Новые функции Facebook и Instagram

Facebook и Instagram объявили о своих новых функциях

Сообщается, что Meta анонсировала набор новых функций на платформах Instagram и Facebook, В Reels будут внесены новые инструменты и функции, создание, планирование и редактирование станет проще и эффективнее

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Bloomberg 7 июня 2022 года сообщил, что Meta анонсировала набор новых функций на платформах Instagram и Facebook, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

В Reels будут внесены новые инструменты и функции в течение следующих недель. Создание, планирование и редактирование Reels станет проще и эффективнее.

Facebook порадует внедрением предлагаемых Reels в ленте по всему миру, что значит, что создатели Reels смогут расширить охваты и увеличить количество подписчиков. Также можно будет рекомендовать свои ролики на Facebook. Но в приоритете рекомендаций – уникальность контента. Оригинальный контент пользуется большим спросом.

Reels в Facebook теперь доступен на веб-браузерах с помощью Creator Studio. Появятся инструменты, позволяющие обрезать видео на рабочем столе, которые позволят тестировать разные форматы видео тем, кто публикует длинные, записанные видео или прямые эфиры. Функция даст пользователям возможность создавать клипы из опубликованных видео и редактировать их.

Пользователи, создающие игровые видео смогут воспользоваться инструментами редактирования, которые помогут создавать короткие ролики из своих прямых эфиров. Пользователям теперь можно сокращать Live clips до минутного формата, редактировать для просмотра по вертикали с возможностью просмотра одновременно игрового процесса и камеры автора видео.

В Facebook Reels теперь можно добавлять закадровый голос. Кроме того, можно выбрать один из нескольких цифровых голосов для чтения текста в Facebook Reels.

В Instagram время Reels будет увеличено до 90 секунд. Некоторые стикеры для опросов, викторин и эмодзи появятся в Reels. Пользователи смогут импортировать их аудиозаписи прямо в Instagram Reels. Функция доступна для тех аудиозаписей, которые длятся не менее 5 секунд.

Также появятся шаблоны, которые позволят после просмотра видеоролика легко и просто создать похожий ролик. Для этого нужно использовать кнопку "Использовать шаблон". А затем отредактировать ролик по своему желанию и вкусу.

На данный момент Reels – самый быстрорастущий формат контента. Расширение возможностей, появление новых инструментов и функций поможет людям раскрывать свой потенциал, знакомиться с новыми людьми и зарабатывать.

Теги:

294

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Лучшие технологии, на которые стоит обратить внимание в 2022 и 2023 году

Представляем подборку наиболее интересных и перспективных технологий, на которые стоит обратить внимание в 2022 и 2023 году: солнечная геоинженерия, тепловые насосы, самолёты на водороде и другие

Минцифры представило список российских онлайн-сервисов, которые придут на замену зарубежным аналогам

Ozon вместо Amazon, «Видеозвонки VK» вместо Discord — Минцифры представил список российских аналогов зарубежных сервисов. Полный перечень всех российских аналогов популярных сервисов опубликован на портале D-Russia

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Apple Watch анонсируют обновление в для фитнес-программ ..

Согласно информации, разработчики Apple Watch выпустят обновление, которое подразумевает более достоверные данные о здоровье человека, посредством нового слогана компания привлекает пользователей еще ..

Функция Full Self Driving скоро станет доступной в Европе ..

Согласно имеющимся данным, владелец компании Tesla, Илон Маск, объявил о скором пробном запуске Full Self Driving территориально в европейском регионе, количество бета-тестировщиков выросло уже до 100 тысяч еще ..

Малоиспользуемые функции Google Assistant будут удалены ..

Сообщается, что некоторый функционал Google Assistant вскоре исчезнет, поскольку люди не только его не используют, но даже и не подозревают о тех или иных командах, прекратят функционировать напоминания еще ..

Google запускает инструмент для проведения собеседований с кандидатами на основе ИИ ..

Google запускает новый инструмент на основе искусственного интеллекта для проведения собеседований с кандидатами. Это повесить шанс рекрутерам быстро и эффективно найти нужного сотрудника еще ..

Apple намекает на создание чего-то грандиозного ..

Apple собирает элементы для того, что, как она надеется, превратится в ее следующую систему, изменяющую бизнес: гарнитуру, которая сочетает в себе цифровой мир с реальным еще ..

Поисковик Apple: Siri станет умнее ..

Согласно последним слухам, Apple Search может быть анонсирован на этом мероприятии WWDC 22. Вот все подробности еще ..

iPhone 14 с чипом A15 как у iPhone 13: почему это сделает гаджет отличным ..

iPhone 14 с чипом A15 от iPhone 13 может отлично подойти для iPhone 14 Max, и мы расскажем вам, почему еще ..

iOS 16 на iPhone 6S: получит ли старый телефон современное обновление ..

iOS 16 на iPhone 6S: с приближением обновления iOS 16 еще неизвестно, получит ли iPhone 6S какое-либо обновление в этом году. Дальше вы узнаёте, О возможности iPhone 6S получить обновление iOS 16 и будет ли обновление iOS 16 на iPhone 6S. еще ..

Telegram и Signal никогда не сравнятся с WhatsApp ..

Приложение WhatsApp для обмена сообщениями, принадлежащее Facebook, за последнее десятилетие создало огромную социальную инфраструктуру. У соперников Telegram и Signal, надеющихся заменить его, почти нет шансов. еще ..

Spotify запускает собственный клиент ARM для Windows в бета-версии ..

Сообщается, что Spotify выпустила новое бета-обновление для музыкального приложения на Windows, у него нет встроенной поддержки для ПК с Windows с процессорами ARM, данное обновление уже доступно еще ..

Загрузка ..