Стала доступна платформа Sprinklr в Google

В Google стала доступна платформа Sprinklr

Сообщается, что Sprinklr, интегрированная корпоративная платформа для управления клиентским опытом, теперь доступна в Google, первым продуктом для самообслуживания Sprinklr на Google Cloud Marketplace станет Modern Care Lite

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Команда международной Бизнес-платформы https://lindeal.com, основываясь на информации The Times of India, от 1 июня 2022 года, сообщает, что интегрированная корпоративная платформа для управления клиентским опытом Sprinklr теперь доступна в Google через платформу Sprinklr.

Доступ к платформе Sprinklr на Google Cloud Marketplace дает пользователям ряд преимуществ. Например, ускоренный и упрощенный цикл закупок, интегрированный биллинг Google Cloud, уменьшение расходов на облачные технологии.

Все эти плюсы высвобождают ресурсы компаний на более важные цели – улучшение качества обслуживания клиентов, разработку стратегий, основанных на анализе данных. Первый продукт для самообслуживания Sprinklr на Google Cloud Marketplace – Modern Care Lite.

Используя Modern Care Lite можно объединять дюжину каналов обслуживания, в том числе чаты, электронные почты, социальные сети и прочие. Для анализа каждого разговора в реальном времени данный продукт использует Искусственный интеллект. Такое решение уменьшает необходимость вмешательства человека путем автоматизированных функций самообслуживания.

Вопросы, возникающие у клиентов, обратившихся в службу поддержки, будут мгновенное решены агентом с помощью управляемых рабочих процессов. Попробовать Modern Care Lite можно прямо сейчас. У продукта есть 30-дневная пробная версия.

Дуг Барут, старший вице-президент Sprinklr по международным союзам, сказал: "Платформа Sprinklr доступна на мощной, безопасной и надежной инфраструктуре Google Cloud и это дает клиентам возможность эффективной и удобной работы".

Теги:

355

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие сервисы для SEO-продвижения сайтов: топ-20 в 2023 году

20 лучших бесплатных и платных сервисов, которые точно помогут в оптимизации SEO-продвижения сайта.

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Google: история создания и успеха Гугл

Полная история создания и развития Google. Узнайте подробно в чем секрет успеха Гугд и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Samsung Electronics будет производить Tensor нового поколения вместе с Google ..

Согласно информации, бизнес-подразделение Samsung Electronics по изготовлению полупроводников продолжит сотрудничество с Google, в производстве Tensor нового поколения еще ..

WhatsApp в процессе разработки функции редактирования сообщения после отправки ..

Сообщается, что WhatsApp тестирует функцию редактирования сообщения после его отправки в бета-версии приложения, на данный момент такой функции в приложении нет - сообщение после отправки можно только удалить еще ..

Выход нового iPhone 14 ожидается осенью ..

По сообщениям источников, понятно, что анонс и презентация iPhone 14 от Apple, запланированы на осень 2022 года, пока не известна точная дата выхода, какие прогнозы на успех кампания, сравнение с предыдущим годом еще ..

Qlik и Accenture внедрят программу информационной грамотности для организаций, чтобы повысить эффективность работы ..

Сообщается, что в помощь организациям для обучения информационной грамотности в рамках всей компании и сделать еще более эффективной работу с данными на 58%, а Qlik и Accenture разработали свою программу: какова ее эффективность еще ..

Серия iPhone 14 Pro будет обеспечена функцией Always on Display ..

Согласно информации, сообщает, что серия iPhone 14 Pro будет обеспечена функцией Always on Display, также гендиректор рассказал о некоторых новых функциях iOS 16 и других новостях, о которых станет известно на WWDC 2022 6 июня еще ..

Новинка от Samsung: Galaxy Z Fold 4, что известно об особенностях смартфона ..

Согласно данным, технологическая новинка в мире смартфонов от Samsung: Galaxy Z Fold 4 сталкивается с внушительной конкуренцией на рынке складных телефонов, несмотря на то, что компания занимает лидерское положение в данной нише еще ..

Nokia укрепляет партнерские отношения с Microsoft для повышения производительности важных устройств ..

Стало известно о грандиозных планах Nokia интегрировать возможности Microsoft Azure Arc в платформу Nokia MX Industrial Edge (MXIE), раскрывая потенциал критически важных приложений для сценариев использования Industry 4.0. еще ..

WhatsApp разберется с проблемой push-уведомлений в ПК версии мессенджера ..

Стало известно, что у ПК версии WhatsApp Desktop обнаружился баг с push-уведомлениями, с которыми руководство мессенджера пообещало исправить данный баг приложения в его ПК версии еще ..

SiPearl присоединяется к Nvidia, чтобы разрабатывать процессоры для Европы ..

SiPearl, крупнейший разработчик процессоров для Европы, согласился на совместное техническое и деловое развитие с Nvidia, компании намерены объединиться для того, чтобы разработать так называемую прокси-платформу еще ..

Gucci представил самый модный фитнес-трекер в мире ..

Модный дом Gucci выпустил собственный фитнес-трекер, компания поучаствовала в спортивной коллаборации, которая обеспечила производство качественного продукта, сочетающего в себе не только стиль, но и функциональность еще ..

Загрузка ..