Джефф Безос и Лорен Санчес рассказали о своей повседневной жизни

Джефф Безос и Лорен Санчес рассказали о своей «обычной жизни» на фоне критики миллиардеров

Поступили новости о том, как Джефф Безоси его невеста описали свой типичный день, который, по их словам, не отличается от дня среднестатистического человека: пара столкнулась с критикой

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
5 месяцев назад

Джефф Безос и Лорен Санчес стали парой в 2019 году после того, как оба развелись со своими супругами. С тех пор они часто попадают в центр внимания из-за своих роскошных путешествий, щедрых пожертвований и амбициозных проектов в космосе. Однако в недавнем интервью журналу Vanity Fair они утверждают, что их жизнь не такая уж и необычная, и что они стараются поддерживать простоту и скромность в своем повседневном распорядке. Новость сообщил Yahoo 15 ноября 2023 года.

По словам Безоса и Санчес, их типичный день начинается с того, что они встают в 7 утра и завтракают вместе с детьми от предыдущих браков. Они говорят, что они любят готовить домашнюю еду, такую как яичница, овсянка или тосты с авокадо. После завтрака они отправляются на работу, где занимаются своими делами.

Они говорят, что они общаются друг с другом по телефону или по видеосвязи несколько раз в день, чтобы поддерживать связь и интерес к жизни друг друга. Вечером они возвращаются домой, где они ужинают с семьей, смотрят Фильмы или читают книги, и ложатся спать в 10 вечера. Пара подчеркивает, что они не любит ходить на гламурные вечеринки или тратить деньги на дорогие вещи, а предпочитают проводить время в уютной обстановке со своими близкими.

Джефф Безос и Лорен Санчес также показали свою любовь к космосу, когда они вместе полетели в космический корабль Blue Origin в июле 2023 года. Это был первый полет с пилотируемым экипажем для компании Безоса, которая занимается разработкой и запуском ракет для туристических и научных целей.

Безос и Санчес были в компании брата Безоса Марка и 18-летнего студента Оливера Дэймена, который стал самым молодым космонавтом в истории. Они провели около 10 минут в состоянии невесомости, наслаждаясь видом Земли из иллюминатора.

Кроме прочего, пара постаралась ответить на нападки людей, которые утверждают, что миллиардеры обязаны платить больше налогов, а также делиться своими деньгами с нуждающимися.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что состоялась помолвка года: Джефф Безос и Лорен Санчес объявили о своих свадебных планах. А также наша редакция сообщила, что Джефф Безос пожертвовал 123 млн. долларов на борьбу с бездомностью.

Теги:

1955

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Сэм Уолтон: биография и история успеха Sam Walton «Основатель сетей магазинов Walmart и Sam's Club»

Полная история и биография Sam Walton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сэма Уолтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

20 книг, которые меняют мировоззрение
ТОП-20 книг, которые меняют мировоззрение

Редакция Lindeal.com представляет подборку книг, способных раз и навсегда изменить ваше представление об окружающем мире, любимых людях, отношение к привычным вещам

ТОП-15 самых красивых любовных романов 2023
ТОП-15 самых красивых любовных романов 2023 года

В рейтинге собраны лучшие любовные романы, вышедшие в 2023 г. Это разные герои, окружение, сюжеты, которые обязательно погружают читателей в изучение самого важного для человека чувства

20 лучших книг психологических триллеров
ТОП-20 лучших книг психологических триллеров

Подборка бестселлеров в жанре психологического триллера: от «Молчания ягнят» до «Безмолвного пациента». Захватывающие и невероятные хиты о том, как сложно устроена психика каждого из нас

ТОП-20 лучших книг 2023 года
ТОП-20 лучших книг 2023 года, обязательных к прочтению

В нашей сегодняшней подборке представлены самые интересные новинки и самые читаемые книги первой половины 2023 года. Присоединяетесь — будет интересно!

15 книг про любовь, которые стоит прочитать
ТОП-15 книг про любовь, которые стоит прочитать

Представляем рейтинг лучших книг про любовь. Мы включили в наш список культовые саги, имеющие миллионы поклонников, бестселлеры и романы, которые набирают популярность. Мы надеемся, что вы оцените наш выбор

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
5 месяцев
1475
Си Цзиньпин посетил США и столкнулся одновременно с протестами и поддержкой со стороны общественности ..

Поступили новости о том, как разные группы людей выражали свое отношение к президенту Китая Си Цзиньпину, который прибыл в США на свой первый официальный визит за шесть лет еще ..

Новости
5 месяцев
1968
Рост акций и падение доллара: реакция на неожиданный инфляционный отчет ..

Поступили новости, что инфляция в США в октябре была ниже ожиданий, что снижает давление на Федеральную резервную систему по повышению процентных ставок: как отреагировали мировые рынки еще ..

Новости
5 месяцев
1206
Tesla отказалась от идеи судиться с перепродавцами Cybertruck ..

Поступили новости о том, что Tesla запретила покупателям Cybertruck продать автомобиль в течение первого года, если они не получат на это одобрение непосредственно от компании еще ..

Новости
5 месяцев
2188
Threads может получить возможность отправлять личные сообщения через Instagram ..

Поступили новости о том, что глава Instagram (и Threads) Адам Моссери поделился, будто Threads не планирует создавать личные сообщения, однако у экспертов на этот счет другое мнение еще ..

Новости
5 месяцев
1002
Япония борется с ростом неправомерного использования препаратов от диабета для похудения ..

Поступили новости о том, что в Японии власти и медики бьют тревогу по поводу увеличения случаев использования препаратов от диабета в целью снизить вес, несмотря на побочные эффекты еще ..

Новости
5 месяцев
1514
На восьмом ежегодным саммитом по науке о данных и искусственному интеллекте обсудили перспективы развития этих областей ..

Поступили новости о том, что на протяжении всего саммита исследовательские доклады были представлены на сессиях, которые касались применения технологий для решения проблем современности еще ..

Новости
5 месяцев
1423
ОПЕК оптимистично смотрит на спрос на нефть ..

Поступили новости о том, что ОПЕК прогнозирует рост спроса на нефть в 2023 году и считает, что недавнее падение цен на нефть было вызвано спекулятивными действиями на рынке еще ..

Новости
5 месяцев
1079
Социальная сеть Дональда Трампа Truth Social убыточна на 73 миллиона долларов с момента запуска ..

Поступили новости о том, что социальная сеть Дональда Трампа Truth Social, которая была создана как альтернатива Twitter и Facebook, сообщила о чистом убытке в 73 млн. долларов еще ..

Новости
5 месяцев
863
США сталкиваются с ростом случаев заражения новым вариантом коронавируса HV.1 ..

Поступили новости о том, что новый вариант коронавируса HV.1 распространяется среди американского населения штатов: какие меры принимаются со стороны властей для сдерживания заболевания еще ..

Новости
5 месяцев
1549
Rockstar объявит о выходе долгожданной игры «Grand Theft Auto 6» ..

Rockstar Games, подразделение Take-Two Interactive Software Inc., делится новостями о планах анонсировать следующую долгожданную игру Grand Theft Auto уже на этой неделе еще ..

Загрузка ..