Cybertruck застрял на горном серпантине

Cybertruck застрял на горном серпантине из-за проблем с программным обеспечением

Поступили новости о том, что один из прототипов электрического пикапа Tesla Cybertruck оказался неподвижен на дороге возле озера Тахо из-за сбоя в системе управления: каково влияние на репутацию компании

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
4 месяца назад

В сети появились фотографии и видео, на которых Cybertruck стоит на обочине дороги, окруженный сотрудниками Tesla и полицейскими. По словам очевидцев, пикап не мог продолжить движение из-за ошибки в программном обеспечении, которая не позволяла ему переключать передачи. Новость сообщил The Verge 13 декабря 2023 года.

Cybertruck – это амбициозный проект компании Tesla, которая планирует выпустить на рынок революционный электрический пикап с необычным дизайном и высокими характеристиками.

Транспортное средство имеет нержавеющий корпус, который может выдержать удары молотком и пули, а также стекла, что не должны трескаться при ударе, хотя на презентации в 2019 году они не выдержали испытания. Рассматриваемый случай далеко не первый, когда Cybertruck сталкивается с проблемами во время испытаний, которые должны были завершиться в этом году, но были отложены до 2024 года.

Поначалу Cybertruck был привлекателен для широкой аудитории из-за футуристического вида, хотя больше вызывал любопытство, нежели желание приобрести новинку. Он имеет необычные функции и особенности, которые отличают автомобиль от других пикапов на рынке. Например, кибертрак имеет встроенный компрессор, который может использоваться для накачки шин, инструментов или даже кемпингового оборудования. Он также имеет солнечные панели на крыше, которые могут заряжать батарею и увеличивать запас хода. Кроме того, он имеет адаптивную подвеску, которая может изменять высоту и угол наклона кузова в зависимости от условий дороги и нагрузки.

Cybertruck обладает мощным двигателем, благодаря чему может разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды, а также батареей, которая обеспечивает запас хода до 800 км. Пикап также может буксировать груз весом до 6 тонн и перевозить до 6 пассажиров.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Tesla привлекает к сотрудничеству азиатских партнеров для помощи в решении проблем с батареями 4680k. А также наша редакция сообщила, что Производство Cybertruck компанией Tesla не стоит ждать раньше 2024 года.

Теги:

1759

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Обзор машин Tesla: все модели «Теслы» с 2008 по 2023 год

Подборка всех моделей «Теслы» с 2008 года: от Roadster до X, S, 3, Y. Обзор фантастических новинок 2022-2023 — пикапа Cybertruck, грузовика Semi, квадроцикла Cyberquad

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

ТОП-15: самые популярные электромобили в мире в 2024 году

Улучшение зарядной инфраструктуры, растущая экологическая осведомленность и государственные стимулы: самые рейтинговые электромобили по мнению любителей современных авто

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
4 месяца
2615
Компания Джеффа Безоса Blue Origin готовится к долгожданному запуску ракеты New Shepard ..

Поступили новости о том, что Blue Origin, космическая компания основателя Amazon Джеффа Безоса, планирует возобновить полеты своей суборбитальной ракеты New Shepard более чем за год еще ..

Новости
4 месяца
2213
Лучшие стратегии для инвестиций в Азию в 2024 году по мнению крупных фондов ..

Поступили новости о том, какие ставки делают азиатские фонды на 2024 год, учитывая риски и возможности регионального рынка: анализ перспектив разных секторов и стран, рекомендации еще ..

Новости
4 месяца
2568
Бизнес-климат в Японии достиг почти двухлетнего максимума и усилил давление на Банк Японии ..

Поступили новости о том, что опрос Банка Японии показал улучшения настроения крупных производителей и непроизводственных компаний в стране благодаря восстановлению глобального спроса еще ..

Новости
4 месяца
1693
Евросоюз принял исторический закон об искусственном интеллекте ..

Поступили новости о принятии Закона об искусственном интеллекте (AI Act), нового правового режима, который регулирует разработку, продажу и использование ИИ в Евросоюзе еще ..

Новости
4 месяца
1250
Споры о роли ископаемого топлива омрачают итоги саммита ООН по климату ..

Поступили новости о том, что на заключительном этапе саммита ООН по климату в Дубае возникли разногласия между странами по вопросу постепенного отказа от ископаемого топлива еще ..

Новости
4 месяца
1321
Позитивные признаки восстановления экономики Китая растут ..

Поступили новости о том, что экономика Китая демонстрирует процессы восстановления после того, как значительно пострадала от пандемии коронавируса, начавшейся еще в 2019 году еще ..

Новости
4 месяца
1980
JPMorgan передает свой бизнес по хранению активов в Гонконге и Тайване другим банкам ..

Поступили новости о том, что JPMorgan Chase планирует отказаться от своего бизнеса по хранению активов клиентов в Гонконге и Тайване: что это значит для местных сделок и международных клиентов еще ..

Новости
4 месяца
1064
Корея начнет вакцинацию обновленной вакциной Novavax с 18 декабря ..

Корейская компания SK bioscience делится новостями о получении разрешения на использование обновленной вакцины против COVID-19, разработанной американской компанией Novavax еще ..

Новости
4 месяца
1407
Tesla Cybertruck: большинство опрошенных не хотят покупать новинку ..

Поступили новости, что потенциальные покупатели Cybertruck совсем не заинтересованы в приобретении долгожданного электрического пикапа, особенно после объявления цены и характеристик еще ..

Новости
4 месяца
1405
Биткоин удерживает уровень выше 43 тыс. долларов после резкого роста на 16% за неделю ..

Поступили новости о резком росте биткоина, что началось после ожиданий одобрения первых фондов на основе криптовалюты в США и усилилось из-за ставок на смягчение монетарной политики еще ..

Загрузка ..