Устройство для введения инъекций от Bayer

В продажу поступило устройство для введения инъекций при компьютерной томографии от корейской компании Bayer

Корейская компания Bayer заявила, что начала продажу MEDRAD Centargo, устройства для введения инъекций перед компьютерной томографией, а также запустила проект Go-Direct, а Centargo стал первым устройством, представленным проектом

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Medical Buyer и Korea Biomedical Review сообщили, Bayer заявила, что начала продажу MEDRAD Centargo, устройства для введения инъекций перед компьютерной томографией. В январе оборудование получило одобрение Корейского управления по контролю качества продуктов и лекарств.

Bayer объявила о своем выходе на рынок медицинского оборудования и запустила проект "Go-Direct", а Centargo стал первым устройством, представленным проектом. Bayer Korea стремятся завоевать медицинский рынок как компания, предоставляющая комплексные решения с индивидуальным подходом, также объединяя контрастные вещества и медицинскую технику.

MEDRAD, чьим продуктом является Centargo, давно известен на рынке как производитель высокотехнологичного, безопасного, качественного и эффективного оборудования.

Centargo, по словам компании, поможет медицинским работникам сосредоточиться на пациенте и его комфорте, сокращая время подготовки к введению контрастных веществ благодаря автоматизированному процессу и простому техническому приготовлению аппарата к работе.

Centargo использует поршневой метод для введения контрастного вещества, в котором достигается максимальная скорость потока за счет двигателя. Такой метод куда быстрее остальных существующих методов, к тому же скорость введения веществ стабильнее, чем у других методов введения.

Доклиническое испытание прибора InnoVatE показало, что у Centargo самая высокая скорость введения йода с использованием контрастного вещества Bayer Ultravist среди других методов введения и приборов. А также высокая эффективность при проведении ангиографии в долгосрочном периоде по сравнению с другим существующим оборудованием.

Компания Bayer Korea сообщила, что новый прибор безопасен для пациентов. По сведениям компании, устройство максимально снижает введение воздуха за счет восьми систем контроля за воздухом, что уменьшает риски эмболии, вызываемой попаданием воздуха в кровь пациентов. Также прибор защищен от вредоносных бактерий двойным обратным клапаном при введении веществ в тело пациента.

Леона Малкахи, глава корейского радиологическое отделение Bayer, сказала – "Centargo уже известен на рынке как качественный, эффективный и надежный прибор, который также защищает экологию путем снижения количества отходов и расхода контрастных веществ. В Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе устройство уже доступно и завоевало доверие, теперь оно также станет доступно корейскому медицинскому персоналу ".

Она также добавила, что Bayer стремится стать первой компанией в области радиологии в Корее, а также завоевать расположение рынка как поставщик комплексных решений для медицинского персонала, проводящим манипуляции с контрастными веществами, технически сложными приборами, программами для обработки результатов.

Теги:

249

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

TSMC: история создания и успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company

Полная история появления и развития TSMC. Узнайте подробно в чем секрет успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company. Интересные факты, книги и фильмы

Pfizer: история создания и успеха компании Пфайзер

Полная история создания и развития компании Pfizer. Узнайте подробно в чем секрет успеха Пфайзер и как компании удалось стать лидером рынка. Интересные факты и фильмы

История успеха Bayer: аспирин, героин, поликарбонат и каучук

Полная история появления и развития Байер. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bayer. Интересные факты, достижения и секреты

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Тарифы на газ в 2023 году. Мировая добыча, экспорт голубого топлива, ключевые газопроводы

Природный газ, как один из важнейших энергоресурсов в современном мире. Мировая добыча и продажа. Стоимость бытового газа для населения в разных странах в 2023 году. Основные месторождения и ключевые газопроводные маршруты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-16 интересных книг о человеческом теле
ТОП-16 интересных книг о человеческом теле, здоровье и медицине

Наша редакция составила для вас собственный гид по медицинской литературе: достоверная, проверенная информация о здоровье, медицине, описанная живо, просто и невероятно интересно

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Twitter анонсировал обновление: в приложении появится «шкала в обратном хронологическом порядке» ..

В пятницу 20 мая разработчики платформы Твиттер поделились намерением внести некоторые изменения в программу. Они нужны для того, чтобы облегчить разработчикам поиск записей, увеличить доступ к ним еще ..

Пользователи Instagram возмущены очередным обновлением ..

Последнее обновление Instagram радикально изменило то, как пользователь привык наблюдать контент в приложении. Разработчики столкнулись с резкой критикой в свой адрес, и требованиями вернуть былой внешний вид еще ..

WhatsApp станет открытым для бизнеса через облачный API ..

Облачный API WhatsApp с этого дня доступен всем компаниям по всему миру. Это первый корпорационный продукт, приносящий доход. Работа над платформой Business API продолжается уже несколько лет еще ..

Apple начал тестировать экран E Ink для будущего айфона со складывающимся экраном ..

Стало известно, что компания Apple собирается выпустить iPhone или iPad со складным экраном и также уже испытывает новый экран E Ink, который подходит для подобных целей еще ..

Uber планирует создать роботов-достащиков, развивает новые и поддерживает старые функции для удобства клиентов ..

Стало известно, что владельцы компании Uber заявили о растущих оборотах в разработках нововведений, разработчики системы планируют тестировать роботов-доставщиков, а также совершенствовать функцию голосовых команд Google еще ..

Apple выпускает масштабное обновление безопасности iPhone «iOS 15.5» для своих пользователей ..

Стало известно, что Apple внедрит масштабное обновление безопасности iPhone «iOS 15.5» для своих пользователей еще ..

Yandex Cloud объявила о повышении степени защиты хранения финансовых данных в облаке ..

Руководство Yandex Cloud объявило про повышении уровня безопасности хранения персональных данных и финансовой информации пользователей в облаке, это связан с соответствием международным стандартам безопасности данных еще ..

Компания Google представила первые смарт-часы Pixel Watch ..

Компания Google презентовала свои первые смарт-часы Pixie Watch на ежегодной конференции разработчиков: функционал, особенности, внешний вид еще ..

Instagram запускает поддержку NFT-токенов ..

Марк Цукерберг рассказал, что социальная сеть Instagram начинает тестировать поддержку NFT, чтобы пользователи смогли отображать в своем профиле принадлежащие им NFT, плата взиматься не будет еще ..

В Google Картах последнего поколения появится иммерсивный просмотр ..

В рамках традиционного мероприятия Google I/O, были представлены обновления для популярного сервиса Google Maps, самой обсуждаемое особенностью стала функция, получившая название «иммерсивный подход» еще ..

Загрузка ..