Николь Шанахан опровергла слухи относительно ее романа с Илоном Маском

Николь Шанахан опровергла слухи относительно ее романа с Илоном Маском

Николь Шанахан, жена соучредителя Google Сергея Брина, отрицает, что у нее был роман с Илоном Маском

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Адвокат Николь, 27 июля опубликовал ответ на сообщение Wall Street Journal, которое утверждало, что у Шанахан был роман с Илоном Маском, об этом сообщил новостной портал Yahoo News 27 июля 2022 года. Краткосрочный роман, по мнению разных источников, случился в декабре прошлого года, что сам генеральный директор Tesla некоторое время назад также опроверг.

Брайан Фридман, адвокат, представляющий интересы Николь Шанахан сказал, что любое предположение о романе его клиентки и Маска – заблуждение, даже не просто ложь, а клевета.

The Wall Street Journal, американское издание, ссылаясь на свои источники, опубликовало новость, согласно которой развод Николь с ее мужем – Сергеем Брином вызван именно изменой со стороны Николь. Маск в ответ на статью написал на своей страничке в Twitter: "Это полный бред. Мы давно дружим с Сергеем и вчера были на вечеринке вместе! За три года я видел его жену пару раз, в окружении других людей. Никакой романтики".

Илон Маск также добавил, что он работает как белка в колесе и у него просто нет времени для подобных интрижек. Но даже после его слов представитель The Wall Street Journal сказал, что по-прежнему верит своим источникам и от своей статьи о романе Маска и Шанахан не отказывается.

Сергей Брин и Николь Шанахан подали на развод после трех лет брака, ссылаясь на "непримиримые разногласия", это сообщило новостное издание The Wall Street Journal. 27 июля на своей страничке в Twitter Илон Маск написал: "Вчера я говорил с Сергеем и он сказал, что ни он, ни его друзья не контактировали с представителями The Wall Street Journal". Брин никак не прокомментировал ситуацию.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Сергей Брин распродает Musk Investments, узнав о романе своей жены с Илоном

Теги:

764

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Издание Forbes опубликовало рейтинг богатейших людей мира 2022 года

Стали известны самые богатые люди мира в 2022, Forbes опубликовал ежегодные списки самых богатых людей планеты, кто они и какой их капитал на сегодняшний день

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ник Вуйчич: история успеха и биография Nick Vujicic «Мотивационный оратор, меценат и писатель»

Полная история успеха и биография Nick Vujicic. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ника Вуйчича и как ему удается жить с тяжелой врожденной болезнью. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Жизнь без границ», Ник Вуйчич

Читайте о чём книга «Жизнь без границ» Ника Вуйчича. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

20 книг, которые меняют мировоззрение
ТОП-20 книг, которые меняют мировоззрение

Редакция Lindeal.com представляет подборку книг, способных раз и навсегда изменить ваше представление об окружающем мире, любимых людях, отношение к привычным вещам

ТОП-15 самых красивых любовных романов 2023
ТОП-15 самых красивых любовных романов 2023 года

В рейтинге собраны лучшие любовные романы, вышедшие в 2023 г. Это разные герои, окружение, сюжеты, которые обязательно погружают читателей в изучение самого важного для человека чувства

20 лучших книг психологических триллеров
ТОП-20 лучших книг психологических триллеров

Подборка бестселлеров в жанре психологического триллера: от «Молчания ягнят» до «Безмолвного пациента». Захватывающие и невероятные хиты о том, как сложно устроена психика каждого из нас

ТОП-20 лучших книг 2023 года
ТОП-20 лучших книг 2023 года, обязательных к прочтению

В нашей сегодняшней подборке представлены самые интересные новинки и самые читаемые книги первой половины 2023 года. Присоединяетесь — будет интересно!

15 книг про любовь, которые стоит прочитать
ТОП-15 книг про любовь, которые стоит прочитать

Представляем рейтинг лучших книг про любовь. Мы включили в наш список культовые саги, имеющие миллионы поклонников, бестселлеры и романы, которые набирают популярность. Мы надеемся, что вы оцените наш выбор

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Топ-модель Белла Хадид присоединяется к метавселенной с авторской коллекцией NFT ..

Появилась информация, что Белла Хадид, увлеклась темой метавселенной и запустила авторскую коллекцию NTF под названием CY-B3LLA, художники показали как видят ее в виртуальном мире еще ..

Себастьян Феттель объявил об окончании гоночной карьеры в «Формуле-1» ..

Стало известно, что 35-летний немец, Себастьян Феттель, который четыре раза выигрывал чемпионаты мира и 53 раза побеждал в Гран-при, сообщил об окончании карьеры в «Формуле-1» еще ..

Индия планирует открыть доступ для добычи лития для частных майнеров ..

Стало известно, что власти Индии имеют цель внести изменения в законодательство для того, чтобы частные компании могли заниматься добычей лития, для перехода на электромобили еще ..

Срок действия «безлимитного» плана подключения Tesla, включая навигацию, истекает через восемь лет ..

Стало известно, что инструментарий базовых функций Standard Connectivity, от Tesla, более не будет безлимитным, через 8 лет за эти возможности будет сниматься плата еще ..

Google заключает партнерство с Thompson Center на 105 млн. долларов, чтобы расширить бизнес в Чикаго ..

Появилась информация о планах компании Google расширить свой бизнес в Чикаго, поэтому они подписали обоюдно выгодное соглашение с Thompson Center на 105 млн. долларов еще ..

Ларри Эллисон из Oracle остается в выигрыше, даже если проиграет в суде ..

Ларри Эллисон, 8-й самый богатый американец, свидетельствует в судебном процессе, что он может выиграть, даже если проиграет еще ..

Водитель Tesla, использующий автопилот, сбил мотоциклиста: новое расследование NHTSA ..

Мотоциклист был убит Tesla, ехавшей на автопилоте на шоссе Юты рано утром в воскресенье еще ..

Великобритания рассматривает варианты, где провести «Евровидение-2023» ..

Стало известно, что хоть победу одержала группа с Украины, Евровидение 2023 могут проводить в Великобритании, местные власти уже назвали ряд городов которые готовы принять конкурс еще ..

McDonald’s повысил цену на чизбургер в Великобритании впервые за 14 лет ..

Стало известно, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s так же коснулся рост инфляции в Великобритании, впервые за 14 лет им пришлось повысить цену на чизбургер до 1,19 фунта еще ..

Бюджетный авиаперевозчик Wizz Air сокращает расписания, но продолжает укреплять доходность ..

Появилась информация, что Wizz Air продолжает свою борьбу с нехваткой персонала и поэтому они снизили пропускную способность аэропортов, а в результате получили рост доходов еще ..

Загрузка ..