У смартфонов Xiaomi Redmi Note 11 будет сверхтонкий AMOLED экран

У смартфонов Xiaomi Redmi Note 11 будет экраны AMOLED со сверхтонкими рамками

Новость: Xiaomi Redmi Note 11 анонсировали, что у их смартфонов будет экраны AMOLED со сверхтонкими рамками. Презентация телефона назначена на 28 октября 2021

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Вечером, в среду, в Китае, стартовал предзаказ на смартфоны Redmi Note 11, одного из конкурентов компании Стива Джобса Apple. Оформить заявку можно на официальном сайте бренда. Для этого необходимо внести депозит в размере 100 юаней (около 15 долларов), которые согласно условиям рекламной акции будут приравнены к 200 юаням и будут зачтены в счет стоимости гаджета.

Одновременно со стартом предзаказов компания Xiaomi опубликовала тизерное фото новинки. В центре внимания тизера – большой AMOLED-экран Redmi Note 11 с очень тонкими рамками, при этом бренд перечисляет массу достоинств используемых экранов: они намного тоньше и легче предшественников, их отличает широкий диапазон цветов и оттенков, высокая кадровая частота. Вопреки сложившейся традиции, поставщиком экранов стал Samsung, а не местные фирмы. В верхней части дисплея находится небольшое отверстие под одинарную фронтальную камеру.

Из других особенностей можно отметить тот факт, что сканер отпечатков пальцев расположен на боковой грани, а не внизу корпуса. Также имеются данные о том, что смартфон будет работать на восьмиядерном чипе MediaTek Dimensity 810, получит аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч, ИК – датчик и 13-мегапиксельную основную камеру с четырьмя модулями. За отличное качество звука отвечают динамики с настройками от JBL.

Всего планируется выпустить три версии устройств — базовая, Pro и Pro +, которые, скорее всего, будут различаться объемом встроенной памяти (флагманское устройство будет иметь 128 Гб). Напомним, что мировая презентация Редми Нот 11 назначена уже на ближайший четверг (28 октября). К сожалению, пока еще нет данных о том, когда гаджеты начнут поставляться на российский рынок, и сколько они будут стоить. Вполне вероятно, что больше информации о новинке станет известно в ходе релиза.

Теги:

162

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Внутри Apple», Адам Лашински

Читайте о чём книга «Внутри Apple», Адам Лашински. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Книга «iКона. Стив Джобс», Джеффри Янг, Уильям Саймон

Читайте о чём книга «iКона. Стив Джобс», Джеффри Янг, Уильям Саймон. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Книга «Стив Джобс», Уолтер Айзексон

Читайте о чём книга «Стив Джобс», Уолтер Айзексон. Краткое содержание, подробности и полезная информация

51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Activision Blizzard превзошла оценки аналитиков, благодаря мобильным играм, несмотря на падение продаж ..

Хорошими новостями делится Activision Blizzard Inc, поскольку компании удалось превзойти прогнозы аналитиков, хотя наблюдается снижение продаж еще ..

50 тыс. украденных биткоинов «нашлись» спустя десятилетие расследований ..

Интересная новость заключается в том, что конфискованные в прошлом году 50 тыс. биткоинов стоили более 3 млрд. долларов, а теперь едва достигают 1 млрд еще ..

304
Netflix экранизирует «Gears of War» в виде фильма и мультсериала ..

Небезынтересными новостями поделился Netflix, запланировавший экранизировать очередную видеоигру, на этот раз Gears of War еще ..

Приложение Signal анонсировало функцию «Истории» ..

Хорошие новости прозвучали для пользователей Signal, теперь одноименное приложение имеет функцию «Stories», как и большинство других известных платформ еще ..

Сканер безопасности URLScan пропускает конфиденциальные адреса и данные ..

Представители кибербезопасности поделились новостями об утечке «конфиденциальной информации» через urlscan.io, сканер веб-сайтов на наличие подозрительных и вредоносных URL-адресов еще ..

461
Месси и Роналду готовятся к ЧМ-2022, возможно, последнему в их карьере ..

Новости спорта уделяют особое внимание предстоящему чемпионату мира в Катаре, потому что на одно поле выйдут величайшие футболисты своего времени – Лионель Месси и Криштиану Роналду еще ..

382
Lamborghini обещает собрать первый электромобиль в 2028 году ..

Руководители Lamborghini поделились новостями о планах сборки электрического модельного ряда, не оставляя без внимания автомобили с ДВС еще ..

219
BioNTech планирует перенос поставок некоторых вакцин на следующий год ..

BioNTech поделилась новостями о том, что планирует начать разработки вакцин против инфекционных заболеваний, а также начать исследования в области рака еще ..

Программа бурения Energean обнаружила новые запасы газа у берегов Израиля ..

Energean готовит хорошие новости о месторождении газа в Израиле, однако их подтверждения придется подождать несколько месяцев еще ..

Telegram запустил значимые обновления, но Apple задерживает их ..

Безрадостные новости ждут владельцев iOS устройств: им придется ждать обновлений Telegram дольше, чем остальным, потому что Apple особо тщательно их тестирует еще ..

Загрузка ..