Яндекс и Mastercard запускают Бизнес-Академию

Яндекс и Mastercard запускают Бизнес-Академию для бизнесменов

Новость: Mastercard и Яндекс запускают Бизнес-Академию для предпринимателей. Будут проводить тренинги, мастер-классы, конференции и лекции для бизнесменов

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Интернет-гигант «Яндекс» и платежная система «Mastercard» рассказали о запуске «Бизнес Академии» для малого бизнеса. Речь идет об информационной онлайн – платформе, на базе которой уже в ближайшем будущем начнут проводиться разнообразные тренинги, мастер-классы, конференции и лекции для предпринимателей.

Платформа «Бизнес Академия» для предпринимателей – это смелый и амбициозный проект от Яндекс и Mastercard, целью которого является предоставление малому бизнесу свободного доступа к полезным навыкам и знаниям, способным повысить доходность компаний в различных сферах деятельности. Его участники смогут не только получать теоретические знания, но и отрабатывать их на практике. Воплощение идеи в жизнь выполняется в рамках стратегического сотрудничества двух компаний.

Бизнес-Академия от Яндекс и Mastercard

Платформа включает в себя пять самостоятельных модулей, позволяющих получать следующую информацию:

  1. Как открыть свою компанию? Как зарегистрировать свое дело в соответствии с законодательством?
  2. Где взять первоначальный капитал? Как привлечь Инвестиции? Как повысить качество управления финансовыми потоками?
  3. Как управлять командой? Как организовать различные бизнес — процессы?
  4. Где находятся точки роста? Как масштабировать бизнес?

Ответы на эти и многие другие вопросы предпринимателям помогут найти менторы и другие участники Бизнес Академии, которыми станут эксперты рынка, действующие сотрудники российских и международных корпораций.

Для прохождения образовательных курсов потребуется пройти несложную процедуру регистрации на сайте проекте, немного рассказав о себе и своем деле. Все зарегистрированные участники получат личный кабинет и доступ к первому обучающему модулю с презентациями, видео, рекомендациями и чек-листами. По результатам занятий на каждом из пяти модулей строгим жюри будут выбраны самые активные участниками, которые будут награждены возможностью прохождения дополнительного оффлайн интенсива в Москве.

Как сообщают в пресс-службе МастерКард, «платежная система готова использовать все имеющиеся у нее ресурсы, чтобы оказать посильную помощь российским предпринимателям в решении различных задач. Для создания современного и полезного проекта корпорация объединила усилия с Яндексом, что позволило в итоге проделать серьезную работу в этом направлении. Участники Академии имеют возможность получать знания и перенимать опыт от признанных экспертов, чтобы в дальнейшем запустить, масштабировать, повысить прибыльность своего бизнеса».

Теги:

229

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-16 лучших проверенных приложений для заработка, которые платят пользователям

Узнайте про шестнадцать лучших приложений, которые действительно платят своим пользователям за выполнение несложных заданий: ссылки на скачивание, интересные факты, важные условия

Топ-20 лучших аналогов Apple Pay в 2024 году

Двадцать самых проверенных аналогов Apple Pay в Европе, России, США, Китае и других странах мира: от Google Pay и Samsung Pay до Мир Пэй и СБПэй

Названы аналоги iCloud и Google Диск: лучшие облачные хранилища 2023 года

В статье названы альтернативы облачных хранилищ iCloud и Google Диск, функции у Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск и других самых популярных сервисов, цена платной подписки. Лучшие «облака» 2023 года

Топ-9 лучших альтернатив Google AdSense: какие замены есть и что о них известно?

Lindeal собрал для вас список из лучших 9 сервисов, способных заменить знаменитую платформу AdSense на время ее блокировки. Как пользоваться, выводить деньги, настроить работу, плюсы и минусы

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

384
Джеймс Кэмерон не беспокоится о провале «Аватара 2», потому что ему самому нравится результат ..

Джеймс Кэмерон делится новостями о положительных ожиданиях от грядущего продолжения Аватара: режиссер уверен, что ни о каком провале и речи быть не может еще ..

285
Ассоциация лаун-тенниса оштрафована на 998 тыс. долларов за запрет на участие российских игроков ..

Ассоциация теннисистов-профессионалов делится новостями о том, что решения ассоциации лаун-тенниса недопустимы, поэтому подверглись наложению штрафа еще ..

Apple будет шифровать облачные резервные копии, как часть модернизации системы безопасности ..

Apple Inc. делится новостями о процессе обновления средств защиты устройств, добавляя возможность шифрования резервных копий данных iCloud еще ..

Reuters: Китай покупает российскую нефть по завышенной цене, несмотря на условия большой Семерки ..

Поступили новости о том, что китайские трейдеры покупают российскую нефть по 68 долларов за баррель, несмотря на вступившие в силу ограничения цен до 60 долларов еще ..

Telegram предлагает регистрацию аккаунта на анонимном номере, купленном за криптовалюту ..

Telegram делится новостями об обновлении, которое подразумевает регистрацию аккаунтов без SIM-карты, однако придется сделать покупку за криптовалюту еще ..

Предметы роскоши, купленные мошенницей на присвоенные деньги инвесторов, проданы на аукционах за 860 тыс. долларов ..

Поступили новости о том, что предметы роскоши Мелиссы Кэддик, предполагаемой мошенницы, исчезнувшей в 2020 году, распроданы на аукционах еще ..

Новый контракт Пентагона стоимостью 9 млрд. долларов разделен между Google, Oracle, Microsoft и Amazon ..

Поступили новости о том, Google, Oracle, Microsoft и Amazon разделят 9-миллиардный контракт Пентагона, чтобы создать сети облачных вычислений еще ..

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года ..

Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной еще ..

399
Blue Origin пытается заключить контракт с NASA на создание лунного посадочного модуля ..

Blue Origin делится новостями о том, что не оставляет попыток привлечь внимание NASA к тому, чтобы сотрудничать в создании лунного посадочного модуля для будущих миссий организации еще ..

Binance.US снижает комиссию с целью привлечь активы после краха FTX ..

Binance.US делится новостями о снижении комиссионных, что предполагает привлечение дополнительных затрат со стороны клиентов, чтобы увеличить клиентские денежные вложения еще ..

Загрузка ..