Withings покупает приложение для тренировок 8fit

Withings покупает приложение для тренировок 8fit

Французская компания Withings решила приобрести 8fit - приложение для планирования тренировок и питания.

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Французская компания Withings сегодня объявила о приобретении 8fit, производителя одноименного Приложения для планирования тренировок и питания. Эта новость появилась на фоне того, что производители оборудования, от Apple и Samsung до Peloton и Mirror, все больше ориентируются на контент в сфере фитнеса.

Берлинская компания 8fit начала свою деятельность в 2014 году и превратилась в полноценное фитнес-предложение, которое включает в себя все: от тренировок, таких как HIIT и бокс, до йоги и медитации и рецептов. На сегодня компания привлекла $10 млн., включая серию А стоимостью в $7 млн. в 2017 году. Уже тогда бренд отмечал более $1 млн. ежемесячного дохода, благодаря планам подписки.

Эта Игра вполне очевидна для Withings, которая наращивает набор аппаратного обеспечения для здоровья, предлагая широкий спектр продуктов – от смарт-часов до весов и фитнес-трекеров. С помощью 8fit компания добавляет важный контент к своим предложениям, одновременно создавая дополнительный поток доходов, который существует далеко за пределами первоначальной покупки оборудования.

Мы считаем, что сейчас самое время вступить в эру «продукт-услуга-данные», объединив персональные данные о Здоровье с персонализированными планами оздоровления, и продолжить выполнение нашей миссии по расширению возможностей каждого человека быть здоровым в долгосрочной перспективе», — заявил в своем релизе генеральный директор Withings Матье Летомб. «Приобретение компании 8fit позволит нам реализовать стратегию, сочетающую в себе элегантный дизайн медицинских устройств, расширенные данные о состоянии здоровья и экспертные рекомендации, которые просты в применении и разработаны специально для наших клиентов».

В результате приобретения бренд интегрирует предложения 8fit в свой существующий пакет программного обеспечения, предлагая практические выводы, основанные на большом количестве данных, которые собирают устройства. Компания заявила, что планирует инвестировать еще $30 млн. в развитие своих предложений по онлайн-фитнесу.

«Из предлагаемых нами услуг ясно, что Withings и 8fit хорошо сочетаются друг с другом в том, чтобы помочь пользователям достичь их целей в области здоровья», — сказала генеральный директор 8fit Лизетт Фабиан. «Мы рады объединить опыт Withings в сфере гаджетов для здоровья, которые собирают точные и качественные данные, с нашими планами по фитнесу и питанию. Вместе мы предоставим нашим пользователям более целостное медицинское предложение, которое поможет им вести более здоровую и счастливую жизнь».

В последние годы производители переносных устройств для фитнеса увеличивают Инвестиции в контент. Apple запустила Fitness+ в прошлом году, поскольку все больше пользователей искали способы тренироваться вне спортзала во время пандемии. У Fitbit, принадлежащего Google, есть свой собственный премиум-сервис за $10 в месяц, который сочетает более глубокий анализ данных с тренировками. Текущее предложение 8fit является дорогостоящим - $25 в месяц или $80 за год.

О ценах компания пишет следующее:

Мы не бесплатное приложение, потому что бесплатных приложений не бывает. Некоторые из наших сотрудников работают в 8fit, а за приложением скрывается еще много лиц, которых вы не видите. И мы верим в справедливое вознаграждение людей за их работу. Создание 20-30 новых тренировок, публикация 20-30 новых статей в месяц и Программирование требуют упорной работы.

Теги:

177

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

На чем заработать деньги в 2022 году: топ-15 актуальных бизнес-идей

NFT-токены, бизнес на озвучке, прокат игровых приставок, дропшиппинг, мини-хостел в квартире, производство тетрапака, заработок на Телеграм-канале и другие бизнес-идеи для заработка в 2022 году

Списки 100 самых влиятельных женщин мира 2021 по версии Forbes и BBC

BBC и Forbes опубликовали списки 100 самых влиятельных женщин планеты 2021. Каждый ТОП включает 100 имен представительниц прекрасного пола, которые в уходящем году сыграли важную роль в политической, культурной и экономической жизни общества

Топ-20 лучших приложений для тренировок и фитнеса: рейтинг пользователей в 2023 году

Двадцать лучших фитнес-приложений для поклонников здорового образа жизни и профессиональных спортсменов. Лучшие бесплатные и платные варианты на 2023 год

Топ-20 лучших бесплатных приложений для домашних тренировок в 2024 году

Обзор двадцати самых интересных и полезных приложений для тренировок дома — фитнес, воркаут, пилатес, кардио, табата, йога, аэробика

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Биткоин подскочил выше 18 тыс. долларов на фоне того, что юристы FTX вернули 5 млрд. долларов инвесторам ..

Поступили новости о достижении биткоином пика стоимости за месяц, потому что инвесторам обанкротившегося FTX вернули активы на миллиарды долларов в текущий четверг еще ..

408
Google и Porsche ведут переговоры с целью наладить сотрудничество в вопросе доступа к Google Apps ..

Поступили новости о скором возможном сотрудничестве между Google и Porsche, которое приведет к интеграции программного обеспечения первой в линейку автомобилей второй еще ..

Обанкротившийся криптогигант FTX вернул активы инвесторам на сумму более 5 млрд. долларов ..

Поступили новости о том, что биржа криптовалют FTX обнаружила активы на сумму более 5 млрд. долларов и вернула владельцам, утверждая, что сюда не входят активы, конфискованные Комиссией по ЦБ еще ..

Twitter отрицает взлом платформы, утверждая, что личная информация пользователей просочилась из других источников ..

Twitter делится новостями о том, что расследование не привело к обнаружению доказательств взлома, который бы привел к утечке конфиденциальной информации, в которой ее обвиняют еще ..

360
Всемирная организация здравоохранения заявляет, что Omicron XBB.1.5 не имеет мутаций, которые ухудшают состояние людей ..

ВОЗ делится новостями о том, что были проведены определенные испытания субварианта омикрон XBB.1.5, которые исключили наличие мутаций, негативно влияющих на здоровье человека еще ..

Энергетический кризис превращает Швецию в крупнейшего экспортера электроэнергии в Европе ..

Поступили новости о том, что Швеция выбилась в лидеры по поставке электроэнергии в Европу по сравнению с другими странами, учитывая, как Москва снизила поставки газа на эту территорию еще ..

359
Китайский автопроизводитель BYD планирует занять 40% рынка электромобилей в Индии к 2030 году ..

BYD делится новостями о готовности покорять индийский рынок, стремясь занять устойчивое положение в качестве производителя электромобилей среди конкурирующих наименований еще ..

359
Россия планирует запуск нового космического корабля «Союз», чтобы продолжить прошлую миссию ..

NASA и Роскосмос делятся новостями о планах запуска нового корабля «Союз», чтобы продолжить миссию, неудавшуюся из-за утечки охлаждающей жидкости на космическом судне, пристыкованном к МКС еще ..

Apple разрабатывает проект запуска Mac с сенсорным экраном, который может появиться в 2025 году ..

Поступили новости о том, что планы перехода Apple на OLED для MacBook Pro могут означать, что будущие устройства оснастятся сенсорным монитором, от чего компания долгое время отказывалась еще ..

Microsoft анонсирует мероприятие Xbox Developer_Direct, запланированное на 25 января ..

Microsoft делится новостями о запуске грандиозного игрового шоу, где будут представлены продукты Xbox и Bethesda, чтобы также рассказать о грядущих планах платформ на текущий год еще ..

Загрузка ..