Иллюстратор Маккензи Хейли сотрудничает с Долли Партон

Иллюстратор Маккензи Хейли сотрудничает с Долли Партон в создании новой детской книги

Агентство T2 Agency делится новостями о грядущем выходе детской книги «Billy the Kid Makes It Big»

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Иллюстратор Маккензи Хейли работает с Долли Партон, известной кантри-певицей, которую поклонники чествуют, как «живого американского ангела». Новоявленные партнеры трудятся над завершением детской книги «Billy the Kid Makes It Big», автором которой, собственно, и является Партон. Планируется, что книга будет издана весной 2023 года, поэтому Хейли усиленно над ней работает. Эту новость сообщил Leo Weekly 21 декабря 2022 года, ссылаясь на Instagram.

Долли Партон опубликует новую книгу о собаке Билли Киде, которая выйдет 25 апреля 2023 года. Она предназначена для детей от 4 до 7 лет, содержит иллюстрации Маккензи Хейли и рассказывает историю Билли Кида, собаки, которая любит лаять в такт музыке кантри, и намеревается добиться успеха.

9 декабря, агентство The T2 Agency, занимающееся детскими книгами, опубликовало пост, рекламирующий грядущую новинку авторства Долли Партон. В этот же день иллюстратор Маккензи Хейли, ссылаясь на агентство, тоже анонсировала детскую книгу. Она открыто написала о том, что лично занимается художественным оформлением «Billy the Kid Makes It Big». Маккензи намекнула, что читателей ждут рассказы о непростых взаимоотношениях между людьми, когда одни издеваются над другими, т. е. освещается распространенная проблема буллинга. Впрочем, книга наполнена множеством милых собачек, которые призваны помочь читателям пережить любые трудности.

Агентство тоже описывает сюжет, рассказывая, что повествование посвящено французскому бульдогу, собственно, Билли Киду, которого выдумала Долли Партон. Малыш Билли имеет мечту, но на пути к ней знакомится с недоброжелателями. А чтобы добро победило зло, Билли Киду понадобятся его любимые песни, новые друзья и, конечно же, кантри-Музыка.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Университет Говарда вернул произведение искусства «Мадонна Сентралия», украденное в 70-х годах.

Теги:

542

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Международная выставка детской моды Istanbul Kids Fashion 2022, 7 - 10 декабря

С 7 по 10 декабря в Стамбуле, Турция, пройдет выставка детской моды под названием Istanbul Kids Fashion 2022

Альтернативные инвестиции. Вложения в искусство: выгоды, подводные камни и советы экспертов в 2023 году

Как правильно инвестировать в искусство: советы от экспертов. Главные выгоды, нюансы, подводные камни, законы рынка. Как правильно оценивать произведения? Во что вкладываться в 2023 году?

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Что почитать подростку для развития?
Что почитать подростку для развития: ТОП-20 книг для полезного и осмысленного чтения

Редакция LinDeal.com подготовила подборку полезных книг, которые превратят вашего подростка в эрудированного, целеустремленного и уверенного в своих силах взрослого человека

15 лучших книг для детей подросткового возраста
ТОП-15 лучших книг для детей подросткового возраста

Представляем подборку с лучшими книгами для подростков, которые заставляют всерьез задуматься об успехе, любви и уважении к близким, жизненных сложностях, преподают уроки любви и дружбы

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Искусство

Дональд Трамп выпустил коллекцию NFT с изображением себя самого по 99 долларов ..

Поступили новости о том, что Дональд Трамп представил коллекцию NFT со своим изображением – не обошлось без издевок со стороны Джо Байдена еще ..

Крупного арт-дилера обязали выплатить 5 млн. долларов компенсации за ущерб катарскому шейху после продажи ему подделок ..

Поступили новости о том, что уважаемый британский арт-диллер продал катарскому шейху поддельные скульптуры, и теперь обязан выплатить ему 4,99 долларов за ущерб еще ..

Опубликована одна из самых реалистичных реконструкций Тутанхамона ..

Интересные новости поступили из мира искусства: представлена новая реконструкция лица Тутанхамона, которая получила широкое одобрение еще ..

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года ..

Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной еще ..

Футбол и искусство объединяются на выставке NFT «From Strike to Stroke» ..

Поступили новости о том, что грядет выставка «From Strike to Stroke», демонстрирующая результаты 64 матчей ЧМ по футболу, созданные художниками и ИИ еще ..

Джо Байден отблагодарил артистов, лауреатов Кеннеди-центра, организовав прием в Белом доме ..

Новости из мира искусства гласят, что Джо Байден лично отблагодарил группу артистов, которые оказали внушительное положительное влияние на поклонников, зрителей и слушателей по всему миру еще ..

Автопортрет Макса Бекмана продан за 20,7 млн. ​​долларов на аукционе в Германии ..

Аукционный дом Grisebach делится торжественными новостями о рекордной продаже, которая стала возможной благодаря картине Макса Бекмана еще ..

Редкая 1400-летняя золотая брошь найдена среди раннесредневековых гробниц в Базеле ..

Археологи из Базеля делятся новостями об удивительной находке, которая «пряталась» на протяжении веков: золотая брошь теперь рассказывает историю 7-го века еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Oditto Gallery объявила об открытии, став одной из первых в мире галерей гибридного искусства ..

Oditto Gallery делится новостями о торжественном открытии, выражая огромное чувство гордости проделанной работой и тем, что ждет ее впереди еще ..

Загрузка ..