Белла Хадид присоединяется к метавселенной

Топ-модель Белла Хадид присоединяется к метавселенной с авторской коллекцией NFT

Появилась информация, что Белла Хадид, увлеклась темой метавселенной и запустила авторскую коллекцию NTF под названием CY-B3LLA, художники показали как видят ее в виртуальном мире

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Американская супермодель Bella Hadid предоставила художникам уникальную возможность поделиться тем, как они представляют себе девушку в виртуальном мире. Хадид запустила авторскую коллекцию NTF под названием CY-B3LLA, содержащую демонстрацию творческой деятельности людей из разных стран, сообщил Reuters 28 июля 2022 года.

Белла Хадид призналась, что ее заинтриговали распространяющиеся новости развития виртуального мира. Молодая женщина увлеклась видеоиграми в период пандемической изоляции, и она не смогла отказаться от мысли о создании «крутых версий» себя. Это произошло после того, как модель поделилась новостью о запуске авторского NTF в публикации Instagram.

Коллекция CY-B3LLA содержит 11 111 цифровых 3D-копий NFT, и она сформирована в сотрудничестве с платформой майнинга NFT reBASE. Результаты работ авторов из десятка стран превзошли всякие ожидания, и Белла выразила восторг по этому поводу. Модель обратила внимание на то, как интересно наблюдать представления о ней других людей. Множество образов настолько удивительные, отметила Хадид, что сама она и не смогла бы представить себя в том или ином виде. Белла отметила и то, как точно авторы передали выражение ее лица, что вызвало отдельное восхищение.

Дата распродажи авторских NTF Беллы пока не обнародована, хотя уже доступна регистрация. До сентября 2022 года будут раскрыты места и сопутствующие Цифровые активы. Дебютная партия обещает содержать изображение Беллы в роботизированном виде, какой ее представили японские творческие деятели. Впоследствии новые владельцы CY-B3LLA получат доступ к различным бонусам в виде реальных событий, в которых участвовала модель, а также у них появится шанс встретиться с ней лицом к лицу.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Gucci представила свой взгляд на моду будущего, выпустив NFT коллекцию.

Теги:

259

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Мировые тренды ресторанного бизнеса в 2022 и 2023 году: важно знать!

Рейтинг самых трендовых инноваций ресторанного бизнеса: чем в 2022 и 2023 удивляют и привлекают клиентов? Главные тренды, описание, нюансы, преимущества, исследования и статистика

13-15 июня, Чикаго, США: Международное мероприятие в области инноваций Retail Innovation Conference & Expo

В Чикаго, США, пройдет очередное ежегодное трехдневное мероприятие, посвященное инновациям и тенденциям в розничной торговле при поддержке организатора Retail TouchPoints

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Себастьян Феттель объявил об окончании гоночной карьеры в «Формуле-1» ..

Стало известно, что 35-летний немец, Себастьян Феттель, который четыре раза выигрывал чемпионаты мира и 53 раза побеждал в Гран-при, сообщил об окончании карьеры в «Формуле-1» еще ..

Индия планирует открыть доступ для добычи лития для частных майнеров ..

Стало известно, что власти Индии имеют цель внести изменения в законодательство для того, чтобы частные компании могли заниматься добычей лития, для перехода на электромобили еще ..

Срок действия «безлимитного» плана подключения Tesla, включая навигацию, истекает через восемь лет ..

Стало известно, что инструментарий базовых функций Standard Connectivity, от Tesla, более не будет безлимитным, через 8 лет за эти возможности будет сниматься плата еще ..

Google заключает партнерство с Thompson Center на 105 млн. долларов, чтобы расширить бизнес в Чикаго ..

Появилась информация о планах компании Google расширить свой бизнес в Чикаго, поэтому они подписали обоюдно выгодное соглашение с Thompson Center на 105 млн. долларов еще ..

Ларри Эллисон из Oracle остается в выигрыше, даже если проиграет в суде ..

Ларри Эллисон, 8-й самый богатый американец, свидетельствует в судебном процессе, что он может выиграть, даже если проиграет еще ..

Водитель Tesla, использующий автопилот, сбил мотоциклиста: новое расследование NHTSA ..

Мотоциклист был убит Tesla, ехавшей на автопилоте на шоссе Юты рано утром в воскресенье еще ..

Великобритания рассматривает варианты, где провести «Евровидение-2023» ..

Стало известно, что хоть победу одержала группа с Украины, Евровидение 2023 могут проводить в Великобритании, местные власти уже назвали ряд городов которые готовы принять конкурс еще ..

McDonald’s повысил цену на чизбургер в Великобритании впервые за 14 лет ..

Стало известно, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s так же коснулся рост инфляции в Великобритании, впервые за 14 лет им пришлось повысить цену на чизбургер до 1,19 фунта еще ..

Бюджетный авиаперевозчик Wizz Air сокращает расписания, но продолжает укреплять доходность ..

Появилась информация, что Wizz Air продолжает свою борьбу с нехваткой персонала и поэтому они снизили пропускную способность аэропортов, а в результате получили рост доходов еще ..

Разработка ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic приостановлена из-за кадровых перестановок ..

У долгожданного ремейка «Звездных войн» возникли проблемы в кадровых структурах, поэтому работа приостановлена, а выход переносится. Это подтверждают источники, близкие к проекту еще ..

Загрузка ..