Сергей Брин распродает Musk Investments

Сергей Брин распродает Musk Investments, узнав о романе своей жены с Илоном

После заявления анонимов о романе Илона Маска и Николь Шанахан, ее муж и по совместительству соучредитель Google, Сергей Брин, подал на развод и продает акции в компании Маска

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Сергей Брин, более известный как соучредитель Google, заставляет советников распродать Инвестиции в компании Илона Маска. Причиной тому стала связь последнего с женой Брина, Николь Шанахан, сообщил Bloomberg 24 июля 20022 года.

О том, что между Илоном Маском и Николь Шанахан возник роман, заговорили неизвестные люди, которые предпочли не называть свои имен. Пара находилась в Майами, где между ними случилось недолгое любовное приключение, правда, еще неизвестно, насколько это достоверная информация. Тем не менее, для Сергея Брина, давнего друга Маска, этого было достаточно, чтобы подать на развод и заговорить о распродаже акций, которые он спонсировал в деятельность мультимиллиардера.

Сергей Брин в далекий кризисный 2008 год горячо поддерживал Илона Маска. Правда, вопрос размера вложений со стороны первого в различные предприятия и организации миллиардера остается нераскрытым. К тому же Сергей подал на развод с супругой в начале текущего года, когда как связь Маска с Шанаханом произошла в декабре 2021 года на Art Basel. Позднее Илон Маск просил прощения у Брина в рамках другого мероприятия, о чем сообщили корреспонденты Wall Street Journal.

В последнее время Илон Маск довольно популярен в вопросе различных отношений, в т. ч. скандальных. Ранее в этом году внезапно выяснилось, что миллиардер стал отцом близнецов, которых родила сотрудница Маска, занимающая должность руководителя по разработке ИИ Neuralink. В этом году также всплыла информация о том, что в 2016 Маск заплатил некоей женщине, подавшей иск о домогательствах со стороны предпринимателя.

Сергей Брин и его супруга все еще находятся на стадии урегулирования бракоразводного процесса, поскольку Шанахан хочет получить 1 млрд. долларов, несмотря на наличие ряда условий в брачном договоре.

Теги:

342

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Google: история создания и успеха Гугл

Полная история создания и развития Google. Узнайте подробно в чем секрет успеха Гугд и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Marvel Zombies выйдут на экраны Disney+ в 2024 году ..

Marvel Zombies выйдет на Disney+ в 2024 году с рейтингом R, поэтому он не подходит для детей младше 17 лет еще ..

YouTube удалит дезинформирующие видео об абортах ..

Видео в YouTube, содержащие ложные утверждения о безопасности абортов, будут включены в политику в отношении дезинформации еще ..

Tinder теперь станет безопаснее для женщин ..

Tinder защищает женщин от насилия и безопасность приложения для знакомств Тиндер станет ещё выше еще ..

Twitter сообщил о падении выручки на фоне громкого судебного процесса с Илоном Маском ..

Впервые с 2020 года квартальный доход компании Twitter снизился на 1%, при этом количество пользователей выросло на 8,8 миллионов, связано это с громким судом с Илоном Маском еще ..

Евросоюз усиливает юридическое давление на Великобританию из-за нарушения соглашения по Brexit ..

ЕС активизировался через несколько дней после того, как Палата общин одобрила закон и позволила Великобритании отказаться от части протокольных соглашений по Северной Ирландии еще ..

Virgin Atlantic Airways не будет летать в Гонконг до марта 2023 года ..

Появилась информация, что авиакомпания Virgin Atlantic Airways продлила еще на семь месяцев приостановку авиарейсов из Лондона в Гонконг из-за сохраняющейся операционной сложности еще ..

Amazon на своем примере стимулирует бизнес инвестировать в робототехнику ..

Amazon автоматизирует процессы, чтобы максимально быстро доставлять заказы наибольшему числу клиентов. Опыт компании мотивирует конкурентов к вложениям в складскую робототехнику еще ..

Сериал «Доктор Кто» отныне будет транслироваться на Disney: ведутся переговоры с BBC ..

Появилась информация о переговорах между медиа гигантами Walt Disney и BBC на тему разрешения первой транслировать новый сезон популярного сериала «Доктор Кто» еще ..

ФК «Барселона» дополнительно продает долю телевизионных прав компании Sixth Street ..

Сообщается, что по условиям новой сделки каталонский ФК «Барселона» продаст 15% телевизионных прав на сумму 317 млн долларов частной инвестиционной компании Sixth Street еще ..

Nokia прогнозирует снижение дефицита чипов во второй половине года ..

Операционная прибыль финской производительной компании Nokia, во втором квартале превысила ожидания аналитиков и продолжает расти, они прогнозируют снижение дефицита чипов еще ..

Загрузка ..