Теслофон или что известно о телефоне Илона Маска

Выявлена утечка информации о дате выхода телефона Tesla и его характеристиках

В сети появилась информация о возможных функциях будущего телефона от Илона Маска под названием Tesla model Pi, а так же стала известна вероятная дата выхода

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Мир смартфонов стремительно развивается, и такие известные бренды, как Apple и Oneplus, быстро добиваются успехов. Тем не менее одно имя захватило рынок смартфонов штурмом: да, вы правильно догадались, это Tesla model Pi.

Все мы знаем дальновидного генерального директора компании Tesla и его нестандартные амбициозные проекты в области космического искусственного интеллекта и автомобильного мира. Кто бы мог подумать, что Маск выпустит смартфон с такими же нестандартными техническими характеристиками, если не лучше?

Говорят, что телефон можно будет использовать на Марсе и соединить с человеческим мозгом, но создан ли смартфон для того, чтобы сделать невозможное возможным?

Tesla Pi Phone станет первым смартфоном, использующим самый мощный в мире спутник – Starlink, который является глобальным спутниковым Интернет-сервисом, разработанным SpaceX, хотя тестирование Starlink еще не закончено.

Считается, что это потенциально лучший и самый крупный интернет-сервис всех времен, т.к SpaceX создает взаимосвязанную интернет-сеть из тысяч спутников. С запуском Starlink клиенты смогут получить доступ к высокоскоростному интернету в любой точке земного шара, и если верить предположениям, пользователи Tesla Pi Phone смогут получить доступ к интернет-услугам Starlink на Марсе.

Starlink также будет предоставлять аварийный 24-часовой резервный сервис, так что в случае отключения электричества пользователи смогут воспользоваться этой опцией резервного питания с помощью экосистемы Tesla SpaceX. Телефон будет иметь скорость загрузки до 210 мегабайт в секунду.

Пользователи Tesla model Pi смогут подключать свои телефоны к мозгу и отдавать команды своим телефонам, просто подумав. Таким образом Model Pi не только упростит жизнь, но и будет экологически безопасной благодаря функции зарядки от солнечной батареи.

Телефон с флэш-памятью объемом до двух терабайт будет иметь 6,5-дюймовый экран уровня 4k и дисплей super AMOLED, что обеспечит высокий уровень использования, независимо от того, смотрите ли вы фильм или играете в игру с продвинутой графикой.

Различные технические издания также опубликовали изображения футуристических устройств Tesla и рассказали о некоторых из их функций, таких как возможность подключения к автомобилям Tesla. С такими функциями Tesla model Pi, несомненно, даст фору своим конкурентам. Но только время покажет, будет ли Tesla первой, кто запустит полноценный телефон со спутниковым питанием.

Фиксированной даты выпуска телефона пока не объявили, однако, согласно последним сообщениям, телефон будет выпущен в 2023 году.

Теги:

1307

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Итоги 2023 года: самые интересные события в мире

15 главных событий, которыми запомнился 2023 год: от ареста Дональда Трампа и отмены коронавируса до фильма «Барби» и полетов на Луну

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

15 лучших книг про искусственный интеллект
ТОП-15 лучших книг про искусственный интеллект

Искусственный интеллект управляет авто, распознает лица, читает книги и даже учится шутить. Мы подготовили подборку книг, которые помогут разобраться в том, что такое AI и ML, как они работают и для чего нужны

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

429
Автомобили 16 брендов попали под угрозу отслеживания, разблокировки и запуска мошенниками ..

Поступили новости о том, что в программном обеспечении 16 брендов автомобилей найдены ошибки, которые могли привести к серьезным последствиям, однако наибольшая часть проблем устранена еще ..

Petrobras столкнулась с угрозами в отношении активов, и теперь усиливает безопасность на нефтеперерабатывающих заводах ..

Поступили новости о беспорядках в Бразилии, которые определенным образом касаются нефтеперерабатывающей отрасли страны, на фоне чего значительно усилена охрана заводов еще ..

AstraZeneca купит американскую биофармацевтическую компанию CinCor Pharma за 1,8 млрд. долларов ..

AstraZeneca делится новостями о заключении окончательного соглашения о приобретении CinCor, которая занимается разработкой препарата Baxdrostat, закрепляя позиции в здравоохранении еще ..

362
Stellantis продемонстрировала новый роскошный электрический пикап Ram 1500 Revolution EV ..

Поступили новости о демонстрации роскошного электропикапа, над которым хорошенько потрудился производитель Stellantis, выступив в качестве достойного конкурента Ford и Chevrolet еще ..

Состоятельные россияне теперь предпочитают отправляться в круизные путешествия в качестве отдыха ..

Российские круизные компании делятся новостями о массивном пассажиропотоке со стороны внутреннего туристического сектора, т. к. граждане РФ не могут себе позволить заграничные поездки еще ..

316
Джеймс Кэмерон утвердил продолжение «Аватара» на фоне прибыльности второй части ..

Поступили новости о том, что Джеймс Кэмерон официально подтвердил, что кассовая лента «Аватар» будет иметь продолжения вплоть до 5-й части, потому что 2-я ознаменовалась успехом еще ..

Предполагается, что Apple анонсирует гарнитуру смешанной реальности грядущей весной ..

Марк Гурман делится новостями, согласно которым Apple может презентовать авторскую гарнитуру смешанной реальности уже этой весной за счет сокращения обновлений других устройств еще ..

Alibaba планирует развернуть инвестиционную деятельность в Турции в размере 1 млрд. долларов ..

Alibaba делится новостями о том, что компания стремится инвестировать в Турцию и Европу, чтобы расширять влияние, поддержать малые предприятия и обеспечить новые рабочие места еще ..

Google разрабатывает нововведение, чтобы пользователь возобновлял воспроизведение мультимедиа на ходу ..

Google делится новостями о разработке функции, которая позволит синхронизировать воспроизведение мультимедиа на разных устройствах, совместимых со Spotify Connect еще ..

393
Южнокорейский лунный орбитальный аппарат Pathfinder поделился высококачественными снимками Земли ..

NASA делится новостями о том, что южнокорейскому лунному орбитальному аппарату удалось сделать снимки Земли с совершенно нового ракурса, которые были переданы в конце 2022 года еще ..

Загрузка ..