Wildberries сравнял на время скидки

Wildberries сравнял скидки для зарубежных и российских систем в честь Дня Холостяка

Новосоть: Wildberries временно уравнял скидки при оплате российскими и зарубежными системами. Дополнительно скидка 1-2% для тех, кто пользуется «Мир»

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Wildberries на время сравнял скидки для клиентов, использующих разные платежные сервисы. На период осенних распродаж Wildberries уравняла скидки для клиентов, использующих российскую и зарубежную системы оплаты. Напомним, что сниженная ранее для отечественных сервисов комиссия торговой площадки привела к серьезному конфликту с платежными системами Visa и Mastercard.

По сообщениям информационного издания Forbes, российский маркетплейс на время осенних распродаж уравнял скидки для клиентов, использующих российскую и зарубежную системы оплаты.

В пресс-релизе маркетплейса отмечается, что Вайлдберриз начинает подготовку к Всемирному дню шопинга («День холостяка»), массовый старт которой запланирован на 11 ноября. Уже 9 ноября все пользователи, которые совершают покупки в электронном каталоге магазина, получают отличные преференции, независимо от используемого ими варианта оплаты.

Полезность⤵️

  • Сможете купить все товары представленные на площадке со скидкой если оплачиваете покупки картой Visa или MasterCard
  • Получите дополнительную скидку 1-2% при использовании платежной системы "МИР"
  • Вам предоставят сниженную комиссию при продаже своих товаров на платформе Wilberries
  • Оплачиваете минимальную комиссию по переводам

Как уточняют журналисты Форбс, сегодня купить товары по сниженным ценам могут получить потребители, которые расплачиваются карточками Виза и МастерКард. В рамках рекламной кампании Вайлдберриз планирует установить дополнительную скидку в размере 1-2% для тех покупателей платформы, которые будут оплачивать товар с помощью карт «МИР». Для продавцов, которые откажутся участвовать в распродаже, компания планирует повысить комиссию.

Официальный сайт Wildberries

Представители маркетплейса комментируя данную информацию, рассказали, что уже традиционно осенью магазин снижает комиссию для предпринимателей, которые готовы участвовать в рекламной акции – на сегодняшний день этот показатель находится на минимальных отметках. Более того, на период распродаж онлайн – площадка планирует уменьшить до рекордных минимумов размер комиссионных платежей, которую уплачивают покупатели.

В августе Wildberries установил комиссионные сборы в размере 2% от стоимости покупки для клиентов, которые используют SberPay, СБП и «Мир». Что, однако, не пришлось по душе Visa и Mastercard, которые в ответ на действия маркетплейса обвинили его в дискриминации иностранных сервисов. В свою очередь руководство Интернет – магазина сообщило, что расценки на услуги западных сервисов являются неоправданно высокими для отечественного рынка, но фирма постарается урегулировать ситуацию. 28 октября интернет - площадка начала скидочную неделю, вложив в субсидирование "черной пятницы" порядка 10 миллиардов рублей.

Переходите по ссылке, чтобы просмотреть скидки на сайте.

Теги:

241

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Wildberries: история создания и успеха Вайлдберриз

Полная история появления и развития Вайлдберриз. Узнайте подробно в чем секрет успеха Wildberries. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие маркетплейсы России 2022: рейтинг топ российских площадок

Предлагаем рейтинг 30 самых популярных маркетплейсов России: важные данные, основные достоинства, официальные площадки и интересные подробности

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Названы лучшие сайты по оптовой закупке товаров для Wildberries

Опубликовано 6 лучших и проверенных сайтов для закупки товаров оптом для Wildberries, преимущества каждого из них

Маркетплейсы в Европе: ТОП лучших международных и региональных онлайн-площадок

Рейтинг лучших международных и региональных маркетплейсов в Европе. Какие площадки самые популярные в Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах, Италии?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

300
Honda анонсировала технологию автономного вождения для рынка США ..

Honda делится новостями о том, что планирует стандартизировать технологию автономного вождения для США к 2030 году еще ..

Google предполагает, что во взломах Chrome и Mozilla Firefox виновата испанская фирма ..

Google делится новостями о подозрениях, что хакеры, атаковавшие браузер компании, располагаются где-то в Испании еще ..

Rio Tinto инвестирует дополнительные 600 млн. долларов в активы возобновляемой энергетики ..

Rio Tinto делится новостями о серьезных намерениях в достижении цели по минимизации выбросов от собственного производства, инвестируя еще больше в эту цель еще ..

Amazon анонсировала сервис пространственной симуляции AWS SimSpace Weaver ..

Amazon делится новостями о новой разработке массовой симуляции, которая призвана облегчить труды градостроителей и правительств еще ..

254
ICON заключила контракт с NASA на 57,2 млн. долларов на технологии лунного строительства ..

Интересные новости звучат в сфере космических разработок: NASA сотрудничает с ICON, которая известна тем, что строит дома посредством 3D-печати еще ..

211
Лидерство Tesla в области поставок лития под угрозой, потому что конкуренты активно заключают соответствующие сделки ..

Неутешительные новости ждут Tesla: Ford и GM финансируют добычу лития, когда как Илон Маск отказался от этой затеи, и теперь рискует остаться позади еще ..

Испания проводит крупнейшую выставку украинского искусства ..

Благие новости поступили из Испании: страна подготовила к открытию выставку украинских произведений искусств, которая продлится до апреля, а затем «переедет» в Кёльн еще ..

Дубай лидирует в области прогнозов роста цен на роскошную недвижимость в 2023 году ..

Лондонское агентство недвижимости делится новостями о том, что Дубай лидирует в отношении роста цен на элитную недвижимость еще ..

Против Google Play выступает 21 млн. пользователей, обвиняя компанию в «непомерных сборах» ..

Плохие новости настигли Google Play: когда-то «горстка» недовольных клиентов превратилась в многомиллионную аудиторию потребителей, выступающих против «непомерных» сборов еще ..

QatarEnergy и ConocoPhillips подписали контракт на поставку топлива в Германию ..

Хорошие новости для Германии: в 2026 году страна будет обеспечена поставками сжиженного природного газа благодаря QatarEnergy и ConocoPhillips еще ..

Загрузка ..