Virgin Australia запустила в продажу 1,7 млн ​​билетов со скидкой в сети

Virgin Australia запустила в продажу 1,7 млн ​​билетов со скидкой в сети

Новость: авиакомпания Virgin Australia запустила самую масштабную распродажу. Более 1,7 млн ​​билетов со скидкой на все направления

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Компания Ричарда Брэнсона Virgin Australia запустила самую масштабную программу скидок за всю историю своего существования. Более миллиона новых ожидают любителей путешествий на билеты десятка разных направлений как внутренних, так и международных рейсов. Кампания проводится в преддверии ослабления пограничных ограничений и приближающихся праздничных и выходных дней.

Авиакомпания объявила, что подготовила около 1,7 миллионов билетов. Стоимость билетов на внутренние рейсы начинаются от 49 долларов в одну сторону, а международные рейсы обойдутся всего 229 долларов. Так например, билет из Сиднея в один конец до Фиджи будет стоить 229 долларов, из Мельбурна до Бали - 279 долларов, а из Брисбеном до Квинстауном - 287 долларов.

Компания сообщает, что также снизила стоимость билеты на внутренние направления. Внутренние рейсы между Кофс-Харбором и Сиднеем начинаются с 49 долларов, а перелеты из Сиднея в Байрон-Бей стоят всего 55 долларов.

Стоимость полетов между Мельбурном и Голд-Костом начинается от 89 долларов в одну сторону, а стоимость новых прямых рейсов Virgin Australia между Аделаидой и Лонсестоном - от 85 долларов в одну сторону. Представители компании заявляют, что большая распродажа начнется в понедельник и закончится 1 ноября 2021 года в полночь по восточноевропейскому по времени.

Дэйв Эмерсон, коммерческий директор Virgin Australia Group, сказал, что авиакомпания с нетерпением ждет начала одной из самых масштабных кампаний в преддверии сезона праздничных путешествий.

«Сейчас для австралийцев лучшее время для путешествий, и компания Virgin Australia рада помочь им в этом», сказал Эмерсон.

Теги:

114

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Skytrax опубликовал рейтинг лучших авиакомпаний 2021 и 2022. Qatar Airways — лучший в мире

Рейтинг авиакомпаний мира: Qatar Airways становится лучшей шестой раз подряд. Списки на основании опроса 13,4 миллиона пассажиров более, чем из 100 стран. Лучшие авиаперевозчики планеты 2022 года

Самые большие аэропорты мира по площади и пассажиропотоку в 2023 году

Самые большие аэропорты по площади территории и загруженности. Где находится самый масштабный аэропорт в Европе, Азии, Америке?

Virgin Group: история создания и успеха Вирджин груп

Полная история создания и развития Virgin Group. Узнайте подробно в чем секрет успеха Вирджин груп и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Назван топ-15 лучших бесплатных и платных VPN (ВПН) сервисов

В статье представлен список 15 лучших бесплатных и платных VPN сервисов, которые пригодятся каждому пользователю, их функционал, платные возможности, плюсы и минусы каждого

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

10 книг про авиацию и самолеты
ТОП-10 книг про авиацию и самолеты

Для тех, кто интересуется авиацией, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных удивительным летающим машинам и их создателям

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Google анонсирует нововведения в Картах, Поиске и Покупках ..

Google делится новостями о том, что готовит обновления функций для «Карт», «Поиска» и «Покупок» еще ..

478
«Реал Мадрид» сотрудничает с Dubai Parks and Resorts, чтобы открыть тематический парк ..

Dubai Parks and Resorts делится новостями о том, что «Реал Мадрид» воздвигнет тематический парк развлечений в Дубае еще ..

Итальянская компания Enel планирует строительство завода по производству солнечных панелей в США ..

Enel SpA делится новостями о том, что готовится стать неотъемлемой частью деятельности по производству солнечных батарей еще ..

254
Toyota продемонстрировала концепт внедорожника «Beyond Zero» ..

Toyota делится новостями о будущих планах по сборке электромобилей, демонстрируя футуристичный концепт под названием Beyond Zero еще ..

Северокорейские хакеры атаковали Европу и Латинскую Америку с помощью обновления DTrack ..

«Лаборатория Касперского» делится новостями о выявлении новых хакерских атак с помощью уже известного DTrack еще ..

Blizzard приостановит обслуживание игры World of Warcraft в Китае из-за лицензионного спора ..

Неприятные новости для геймеров из Китая: известная компания Blizard собирается приостановить поддержку некоторых популярнейших игр на территории страны еще ..

«White Disaster» Энди Уорхола продан на аукционе Sotheby's за 85,8 млн. долларов ..

Аукционный дом Sotheby's поделился новостями о продаже шедевра Энди Уорхола за 85,5 млн. долларов, что насчитывает почти треть от общей суммы торгов еще ..

330
Катару потребовалось 300 млрд. долларов для «ребрендинга» репутации ради чемпионата мира по футболу ..

За последний десяток лет жителей Катара постигла масса новостей, связанных с экономикой, социальной и спортивной сферами жизни, и теперь страна полностью преобразилась еще ..

Роскошный бренд Zegna планирует приобрести Tom Ford после покупки Estée Lauder ..

Хорошие новости прозвучали от бренда Tom Ford, который находился в поисках покупателей и нашел их в лице итальянского Ermenegildo Zegna еще ..

Microsoft и Nvidia сотрудничают, чтобы разработать суперкомпьютер с ИИ ..

Поступили отличные новости о тесном сотрудничестве Microsoft, OpenAI и Nvidia, которое приведет к созданию мощнейшего суперкомпьютера с искусственным интеллектом еще ..

Загрузка ..