Инструменты для контроля за проведенным в приложении Tiktok временем

TikTok добавит инструменты для контроля за проведенным в приложении временем

Компания TikTok внедряет в приложение новые инструменты цифрового благополучия, они позволят пользователям контролировать общее количество часов, проводимых на этой платформе

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Bloomberg 9 июня 2022 года сообщил, что компания TikTok внедряет новые инструменты цифрового благополучия, добавленных в приложение.

Новые функции позволят пользователям после беспрерывной работы с приложением делать паузу и дадут возможность контролировать общее количество часов, проводимых на этой платформе.

Компания сообщила, что эти новые инструменты можно использовать вместе с уже существующей функцией, позволяющей устанавливать время для использования в день. Все эти опции помогут пользователям контролировать ситуацию.

Одна из новых функций дает возможность пользователям устанавливать лимит времени в приложении, после которого необходимо сделать перерыв. Новая функция мониторинга отображает данные пользователей о том, сколько времени в сутки они проводят в приложении, как часто открывают, сколько времени оно работает днем или ночью. Можно включить опцию еженедельного уведомления мониторинга времени.

В сообщении в блоке TikTok говорится, что главная цель Приложения – развлечение, общение, радость. "Правильные отношения с гаджетами и цифровыми приложениями – контроль за тем, сколько времени мы на них тратим, как мы их используем и обеспечение того, чтобы применение приложений и гаджетов шло на пользу самочувствию" – говорится в блоге.

TikTok пользуется огромной популярностью среди подростков. Компания подтвердила, что и они буду получать автоматические оповещения о цифровом благополучии. Если человек в возрасте от 13 до 17 лет использует приложение более 100 минут в день, он будет проинформирован платформой об инструменте контроля времени использования.

Представитель TikTok сказал, что на разработку новых инструментов повлияло исследование, проведенное с участием Internet Matters, группой онлайн-безопасности. Оно показало, что контроль над поведением подростков, который они ощущают в Интернете, оказывает положительное на них влияние.

Исполнительный директор Internet Matters Кэролин Бантинг сказала, что "Молодые пользователи были бы рады встроенным функциям, помогающим им не только критически оценивать количество времени, проведенное в приложении, но и заставлять их активно управлять временем, проведенным в приложении".

Теги:

239

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Названы перспективы и прогнозы относительно будущего 3D-печати

Какие перспективы развития технологий 3D-печати, как это работает, в каких сферах применяется и как помогает людям в развитии технологического пространства

Книга «Дилемма инноватора», Клейтон Кристенсен

Читайте о чём книга «Дилемма инноватора» Клейтона Кристенсена. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Alibaba Cloud предлагает пользователям ряд решений в отношении NFT Market ..

Пользователи и инвесторы смогут создать надежную торговую площадку NFT, при условии, что они воспользуются предложениями Alibaba Cloud с огромным количеством услуг еще ..

Meta приостанавливает разработку конкурента Apple Watch с двумя камерами ..

Материнская компания Facebook Meta Platforms Inc прекратила работу над смарт-часами и начала работать над другими устройствами для запястья: каким оно будет и в чем особенности еще ..

Ethereum получит обновление после ряда тестов ..

Согласно данным, всемирная сеть криптовалютных блокчейнов Ethereum, вскоре получит обновление, этап предварительного тестирования прошел успешно на программном обеспечении Ropsten еще ..

Google for Education: компания анонсирует запуск продукта для учащихся и преподавателей ..

Гугл презентовала продукт для обучения, под названием Google for Education, представители проводят общение с преподавателями из разных стран, чтобы помочь в их дальнейшем развитии еще ..

Microsoft анонсировала выход новых технологий ..

Генеральный директор американской технологической фирмы Microsoft представила миру 10 новых технологий, которые смогут улучшить жизнь людей с помощью новых технологий еще ..

PepsiCo снизила затраты на оснастку на 96% с помощью технологии 3D-печати ..

Согласно данным, всемирно известная компания PepsiCo обратилась к технологии 3D-печати, чтобы сократить расходы и время производства, и в этом уже видно прогресс еще ..

Apple запускает Apple Pay Later, чтобы заменить Klarna и Affirm в США ..

Экспансия технического гиганта Apple в сфере финансовых услуг продолжается, запускается Apple Pay Later, чтобы заменить Klarna и Affirm в США, впервые появится в программном обеспечении iPhone iOS 16 еще ..

Facebook и Instagram объявили о своих новых функциях ..

Сообщается, что Meta анонсировала набор новых функций на платформах Instagram и Facebook, В Reels будут внесены новые инструменты и функции, создание, планирование и редактирование станет проще и эффективнее еще ..

Apple Watch анонсируют обновление в для фитнес-программ ..

Согласно информации, разработчики Apple Watch выпустят обновление, которое подразумевает более достоверные данные о здоровье человека, посредством нового слогана компания привлекает пользователей еще ..

Функция Full Self Driving скоро станет доступной в Европе ..

Согласно имеющимся данным, владелец компании Tesla, Илон Маск, объявил о скором пробном запуске Full Self Driving территориально в европейском регионе, количество бета-тестировщиков выросло уже до 100 тысяч еще ..

Загрузка ..