Tumblr предлагает подписку без рекламы для своего web-сайта и приложения

Tumblr предлагает подписку без рекламы для своего web-сайта и приложения

Нововведения в Тамблере: что интересного или стоит ли своих денег?

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Социальная сеть и платформа микроблогов Tumblr в минувший четверг рассказала, что теперь ее пользователи могут удалить рекламы для комфортного просмотра фото и видео контента, знакомства с новыми постами. Те, кто оплатит подписку, получают отличную возможность избавиться от докучливой рекламы не только при использовании платформы в браузере, но и через мобильное приложение.

По словам представителей Tumblr, стоимость ежемесячной подписки составит 4,99 долларов, тогда как при единовременной оплате годовой подписки предоставляется скидки в 33%, благодаря чему ее итоговая стоимость будет равняться 39,99 долларов. При этом, опция не является обязательной, если человек по каким-то причинам не хочет платить, он будет продолжать использовать площадку совершенно бесплатно, правда, с рекламой.

Как отмечает основатель Tumblr Дэвид Карп, он всегда негативно относился к навязчивым рекламным сообщениям и роликам в социальной сети. Но после того, как в 2013 году компания была продана Yahoo, для нового руководства именно объявления стали основным способом получения прибыли.

Однако как считают некоторые эксперты, несмотря на активную поддержку своих пользователей, для Tumblr все эти шаги могут оказаться бесполезными. После того как социальная сеть перестала показывать контент для взрослых, ее пользовательская аудитория серьезно уменьшилась.

«С сегодняшнего дня можно настроить просмотр новостей в Tumblr со своего смартфона или настольного компьютера из любой точки земного шара, не отвлекаясь при этом на рекламу» - говорится в официальном сообщении Tumblr.

Чтобы купить подписку и распрощаться с рекламой, достаточно выполнить следующий алгоритм действий:

  • Запустить Tumblr на своем компьютере или смартфона;
  • Перейдите в меню Настроек своей учетной записи;
  • Выберите пункт «Подписка без рекламы;
  • Укажите срок подписки – на месяц или на год.

В целом на этом все, вам остается лишь оплатить подписку любым удобным для себя способом.

Внимание! Объем демонстрируемых платформой рекламных сообщений серьезно вырос с 2013 года. Начиная с 2016 года реклама в обязательном порядке размещается в каждом блоге Tumblr. Более, того самые неудачные объявления мгновенно становятся мемами, которыми пользователи массово делятся в своих аккаунтах. Поэтому покупка подписки, с одной стороны, не является гарантией того, что вы больше никогда не увидите рекламу. С другой стороны, вы можете быть уверены в том, что в ленте вам будет демонстрироваться только те рекламные сообщения, которые, по мнению других пользователей, являются настолько хорошими или смешными, что ими стоит поделиться.

Теги:

154

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Twitter: история создания и успеха Твиттер

Полная история появления и развития Твиттер. Узнайте подробно в чем секрет успеха Twitter. Интересные факты, книги и фильмы

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Vkontakte: история создания и успеха Вконтакте

Полная история создания и развития Vkontakte. Узнайте подробно в чем секрет успеха Вконтакте и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Facebook: история создания и успеха Фейсбук

Полная история создания и развития Facebook. Узнайте подробно в чем секрет успеха Фейсбук и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Экспорт российской нефти в Индию наращивает интерес, а с ним и возможность достижения новых максимумов ..

Поступили новости о том, что Индия планирует увеличить закупки российской нефти с целью ее переработки и дальнейшей перепродажи в другие страны, включая Европейский Союз еще ..

491
Производство Cybertruck компанией Tesla не стоит ждать раньше 2024 года ..

Tesla делится новостями о том, что массовое производство Cybertruck не будет реализовано до 2024 года, когда как ранее предполагалось, что первые экземпляры появятся в середине 2023 года еще ..

321
Бустерные дозы вакцин от Covid-19 продемонстрировали эффективность против ныне изучаемых штаммов Omicron ..

Поступили новости, что ранние дополнительные вакцины хорошо воздействуют на новые мутации коронавируса, однако требуется проводить более частую вакцинацию, чтобы держать организм в тонусе еще ..

ODIN потерпела крупную утечку данных, включая полицейские файлы с информацией о лицах без криминального прошлого ..

Поступили новости о крупной утечке 16 Гигабайт данных из системы ODIN, включающих имена и адреса людей, упомянутых в расследованиях, но не имеющих криминального прошлого еще ..

Представители Boeing говорят, что тестируемый с NASA реактивный самолет предположительно заменит 737 Max ..

Boeing Co делится новостями о намерениях запустить новые реактивные самолеты в использование, заменив ими более привычные модели 737 Max, что может совершиться в 2030-х годах еще ..

Amazon анонсирует RxPass, обеспечивающую клиентов США необходимыми лекарствами за 5 долларов в месяц ..

Amazon делится новостями об укреплении своего положения на рынке медикаментов посредством запуска новинки в виде RxPass, платной услуги, действующей на территории США еще ..

305
Lightyear объявляет о прекращении производства электромобилей на солнечной энергии стоимостью 250 тыс. евро ..

Lightyear делится новостями о намерениях свернуть производство электромобилей премиум-класса, работающих от солнечных батарей, чтобы сосредоточиться на более доступном варианте еще ..

ФБР заявляет, что во взломе Horizon и многомиллионной краже виновата северно-корейская хакерская группировка Lazarus ..

Поступили новости, что американское федеральное бюро расследований связало ряд крупных хакерских атак с известной группировкой, которая действует из Северной Кореи под именем Lazarus еще ..

384
Испытания Starship продвигают SpaceX к тому, чтобы воплотить научную фантастику в реальность ..

SpaceX делится новостями о готовности провести генеральную репетицию системы запуска Starship, удачные результаты которых приведут к облегчению межпланетных перевозок и путешествий еще ..

287
Сомнительные методы лечения Covid-19 все чаще освещаются в социальных сетях Китая ..

Поступили новости о том, что в китайских социальных сетях распространяются сообщения о недоверии местному здравоохранению со стороны граждан, в т. ч. из-за методов лечения еще ..

Загрузка ..