Cadillac будет вкладываться в продвижение концепции устойчивого развития Египта до 2030 года

Cadillac поддерживает концепцию устойчивого развития Египта до 2030 года

Представители GM и Al Mansour Automotive поделились новостями о том, что в Египет состоятся поступления электрической линейки Cadillac

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Cadillac обещает изменить представление об автомобилях класса люкс в Египте. Компания перегонит в страну несколько роскошных электромобилей, в том числе внедорожник LYRIQ, о котором было объявлено 10 ноября 2022 года General Motors (GM) и Al Mansour Automotive.

Как и многие концерны, Cadillac имеет цели стать полностью электрическим к 2030 году, а LYRIQ возглавит трансформацию бренда, демонстрируя американскую Роскошь и инновационные технологии. «Электрическое будущее» Cadillac в Египте уже стартовало в рамках глобальной конференции по устойчивому развитию COP 27 в Шарм-эль-Шейхе, где LYRIQ был представлен как часть демонстрационного парка электромобилей GM.

Председатель Al Mansour Group с восторгом отозвался о мероприятии и его составляющих, заострив внимание на Cadillac, назвав его захватывающим проблеском более чистого и экологичного будущего для Египта. Вице-президент и президент General Motors International поддержал давнего делового партнера, выразив надежды на то, что Cadillac, имея историю и опыт, непременно поделится этим с египетским автопромом.

Cadillac LYRIQ

Управляющий директор General Motors Egypt отметил, что Cadillac имеет яркую историю в Египте, он издавна считается высшим воплощением роскоши. Cadillac определяет будущее роскошных транспортных средств с помощью серии электромобилей, включая LYRIQ 2023 года, который был распродан в Соединенных Штатах в течение двух часов после его запуска для клиентов в начале этого года.

Cadillac LYRIQ оснащен 12-модульным аккумуляторным блоком и полноприводной платформой Ultium. Электрокар оборудован системой быстрой зарядки постоянным током. Интерьер чистый и простой, с акцентом на вторичные и третичные элементы дизайна, в том числе замысловатые узоры, выгравированные лазером через дерево по металлу, чего никогда раньше не было. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Cadillac Celestiq – роскошный электромобиль за 300 тыс. долларов.

Теги:

318

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Uber: история создания и успеха Убер

Полная история создания и развития Uber. Узнайте подробно в чем секрет успеха Убер и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Клиенты на всю жизнь», Карл Сьюэлл, Пол Браун

Читайте о чём книга «Клиенты на всю жизнь», Карл Сьюэлл, Пол Браун. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

NASA: история создания и успеха НАСА

Полная история появления и развития NASA. Узнайте подробно в чем секрет успеха НАСА. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

429
Автомобиль Bentley Flying Spur назван самым роскошным катафалком Великобритании ..

Компания Wilcox Limousines поделилась новостями о том, что ей довелось переоборудовать автомобиль марки Bentley в катафалк, и результаты превзошли ожидания еще ..

375
Aston Martin анонсировал мотоцикл AMB 001 Pro мощностью 225 лошадиных сил ..

Aston Martin делится новостями о сотрудничестве с Brough Superior, чтобы продемонстрировать миру новинку в виде AMB 001 Pro еще ..

427
Maserati спроектировала электромобиль, вдохновляясь технологией Formula E ..

Maserati делится новостями о грядущих новинках в виде электромобилей, и самая ближайшая станет доступной уже в 2023 году еще ..

274
Renault и Google укрепляют сотрудничество, чтобы усовершенствовать автомобили ..

Renault делится новостями о стремлении укрепить деловые отношения с Google, чтобы последний предоставил автопроизводителю свой опыт в разработках технологий еще ..

398
Lamborghini обещает собрать первый электромобиль в 2028 году ..

Руководители Lamborghini поделились новостями о планах сборки электрического модельного ряда, не оставляя без внимания автомобили с ДВС еще ..

446
Внедорожник Lamborghini Urus Performante продемонстрировал впечатляющие результаты ускорения ..

Lamborghini поделилась новостями об обновлении своего супервнедорожника, который готов бросить вызов спорткарам еще ..

415
Caterham спроектировала электрический спортивный автомобиль с откидной крышей ..

Неопределенного характера новости ждут любителей необычных автомобилей: британская компания Caterham разработала спортивный электрокар, однако нет гарантий, что его одобрят еще ..

490
Владельцев детских квадроциклов Tesla Cyberquad призвали вернуть товар из-за несоответствия стандартам безопасности ..

Квадроцикл Tesla Cyberquad на момент анонсирования был распродан практически мгновенно, но возникли плохие новости для компании – продукцию отзывают из-за нарушения стандартов механической подвески еще ..

274
Китайский стартап XPeng приближается к запуску сети роботакси ..

Китайские автопроизводители подготавливают проект, который характеризуется, как услуга роботакси. И пока инженеры доводят его до совершенства, остается ждать новостей о полноценном запуске еще ..

435
Ferrari Purosangue, роскошный внедорожник «приехал» на демонстрацию в Дубай ..

Ferrari представила новейший роскошный внедорожник на мероприятии в Эмиратах, и среди интересных новостей выделяется та, что он четырехместный еще ..

Загрузка ..