95% ..

Известно, что санитарный надзор США готовит граждан к стремительной борьбе с куренем табачных изделий, для этого планирует уменьшить количество никотина в них на 95% еще ..

Очередную Мэрилин Монро в лице Аны де Армас раскритиковали за акцент ..

Сообщается, что представители Authentic Brands Group одобрили кандидатуру актрисы Аны де Армас на роль Мэрилин Монро в киноленте «Блондинка» от Netflix, хотя некоторые раскритиковали ее еще ..

Amazon объединяется с Dude Perfect, чтобы транслировать футбольные матчи ..

Ранее сообщалось о планах Amazon Prime Video транслировать футбольные матчи, для этого компания объединяется с Youtube каналом Dude Perfect с почти 60 млн. подписчиков еще ..

Spotify готов удовлетворить запрос пользователей добавить кнопку «Случайного воспроизведения», но за отдельную плату ..

Разработчики платформы Spotify, по просьбе пользователей, готовы добавить дополнительную кнопку для случайного порядка воспроизведения, однако это будет платная функция еще ..

В сеть выложили фотографии официального свидетельства о браке Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ..

Появилась информация о подтверждении догадок поклонников голливудской пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека об их женитьбе, журналисты нашли фотографии свидетельства еще ..

Дональд Трамп перестанет платить налог на имущество, похоронив бывшую жену на своем поле для гольфа ..

Стало известно в чем суть коварного плана Дональда Трампа похоронить бывшую жену на своем поле для гольфа, таким образом он сможет не платить налог на данное имущество еще ..

Бейонсе критикуют за оскорбительную лексику в ее альбоме Renaissance ..

Появилась информация, что слушатели Beyonce раскритиковали певицу в социальных сетях за использование оскорбительной лексики в ее новом альбоме Renaissance еще ..

Индонезия запустит свою Метавселенную для поддержки малого бизнеса ..

Одному из государственный операторов Индонезии позволили создать Метавселенную для продвижения малого бизнес, правительство хочет справиться с доминированием Google и Facebook еще ..

События в мире повлияли на переворот рынка пшеницы ..

Угрожает ли голод миру? Глобальное потепление и конфликт России и Украины имеют огромное влияние на мировой рынок зерна, стоимость пшеницы растет, в некоторых странах она в дефиците еще ..

Загрузка ..