Звездные войны: межгалактический звездный крейсер – невероятный отель по миру Диснея

Звездные войны: межгалактический крейсер – отель по миру Диснея

Новый отель от компании Дисней. Что интересного и стоит ли посетить?

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Дисней предлагает всем поклонникам империи «Звездных войн» отправиться в невероятное двухдневное путешествие по далекой галактике на невероятном крейсере. Семье из четырех человек две ночи в новом отеле обойдутся в 6000 долларов. Своих первых постояльцев он примет уже весной 2022 года.    

Ваше захватывающее двухдневное путешествие начинается у терминала, где гостей ожидается стартовая капсула. Она совершит гиперпространственный прыжок прямо на звездный крейсер Halcyon.

Как отмечают представители отеля Galactic Starcruiser – это гораздо больше, чем просто тематический парк Диснея. Компания сумела объединить все элементы Медиа и захватывающее повествование по нескольким десятилетиям истории Star Wars.

Строительство и запуск отеля осуществляется корпорацией в рамках мультимедийной сюжетной линии High Republic. Сегодня уже существует целая серия комиксов, которые позволяют узнать много новой информации из детства, юности и жизни культовых персонажей: Энакин Скайуокер, Падме Амидала и т.д. Кроме того, недавно был анонсирован роман «Принцесса и Негодяй», в котором рассказывается о свадьбе и медовом месяце Хана и Леи на Halcyon.

Создатели отеля «Звездные войны» обещают своим гостям «невероятный эффект полного погружения в мир любимых героев». Помимо интерьеров, получивших соответствующее оформление, у Galactic Starcruiser даже имеются собственные спутники AI и самостоятельно передвигающиеся Роботы.

Чтобы вам не было скучно, вы можете придумать собственную историю и принять участие в одной из доступных сюжетных линий. Так, например, есть выбор отправиться спасать Чубакку или же принять участие в ремонте двигателя корабля. Аниматоры в большом количестве разгуливают по отелю, всячески стараясь затянуть гостей в сценарий повествования.

Компактные и уютные каюты, по мнению некоторых гостей, уже успевших побывать на Galactic Starcruiser, оказались намного меньше, чем от них ожидалось. Их интерьер включает односпальные или двух ярусные кровати, выдвижной стол и небольшой шкаф, встроенный в стену. Главная каюта имеет размер чуть меньше среднего ресторана, тогда как в баре Atrium может поместиться за раз несколько десятков человек. Большое внимание Дисней уделяет еде и напиткам на борту. Так, например, посуда здесь имеет уникальные формы, блюда отличаются нестандартными текстурами и цветами.

А вот бассейнов, тренажерных залов и спа-салонов здесь нет, собственно, по мнению представителей Дисней они и не нужны. 

Теги:

253

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

Рейтинг отелей Дубая: топ-15 лучших курортных заведений премиум-класса в 2023 году

Пятнадцать лучших отелей Дубая на 2023 год: актуальные условия, исключительные преимущества, местоположение, набор услуг, количество звезд, возможности сервиса и интересные факты

Рейтинг лучших отелей мира: топ лучших гостиничных комплексов в 2023 году

Lindeal подготовил для вас список самых лучших отелей мира и топ-23 гостиничных комплексов со всей планеты. Местонахождение, адрес, аэропорты неподалеку и другая важная информация

Назван список любимых мест отдыха самых богатых людей мира

Отдых на миллион: излюбленные курорты самых богатых людей мира, как и где отдыхаю самые состоятельные бизнесмены и селебрити

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Google расширяет блокировку Chrome в режиме инкогнито на мобильных устройствах, включая проверку безопасности ..

Google делится новостями о том, что отныне пользователям будет значительно проще «защитить» личные вкладки на мобильных устройствах посредством биометрической аутентификации Chrome Incognito еще ..

478
Audi продемонстрировала концепт-кар в виде роскошного купе, которое трансформируется в грузовик ..

Audi делится новостями о демонстрации Activesphere, который характеризуется, как автономный электромобиль с прочными характеристиками, предназначенный для любителей бездорожья еще ..

Рост продаж роскошного LVMH продемонстрировал замедление в конце рекордного года для владельца Dior ..

LVMH делится новостями о том, что ряд его брендов сообщил о замедлении роста продаж в четвертом квартале, чему поспособствовали пандемические ограничения в Китае и вспышка Covid-19 еще ..

Microsoft заключает «стратегический альянс» с производителем солнечных батарей ..

Microsoft делится новостями о попытках «обойти» проблемное место в цепочке поставок солнечной энергии, ввиду чего она нацелена на заключение партнерства с соответствующей компанией еще ..

«Яндекс» опровергает взлом и утечку, но подтверждает публикацию старых исходных кодов из внутреннего репозитория ..

Поступили новости о том, что Яндекс якобы подвергся взлому и утечке данных, но представители наименования опровергают это заявление, утверждая, что конфиденциальности ничего не угрожает еще ..

Экспорт российской нефти в Индию наращивает интерес, а с ним и возможность достижения новых максимумов ..

Поступили новости о том, что Индия планирует увеличить закупки российской нефти с целью ее переработки и дальнейшей перепродажи в другие страны, включая Европейский Союз еще ..

498
Производство Cybertruck компанией Tesla не стоит ждать раньше 2024 года ..

Tesla делится новостями о том, что массовое производство Cybertruck не будет реализовано до 2024 года, когда как ранее предполагалось, что первые экземпляры появятся в середине 2023 года еще ..

329
Бустерные дозы вакцин от Covid-19 продемонстрировали эффективность против ныне изучаемых штаммов Omicron ..

Поступили новости, что ранние дополнительные вакцины хорошо воздействуют на новые мутации коронавируса, однако требуется проводить более частую вакцинацию, чтобы держать организм в тонусе еще ..

ODIN потерпела крупную утечку данных, включая полицейские файлы с информацией о лицах без криминального прошлого ..

Поступили новости о крупной утечке 16 Гигабайт данных из системы ODIN, включающих имена и адреса людей, упомянутых в расследованиях, но не имеющих криминального прошлого еще ..

Представители Boeing говорят, что тестируемый с NASA реактивный самолет предположительно заменит 737 Max ..

Boeing Co делится новостями о намерениях запустить новые реактивные самолеты в использование, заменив ими более привычные модели 737 Max, что может совершиться в 2030-х годах еще ..

Загрузка ..