Victoria's Secret вложила 7 миллионов долларов в развитие бизнеса женского белья

Victoria's Secret вложила 7 миллионов долларов в развитие бизнеса женского белья

Куда вкладывает деньги компания Victoria's Secret и к чему это приведет?

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Мировой бренд нижнего белья Victoria's Secret запускает многомиллионные Инвестиции в сферу lingerie в рамках партнерства с инновационной фирмой Amplifyher Ventures, поскольку такое финансирование расширит возможности для вздымающихся компаний во главе с женщинами и увеличит капитал для предприятий.

Цель инвестиций — предоставить женщинам-предпринимателям стратегический рост и развитие компаний, а так же устранить гендерный разрыв в финансировании вложений, чтобы "женщины не начинали Бизнес с нуля".

"Мы с нетерпением ждем партнерства с Victoria's Secret в поддержку женщин-предпринимателей", — говорит Триша Блэк, основательница и партнер Amplifyher Ventures. "Amplifyher предоставляет ресурсы и капитал, необходимые для создания собственных C-Suites, и Victoria's Secret полностью поддерживает это решение".

Эта новость повлекла за собой изменения бренда, который стремиться стать "ведущим защитником интересов женщин".

"Мы восхищены тем, как Victoria's Secret способствует развитию компании, чтобы защищать интересы нашего "слабого" пола", — говорит Меган Кросс, партнер Amplifyher Ventures. В своем релизе генеральный директор розничной компании Мартин Уотерс заявил: "База сотрудников нашей компании составляет 90% женщин, и для нас чрезвычайно важно обеспечить должную поддержку женщин в становлении их карьеры".

К слову, Уотерс добавил: "С помощью Amplifyher мы поддерживаем женщин-предпринимателей, которые уже лидируют, а также помогаем им передавать свои навыки ведения бизнеса для девушек-основательниц следующих поколений".

Victoria's Secret продолжает представлять свою миссию, возглавляемую женщинами путем создания стратегических партнерств на своей собственной платформе. "Наша продукция создана для людей, которые должны чувствовать себя хорошо как внутри так и снаружи" - говорят представители корпорации. Созданные женщинами бренды нижнего и нательного белья, одежды для сна и повседневной жизни, такие как Love and Lemons и Mindd, являются одними из более доступных к покупке через розничную сеть.

В конечном итоге компания надеется создать "управляемую женщинами экосистему", которая будет поддерживать как начинающих, так и лидирующих предпринимателей.

Теги:

300

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Инвестиции в фондовый рынок: что нужно знать каждому инвестору чтобы заработать деньги

Один из основных видов инвестиций: инвестирование в фондовый рынок, какие перспективы этого способа, сколько можно заработать и за какой срок, как правильно вложить деньги, какие плюсы и минусы

Роберт Кийосаки: история успеха и биография Robert Toru Kiyosaki «‎Предприниматель, инвестор, писатель»

Полная история успеха и биография Robert Toru Kiyosaki. Узнайте подробно в чем секрет успеха Роберт Кийосаки и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Амансио Ортега: биография и история успеха Amancio Ortega «Основатель и экс-президент Inditex»

Полная история и биография Amancio Ortega. Узнайте подробно в чем секрет успеха Амансио Ортеги и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Разумный инвестор», Бенджамин Грэм

Читайте о чём книга «Разумный инвестор» Бенджамина Грэма. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

628
NASA поделилась снимками обнаруженных марсианских камней, похожих на плюшевых мишек ..

Ученые NASA делятся новостями о забавной находке на поверхности исследуемой планеты Марс: они нашли «улыбающийся кусочек каменистой планеты», который напомнил экспертам плюшевого мишку еще ..

260
Toyota прикладывает усилия, чтобы закрепить титул самого продаваемого автопроизводителя в мире в 2022 году ..

Toyota делится новостями о миллионных продажах в 2022 году, стремясь защитить титул самого продаваемого автопроизводителя в мире третий год подряд, преодолев повышенные прогнозы в 9,7 млн еще ..

Baidu, китайский поисковый гигант, тестирует службу чат-ботов с искусственным интеллектом, аналогичную ChatGPT ..

Baidu Inc делится новостями о намерении развернуть службу чат-ботов на основе ИИ, напоминающего ChatGPT от OpenAI, в качестве потенциального конкурента последней еще ..

Google анонсировал MusicLM, который умеет превращать текстовые подсказки в музыку ..

Google делится новостями о создании ИИ MusicLM, который преобразует текстовые подсказки в музыку, но в настоящий момент новинка недоступна для публичного использования еще ..

Оригинальный гигантский реактивный самолет Boeing 747 готовится к окончательному тестированию ..

Boeing делится новостями о том, что грядет эстетичный «Jumbo Jet», который характеризуется, как революционный в области авиаперевозок: он прибудет в Atlas Air для полноценного пользования еще ..

Apple обещает анонсировать новейшую гарнитуру смешанной реальности, намекая, что она превзойдет конкурентов ..

Apple делится новостями о намерениях продемонстрировать гарнитуры смешанной реальности, которые обещают значительно отличаться от привычного понимания этой технологии еще ..

Panasonic рассматривает идею для возведения еще одного завода по производству аккумуляторов для электромобилей в США ..

Tesla делится новостями о дополнительной инвестиционной деятельности в размере 3,6 млрд. долларов в Неваду, где компания сотрудничает с Panasonic над производством аккумуляторов еще ..

Сервисы Google предлагают более точную информацию в соответствии с законами ЕС о защите прав потребителей ..

Google делится новостями о том, что технический гигант внесет изменения в Google Store, Play Store, Hotels и Flights, чтобы предоставить своим клиентам более точную информацию еще ..

323
Астероид 2023 BU прошел максимально близко к Земле над Южной Америкой ..

Поступили новости о том, что космический камень размером с микроавтобус пролете мимо Земли, но очень близко к поверхности, сблизившись с планетой в 3600 км, что астрономы назвали «лезвием бритвы» еще ..

239
Toyota анонсирует внесение изменений в авторский C-Suite, называя это наступлением новой эры ..

Toyota делится новостями о поэтапных нововведениях, исключив «шоковый» метод, поскольку клиенты компании открыто демонстрируют отсутствие энтузиазма относительно электрокаров еще ..

Загрузка ..