Яндекс запустил инструмент для создания сайтов на базе Instagram

Яндекс запустил инструмент для создания сайтов на базе Instagram страниц

Новость: «Яндекс» поможет Instagram-предпринимателям привлечь клиентов со всего интернета. С его помощью можно будет буквально в пару кликов создать веб сайт

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Пресс-служба «Яндекс Бизнес» сообщила о запуске инновационного инструмента web-разработки. С его помощью владельцы Instagram-аккаунтов смогут создавать сайты с онлайн – витринами для продвижения собственных товаров и услуг в интернете.

Крупнейшая российская IT-компания сообщила о запуске весьма интересного инструмента для предпринимателей, продвигающих свой бизнес через Инстаграм: художников, кондитеров, флористов, швей и т.д. С его помощью можно будет буквально в пару кликов мыши создать полноценный сайта с витриной товаров и услуг на базе собственного аккаунта в Instagram (принадлежит Facebook). Благодаря этому решению доступ ко всем актуальным предложениям магазина или компании будут получать все потенциальные клиенты, независимо от того, зарегистрированы они в соцсетях или нет.

Создать сайт смогут абсолютно все предприниматели, имеющие рекламную подписку на сервис «Яндекс Бизнес», при этом для решения данной задачи не нужны специальные знания. Процесс запуска Интернет-площадки занимает считанные минуты – пользователям достаточно только выбрать посты с товарами или услугами в профиле Инстаграм, установить цены и добавить кнопку «Купить». Бизнесменам будет доступно несколько способов общения с клиентами – с помощью сообщений в мессенджере или по телефону, номер которого нужно добавить на созданный сайт.

Создание сайта в Yandex на базе Instagram

Далее специальные алгоритмы подготовят рекламные сообщения и если нужно выполнят адаптацию постов из соцсети для объявлений. Затем площадка инициирует проведение комплексной оценки всех сервисов Яндекса и Гугла, начиная с поисковых систем и заканчивая Дзеном и Рекламной сеть. Продвижение будет осуществляться только по тем направлениям, которые позволят привлечь внимание максимального количества потенциальных клиентов. Для ознакомления со статистикой по просмотрам, кликам, сообщениям и звонкам будет отображаться в личном кабинете.

Яндекс Бизнес – это популярный онлайн – сервис для российских предпринимателей, который помогает продвигать и развивать свое дело в виртуальном пространстве. В рекламную подписку входит большое количество опций и инструментов, позволяющих запускать продвижение бизнеса в поисковых сетях. В настоящее время этим сервисом пользуется более 800 тысяч бизнесменов из самых разных регионов России, из них подписку купило более 50 тысяч человек.

Теги:

166

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

Минцифры представило список российских онлайн-сервисов, которые придут на замену зарубежным аналогам

Ozon вместо Amazon, «Видеозвонки VK» вместо Discord — Минцифры представил список российских аналогов зарубежных сервисов. Полный перечень всех российских аналогов популярных сервисов опубликован на портале D-Russia

Названы аналоги iCloud и Google Диск: лучшие облачные хранилища 2023 года

В статье названы альтернативы облачных хранилищ iCloud и Google Диск, функции у Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск и других самых популярных сервисов, цена платной подписки. Лучшие «облака» 2023 года

Топ-9 лучших альтернатив Google AdSense: какие замены есть и что о них известно?

Lindeal собрал для вас список из лучших 9 сервисов, способных заменить знаменитую платформу AdSense на время ее блокировки. Как пользоваться, выводить деньги, настроить работу, плюсы и минусы

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Disney создал инструмент искусственного интеллекта, который «омолаживает» пользователей за считанные секунды ..

Disney делится новостями о создании нейронной сети, чтобы исключить многочасовые обработки лиц с целью их омоложения или состаривания еще ..

Airbus откажется от российского титана «через несколько месяцев» ..

Airbus делится новостями о намерениях отказаться от закупок титана у российского ВСМПО-АВИСМА, чтобы минимизировать зависимость от страны еще ..

1Password запоминает данные входа с помощью сторонних учетных записей ..

1Password теперь запоминает, с помощью какой учетной записи вы заходите на сайт. Эта новость появилась после того, как поддержка стала доступной для клиентов еще ..

363
Гарнитура Cognito для лечения болезни Альцгеймера готовится к широкому испытанию с пациентами ..

Обнадеживающие новости предоставляет компания Cognito, которая, возможно, изобрела устройство для лечения болезни Альцгеймера еще ..

Rolex впервые сертифицирует бывшие в употреблении часы наравне с оригинальными ..

Rolex SA делится новостями о решении выдавать сертификаты подлинности авторизованным дилерам, чтобы контролировать продукцию еще ..

Крайняя утечка данных LastPass раскрыла некоторую информацию о клиентах ..

Новости об очередной утечке данных в программе платного хранения паролей LastPass будоражат некоторых пользователей, ведь на этот раз она раскрыла многие данные еще ..

Bloomberg: Экспорт «Газпрома» продолжает снижаться из-за ограничений потоков в Европу ..

Согласно новостям, понижая поставки топлива в Европу, сокращается общий объем потоков со стороны «Газпрома» возможным потребителям еще ..

Маск заявил, что вражда Twitter с главой Apple Тимом Куком «решена» ..

Илон Маск заявил, что он и глава Apple Тим Кук «разрешили недоразумение» по поводу новости о возможном удалении Twitter из магазина приложений еще ..

1071
К концу 2022 года 1 миллиард человек будут подключены к 5G ..

Совершенствование ускорения беспроводной связи охватывает все больше человек, но за это будут изыматься и более высокие суммы. Новость вызывает ажиотаж и среди мошенников еще ..

Reuters: Швейцарцы заморозили 8 млрд. долларов российских финансовых активов ..

Поступили новости, что сумма замороженных активов россиян в швейцарских банках почти достигла 8 млрд. долларов, и эта сумма может как увеличиться, так и уменьшиться еще ..

Загрузка ..