Tik Tok запускает функцию донатов блогерам

TikTok запускает функцию донатов блогерам, у которых более 100 000 подписчиков

Новость: для блогеров, у которых более 100 000 подписчиков Tik Tok делает функцию донатов. Любой желающий может оставить донат или пожертвование автору

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

TikTok тестирует новую функцию, благодаря которой любой желающий может оставить донат или пожертвование автору канала. В настоящее время функция "оставить чаевые" находится в стадии тестирования разработчиками и доступна ограниченному кругу лиц.

Тиктокер Джери Бин стал первым, кто обнаружил эту функцию в своём профиле, о чем позже сообщил TechCrunch. Всем авторам пожелавшим принять участие в тестировании, необходимо подать заявку и активизировать функцию донат в своём профиле, а также активировать "Чаевые/TIPS "для пользователей, чтобы они смогли беспрепятственно перечислить деньги. Однако, неприменным условием для включения автора в программу тестирования ТикТок является количество подписчиков, их должно быть не менее 100К и они должны соответствовать возрастному требованию. Аккаунт автора также должен иметь безупречное репутацию и соответствовать всем правилам платформы.

Если TikTok одобрит запрос на участие в программе, автору будет добавлена кнопка «Чаевые» в профиль, которую пользователи могут использовать, чтобы сделать денежный перевод. Это может быть фиксированная сумма или индивидуальные, разовые пожертвования в виде донатов. Анонимные переводы тоже возможны — сообщает представитель Tik Tok.

В настоящее время TikTok не планирует ограничивать авторов, которым функция "Чаевые" была предоставлена в рамках тестирования. Однако, все может измениться в после завершения стадии теста. В прошлом году компания объявила о создании призового фонда для авторов контента на сумму 200 миллионов долларов, который был рассчитан на американскую аудиторию платформы.

«Мы всегда думаем о новых способах принести пользу нашему сообществу и обогатить опыт TikTok», — сказал TechCrunch представитель TikTok, когда его попросили дать комментарий.

Компании, работающие в социальных сетях, создают больше способов для авторов зарабатывать деньги на любимой ими платформе. Недавно Twitter запустил функцию Super Follows, которая позволяет людям подписываться на своих любимых авторов в Twitter за ежемесячную плату.

Twitter также объявил о трехмесячной программе для своих пользователей, которая включает финансовую компенсацию и рекламу, а также рекламные акции на платформе.

Теги:

318

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Facebook: история создания и успеха Фейсбук

Полная история создания и развития Facebook. Узнайте подробно в чем секрет успеха Фейсбук и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Как скачать видео с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, ТикТок и любого сайта: все доступные способы

Все способы скачать видео на ПК и телефон с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, Тик-Ток, Фейсбука, Телеграм, Рутуба и Геткурс. Как скачать видео с любого сайта?

Исследователи утверждают, что GPT-3 создает убедительную дезинформацию в Twitter

Исследователи университета Джорджтауна провели эксперимент, доказав, что модель ИИ GPT-3 создает как точную, так и ложную информацию в виде твитов, и пользователи не видят разницы

История успеха компании Alphabet: достижения и провалы наследницы Google

Полная история Alphabet: хронологическая лента, дочерние компании, источники прибыли, главные акционеры, успехи и провалы, статистика, перспективы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

235
Индия запустила ракету, вступив в космическую «гонку» наравне с другими странами ..

Индия делится отличными новостями об удачном запуске собственной ракеты, что позволит стране еще увереннее исследовать космические пространства еще ..

Используя Hive RaaS, хакеры получили 100 млн. долларов от 1300 компаний по всему миру ..

Malwarebytes делятся новостями о снижении деятельности мошеннической группы, которая вредит организациям с помощью системы Hive, но выяснить, кто за этим стоит, пока не удается еще ..

370
Red Bull признают допущение ошибки на Гран-при Бразилии ..

Red Bull делится новостями о том, что недовольные болельщики присылают команде письма с угрозами из-за инцидента, который произошел на Гран-при Бразилии еще ..

727
HBO анонсировал документальный фильм о «мукси», которые не являются «ни мужчинами, ни женщинами» ..

HBO делится новостями о выпуске фильма о мукси, который будет содержать информацию об оахакских культурах из разных слоев общества еще ..

1Password планирует запустить поддержку беспарольной аутентификации с начала 2023 года ..

1Password уже выступала с анонсом программы «будущего без паролей», и теперь компания делится новостями, о том, что оно наступит в начале 2023 года еще ..

Epic заявляет, будто Google подкупает конкурентов Play Market, чтобы те не запускали собственные магазины игр ..

Epic Games делится новостями о том, что Google подкупает конкурентов миллионами долларов, чтобы те отказались от разработок платформ, подобных Play Market еще ..

303
General Motors будет покупать никель у Vale для производства электромобилей ..

Vale делиться новостями о том, что General Motors согласилась закупать запасы никеля у компании на фоне роста спроса на электромобили еще ..

Google анонсирует нововведения в Картах, Поиске и Покупках ..

Google делится новостями о том, что готовит обновления функций для «Карт», «Поиска» и «Покупок» еще ..

481
«Реал Мадрид» сотрудничает с Dubai Parks and Resorts, чтобы открыть тематический парк ..

Dubai Parks and Resorts делится новостями о том, что «Реал Мадрид» воздвигнет тематический парк развлечений в Дубае еще ..

Итальянская компания Enel планирует строительство завода по производству солнечных панелей в США ..

Enel SpA делится новостями о том, что готовится стать неотъемлемой частью деятельности по производству солнечных батарей еще ..

Загрузка ..