Yota запустила программу поддержки стартапов

Yota запустила программу поддержки стартапов

Новость: Yota открывает программу инноваций для стартапов. Цель это поиск новых идей, предоставление помощи начинающим предпринимателям на базе продуктов Йота

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Yota запустила уникальную программу инвестиционной поддержки для стартапов. Информация об этом появилась в пятницу, 29 октября, на официальном сайте оператора. Целью программы стал поиск новых оригинальных идей, предоставление помощи начинающим предпринимателям на базе продуктов Yota. Участники, которые смогут пройти в финальную часть конкурса, смогут претендовать на получение инвестиций в размере от 1,5 млн. рублей.

Ведущий мобильный оператор Yota готов предоставить в распоряжение участников конкурса имеющуюся у него базу тестирования на практике различных продуктовых решений. Чтобы принять участие в программе необходимо до 14 ноября сформировать и подать заявку через Telegram-бот. К отбору допускаются только юридические лица, при этом каких-либо требований к сфере стартапа не предъявляется.

Комментируя информацию, руководитель Йота, Гордей Бородин, указал: «У нас отсутствуют какие-либо ограничения для потенциальных участников программы. Нам не важно, в каком направлении деятельности вы реализуете свой Стартап. Мы считаем, что именно на стыке инноваций и экспертиз формируются наиболее яркие и нестандартные идеи. С компаниями, которые пройдут первый этап отбора, Yota отправится дальше, начиная от анализа и оценки проекта до сборки прототипа и предложения готового продукта покупателям

Йота – это российская, Телекоммуникация компания, основанная в 2007 году. Она специализируется на предоставлении гражданам РФ услуг телефонии и Интернета. За время работы на рынке организация заслужила статус надежного поставщика с выгодными тарифами, что выделяет Yota среди конкурентов.

Теги:

140

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Названы самые быстрорастущие сегменты рынка телекоммуникаций в России

LinDeal расскажет Вам о самых быстрорастущих сферах телекоммуникаций в России, с чем связаны такие изменения и какие прогнозы исследователей на ближайшие годы

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Куда можно пойти работать без образования: 20 профессий в 2024 году

От баристы и аниматора до тестировщика и виртуального ассистента: где можно работать без образования и хорошо зарабатывать сегодня

Нефть в мире: крупнейшие экспортеры, добыча, запасы, импорт, потребление и применение

В статье от LinDeal вы узнаете о самых крупных экспортерах нефти во всем мире, какие страны занимают лидирующие позиции и каков их доход

Топ-9 лучших альтернатив Google AdSense: какие замены есть и что о них известно?

Lindeal собрал для вас список из лучших 9 сервисов, способных заменить знаменитую платформу AdSense на время ее блокировки. Как пользоваться, выводить деньги, настроить работу, плюсы и минусы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

10 лучших книг про телекоммуникационные технологии
ТОП-10 лучших книг про телекоммуникационные технологии

Что такое телекоммуникационные технологии? Как используются в личной жизни, профессиональной деятельности, бизнесе? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

345
Tesla предупредила о проблеме с ПО задних фонарей у более 321 тыс. автомобилей, обязуясь решить ее обновлением ..

Tesla делится новостью о том, что подготавливает беспроводное обновление программного обеспечения, чтобы исправить сбой, который затронул Model 3 и Model Y еще ..

США выдвинули обвинения против россиян, причастных к пиратской деятельности электронной библиотеки Z-Library ..

США делится новостями о задержании россиян, которые вели электронную библиотеку, нарушающую авторские права писателей еще ..

392
Puma в сотрудничестве с Scuderia Ferrari выпустила в продажу обувь для водителей Speedcat Pro ..

Puma делится новостями о том, что грядет очередная новинка в виде кроссовок, разработанных при сотрудничестве с участниками команды F1 Scuderia Ferrari еще ..

2022 год стал рекордным для роскошных аксессуаров, на очереди «нематериальные товары» ..

Bain & Co делится новостями о том, что нематериальные предметы, вроде NFT и разработок Web 3.0, скоро станут новым предметом роскоши еще ..

Торги Christie’s предметами искусства 20-го и 21-го веков принесли аукционному дому 421 млн. долларов ..

Christie’s делится новостями о прибыли в размере 421,9 млн. долларов в третьем раунде вечерних распродаж предметов искусства 20-го и 21-го веков на аукционе в Нью-Йорке еще ..

Microsoft Teams анонсирует функцию просмотра языка жестов ..

Microsoft делится новостями о нововведении в Teams в виде наличия специального представления языка жестов для платформы видеоконференций еще ..

219
Индия запустила ракету, вступив в космическую «гонку» наравне с другими странами ..

Индия делится отличными новостями об удачном запуске собственной ракеты, что позволит стране еще увереннее исследовать космические пространства еще ..

Используя Hive RaaS, хакеры получили 100 млн. долларов от 1300 компаний по всему миру ..

Malwarebytes делятся новостями о снижении деятельности мошеннической группы, которая вредит организациям с помощью системы Hive, но выяснить, кто за этим стоит, пока не удается еще ..

354
Red Bull признают допущение ошибки на Гран-при Бразилии ..

Red Bull делится новостями о том, что недовольные болельщики присылают команде письма с угрозами из-за инцидента, который произошел на Гран-при Бразилии еще ..

552
HBO анонсировал документальный фильм о «мукси», которые не являются «ни мужчинами, ни женщинами» ..

HBO делится новостями о выпуске фильма о мукси, который будет содержать информацию об оахакских культурах из разных слоев общества еще ..

Загрузка ..