Владнка «звонки» в Meta

Meta добавляет специальную вкладку «звонки» в Messenger

Согласно данным, в мессенджере от Meta появится новая специальная вкладка для совершения звонков, пользователи смогут обновить приложение уже через считанные дни и получат доступ к новой функции

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно информации Colors of India от 3 июня 2022 года, в мессенджере от Facebook появится новая вкладка для звонков. Пользователи смогут обновить приложение уже через считанные дни. Подробности опишет команда международной Бизнес-платформы https://lindeal.com.

О нововведениях в приложении

Новая вкладка для функции звонков должна располагаться между привычными «Чаты» и «Люди», которая находится на нижней панели экрана Приложения Messenger. Ранее клиентам нужно было открыть отдельную ветку, чтобы иметь возможность позвонить приятелю или родственнику. Хотя это и не большое изменение, новая вкладка «Звонки» сделает Fb Messenger больше похожим на приложение WhatsApp.

На фоне пандемии по всему миру Fb Messenger стал довольно востребованным в качестве приложения для видеозвонков наравне с другими схожими программами. Ранее в этом году Meta начала внедрять групповые чаты и звонки со сквозным шифрованием в Messenger. Помощь для групповых чатов и звонков со сквозным шифрованием (E2EE) была впервые представлена в августе прошлого года.

В то время как WhatsApp по умолчанию шифрует все сообщения, два разных приложения Meta — Messenger и Instagram — нет. Однако у Meta есть планы разрешить сквозное шифрование по умолчанию в 2023 году. Messenger, вероятно, является одной из самых популярных кроссплатформенных компаний с более чем 1,3 миллиардами клиентов по всему миру.

По другой информации, Шерил Сандберг, главный исполнительный директор материнской компании Fb Meta, сообщила, что покидает компанию через 14 лет. Ее уход происходит в то время, когда Meta (ранее известная как Fb) сталкивается с замедлением роста валовых продаж и сильными конкурентами со стороны TikTok.

Теги:

242

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Минцифры представило список российских онлайн-сервисов, которые придут на замену зарубежным аналогам

Ozon вместо Amazon, «Видеозвонки VK» вместо Discord — Минцифры представил список российских аналогов зарубежных сервисов. Полный перечень всех российских аналогов популярных сервисов опубликован на портале D-Russia

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Как скачать видео с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, ТикТок и любого сайта: все доступные способы

Все способы скачать видео на ПК и телефон с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, Тик-Ток, Фейсбука, Телеграм, Рутуба и Геткурс. Как скачать видео с любого сайта?

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

В центр обработки данных Google Cloud планирует внедрить больше возможностей искусственного интеллекта ..

Стало известно, что Google Cloud позволит своим пользователям использовать некоторые из своих сервисов искусственного интеллекта ML и баз данных в собственных центрах обработки данных еще ..

Apple планирует сделать iPad похожим на ноутбук ..

Сообщается, что Apple планирует внедрить новые функции многозадачности для iPad OS 16, благодаря которым сделают устройство приближенным к функционалу ноутбуков, также выйдут обновления для iOS, watchOS, mac OS и tvOS еще ..

Samsung Electronics расширяет безбумажную систему до 11 000 сервисных центров по всему миру ..

Сообщается, что десятки тысяч сервисных центров в почти 200 странах готовы присоединиться к системе Samsung Electronics, которые предлагают клиентам экологичную альтернативу бумажной документации еще ..

В Google стала доступна платформа Sprinklr ..

Сообщается, что Sprinklr, интегрированная корпоративная платформа для управления клиентским опытом, теперь доступна в Google, первым продуктом для самообслуживания Sprinklr на Google Cloud Marketplace станет Modern Care Lite еще ..

Samsung Electronics будет производить Tensor нового поколения вместе с Google ..

Согласно информации, бизнес-подразделение Samsung Electronics по изготовлению полупроводников продолжит сотрудничество с Google, в производстве Tensor нового поколения еще ..

WhatsApp в процессе разработки функции редактирования сообщения после отправки ..

Сообщается, что WhatsApp тестирует функцию редактирования сообщения после его отправки в бета-версии приложения, на данный момент такой функции в приложении нет - сообщение после отправки можно только удалить еще ..

Выход нового iPhone 14 ожидается осенью ..

По сообщениям источников, понятно, что анонс и презентация iPhone 14 от Apple, запланированы на осень 2022 года, пока не известна точная дата выхода, какие прогнозы на успех кампания, сравнение с предыдущим годом еще ..

Qlik и Accenture внедрят программу информационной грамотности для организаций, чтобы повысить эффективность работы ..

Сообщается, что в помощь организациям для обучения информационной грамотности в рамках всей компании и сделать еще более эффективной работу с данными на 58%, а Qlik и Accenture разработали свою программу: какова ее эффективность еще ..

Серия iPhone 14 Pro будет обеспечена функцией Always on Display ..

Согласно информации, сообщает, что серия iPhone 14 Pro будет обеспечена функцией Always on Display, также гендиректор рассказал о некоторых новых функциях iOS 16 и других новостях, о которых станет известно на WWDC 2022 6 июня еще ..

Новинка от Samsung: Galaxy Z Fold 4, что известно об особенностях смартфона ..

Согласно данным, технологическая новинка в мире смартфонов от Samsung: Galaxy Z Fold 4 сталкивается с внушительной конкуренцией на рынке складных телефонов, несмотря на то, что компания занимает лидерское положение в данной нише еще ..

Загрузка ..