Самый дорогой кроссовер BMW M2 2023

Самый дорогой кроссовер BMW M2 2023 года в конфигураторе стоит 77545 долларов

Хорошие новости для поклонников BMW: грядет «настраиваемая» новинка, стоимость которой составит от 62 тыс. с максимумом «включений» до 77,5 тыс. долларов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

BMW официально запустила конфигуратор для M2 2023 года. Граждане США уже могут задать предпочтительные настройки новому автомобилю, которые будут включены в традиционную сборку, стартовая цена которой составляет 62,2 тыс. долларов. Эту новость сообщил Motor1 13 ноября 2022 года.

Различные дополнения, вроде смена цвета автомобиля, обивки и форма сидений потребуют дополнительной платы. Так, самая дорогая сборка составит дополнительный десяток тысяч к первоначальной стоимости, и это не включая оплату за доставку транспорта в пункт назначения.

Среди цветовой гаммы BMW M2 2023 бесплатные Alpine White и Zandvoort Blue и Toronto Red Metallic за 650 долларов. Что же до вопроса обивки, то «традиционно» она кожаная, за которую, соответственно, не нужно платить дополнительных денег, пакет Carbon с некоторыми «карбоновыми» изменениями составит 9900 долларов. Зато бесплатно на выбор предоставляются различные варианты колес.

Кроссовер BMW M2 2023

На выбор клиента представлены дистанционный запуск двигателя, подогрев руля, парковочный помощник, и ряд других полезных функций, вроде беспроводной зарядки смартфонов. Из популярного: дизайнерский пакет Shadowline, отличающийся строгими темными элементами внешнего вида авто, включая необычные выхлопные устройства. Есть дополнительные предложения по освещению со стороны автомобиля, т. е. светодиодные фары (за 300 долларов) и функция автоматически настраиваемого дальнего света (650 долларов).

Будущий владелец волен сделать выбор в пользу круиз-контроль за 550 долларов, однако это исключает наличие возможности ручного переключения скоростей. Если говорить о наиболее дорогостоящих опциях, то Live Cockpit Pro с проекционным дисплеем будет стоить 1100 долларов. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что BMW и Toyota будут совместно выпускать автомобили на водородных топливных элементах.

Теги:

9232

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

История успеха компании BMW: 100 лет «автомобилей с пропеллерами»

Полная история появления и развития компании БМВ. Узнайте подробно в чем секрет успеха BMW. Интересные факты и достижения

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Uber: история создания и успеха Убер

Полная история создания и развития Uber. Узнайте подробно в чем секрет успеха Убер и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Крупнейшие страны по добыче и производству лития в мире

Из статьи вы узнаете о ценности лития и всех способах его применения. Мы разберем, где и как он добывается, каковы мировые запасы редкого металла, кто его производит, отправляет на экспорт, как обстоят дела на мировом рынке Lithium

Книга «Клиенты на всю жизнь», Карл Сьюэлл, Пол Браун

Читайте о чём книга «Клиенты на всю жизнь», Карл Сьюэлл, Пол Браун. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

319
Cadillac поддерживает концепцию устойчивого развития Египта до 2030 года ..

Представители GM и Al Mansour Automotive поделились новостями о том, что в Египет состоятся поступления электрической линейки Cadillac еще ..

429
Автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании ..

Компания Wilcox Limousines поделилась новостями о том, что ей довелось переоборудовать автомобиль марки Bentley в катафалк, и результаты превзошли ожидания еще ..

375
Aston Martin анонсировал мотоцикл AMB 001 Pro мощностью 225 лошадиных сил ..

Aston Martin делится новостями о сотрудничестве с Brough Superior, чтобы продемонстрировать миру новинку в виде AMB 001 Pro еще ..

427
Maserati спроектировала электромобиль, вдохновляясь технологией Formula E ..

Maserati делится новостями о грядущих новинках в виде электромобилей, и самая ближайшая станет доступной уже в 2023 году еще ..

274
Renault и Google укрепляют сотрудничество, чтобы усовершенствовать автомобили ..

Renault делится новостями о стремлении укрепить деловые отношения с Google, чтобы последний предоставил автопроизводителю свой опыт в разработках технологий еще ..

399
Lamborghini обещает собрать первый электромобиль в 2028 году ..

Руководители Lamborghini поделились новостями о планах сборки электрического модельного ряда, не оставляя без внимания автомобили с ДВС еще ..

446
Внедорожник Lamborghini Urus Performante продемонстрировал впечатляющие результаты ускорения ..

Lamborghini поделилась новостями об обновлении своего супервнедорожника, который готов бросить вызов спорткарам еще ..

415
Caterham спроектировала электрический спортивный автомобиль с откидной крышей ..

Неопределенного характера новости ждут любителей необычных автомобилей: британская компания Caterham разработала спортивный электрокар, однако нет гарантий, что его одобрят еще ..

490
Владельцев детских квадроциклов Tesla Cyberquad призвали вернуть товар из-за несоответствия стандартам безопасности ..

Квадроцикл Tesla Cyberquad на момент анонсирования был распродан практически мгновенно, но возникли плохие новости для компании – продукцию отзывают из-за нарушения стандартов механической подвески еще ..

275
Китайский стартап XPeng приближается к запуску сети роботакси ..

Китайские автопроизводители подготавливают проект, который характеризуется, как услуга роботакси. И пока инженеры доводят его до совершенства, остается ждать новостей о полноценном запуске еще ..

Загрузка ..