Яндекс Маркет дает финансовые бонусы для рекламодателей

Яндекс Маркет дает финансовые бонусы для рекламодателей

Новость: Это на Новый год, бонусы тем, кто начинает продажи на Маркете: 10 000 рублей на рекламу, до 300 000 кэшбэка на ноябрьские расходы

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Специально для тех, кто еще не торгует на Яндекс Маркет, но планирует заняться этим в самое ближайшее время, маркетплейс приготовил целый ряд взрывных бонусов и выгодных предложений: приветственные 10 000 рублей за регистрацию, до 300 000 кэшбэка на ноябрьские расходы, 1 рубль за продвижение.

Яндекс Маркет решил присоединиться к начавшимся по всему миру осенним распродажам. Для привлечения внимания новых клиентов и удержания уже имеющихся маркетплейс запускает целый ряд щедрых бонусов и предложений.

1. Каждый новый продавец после регистрации на торговой площадке в ноябре и декабре получит 10 000 рублей, которые можно будет направить на рекламное продвижение своего магазина.

Рекламные ставки и стратегии являются ключевыми способами продвижения товаров на торговой платформе российского поисковика. С их помощью можно поднимать товар на более выгодные позиции в поисковой выдаче, что имеет высокое значение в условиях жесточайшей рыночной конкуренции.

По данным статистики маркетплейса в среднем товары со ставками продаются на 20-25% чаще, чем без них. Использование ставок позволяет товарам заниматься более конверсионные места в:

  • Разделе «Популярные предложения;
  • В поиске по товарным категориям;
  • В блоке «Все предложения».

Ставку задает сам продавец, указывая какой процент от стоимости реализуемой продукции он готов вложить в рекламную стратегию и продвижение.

Яндекс Маркет дает финансовые бонусы

2. Кэшбэк до 300 000 рублей от расходов на рекламу через Яндекс.Директ.

В том случае, если продавцы продвигают свой магазин и его ассортимент через Яндекс Директ, то в ноябре – декабре у них имеется уникальная возможность вернуть до 500% расходов на рекламные кампании. При этом максимальная сумма возврата составляет 300 000 рублей. Средства возвращаются в виде бонусов, которые впоследствии можно будет потратить на запуск новых кампаний.

3. Тариф в 1 рубль за проданные товарные позиции, если продавец сам «привел» покупателя.

Предложение действует в том случае, если покупатель переходит на торговую площадку по рекламным объявлениям, размещенным самим продавцом, и при этом что-нибудь покупает.

  • Новые продавцы за подключение на Яндекс Маркет получат бонус 10 000 рублей, его можно использовать на рекламу;
  • В ноябре – декабре тот кто запускает рекламу в Яндекс Директ сможет вернуть до 500% своих расходов. Деньги вернутся в рекламный кабинет, их вы сможете потратить на запуск новых кампаний

Теги:

173

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Менеджер по маркетплейсам: кто это, что делает, где искать работу и сколько получает в 2023 году

Что должен уметь менеджер по маркетплейсам, каковы его должностные обязанности, плюсы и минусы этой работы. Где можно выучиться, где искать работу и сколько получают специалисты?

Маркетплейс Яндекс.Маркет: от каталога товаров до 21 млн покупателей

Плюсы и минусы запуска магазина на Яндекс.Маркете, свежая статистика, советы экспертов и полная информация о маркетплейсе

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джек Ма: биография и история успеха Jack Ma «Основатель Alibaba Group»

Полная история и биография Jack Ma. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джека Ма и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Медицинские исследования выйдут на новый уровень с Marketplace Onsite от iSpecimen для оптимизации процесса закупки биообразцов

Marketplace Onsite послужит в качестве поддержки партнеров-поставщиков, чтобы расширить и упростить доступ к биообразцам для исследований, гарантируя своевременность и эффективность поставок

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Rio Tinto инвестирует дополнительные 600 млн. долларов в активы возобновляемой энергетики ..

Rio Tinto делится новостями о серьезных намерениях в достижении цели по минимизации выбросов от собственного производства, инвестируя еще больше в эту цель еще ..

Amazon анонсировала сервис пространственной симуляции AWS SimSpace Weaver ..

Amazon делится новостями о новой разработке массовой симуляции, которая призвана облегчить труды градостроителей и правительств еще ..

241
ICON заключила контракт с NASA на 57,2 млн. долларов на технологии лунного строительства ..

Интересные новости звучат в сфере космических разработок: NASA сотрудничает с ICON, которая известна тем, что строит дома посредством 3D-печати еще ..

205
Лидерство Tesla в области поставок лития под угрозой, потому что конкуренты активно заключают соответствующие сделки ..

Неутешительные новости ждут Tesla: Ford и GM финансируют добычу лития, когда как Илон Маск отказался от этой затеи, и теперь рискует остаться позади еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Дубай лидирует в области прогнозов роста цен на роскошную недвижимость в 2023 году ..

Лондонское агентство недвижимости делится новостями о том, что Дубай лидирует в отношении роста цен на элитную недвижимость еще ..

Против Google Play выступает 21 млн. пользователей, обвиняя компанию в «непомерных сборах» ..

Плохие новости настигли Google Play: когда-то «горстка» недовольных клиентов превратилась в многомиллионную аудиторию потребителей, выступающих против «непомерных» сборов еще ..

QatarEnergy и ConocoPhillips подписали контракт на поставку топлива в Германию ..

Хорошие новости для Германии: в 2026 году страна будет обеспечена поставками сжиженного природного газа благодаря QatarEnergy и ConocoPhillips еще ..

269
Гендиректор Disney выдвигает в приоритет прибыльность стримингового сервиса ..

Хорошие новости для Disney: с приходом нового генерального директора, компанию ждут изменения, и ожидается, что они будут только положительными еще ..

Роналду и Месси сразились на «чемпионате мира» по фан-токенам ..

Хорошие новости для криптокатегории в виде фан-токенов: благодаря чемпионату мира по футболу торговля ими возросла десятикратно еще ..

Загрузка ..