Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке

Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке

Согласно отчету Cisco о глобальных сетевых тенденциях в 2022 году, 45 % опрошенных ИТ-руководителей назвали реагирование на сбои главной сетевой задачей, Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Tech in Africa 12 июня 2022 года сообщила, нынешнее состояние экономики в Южной Африке требует особых мер для предотвращения перебоев в работе сети и простоев.

Простои и перебои в работе сети влияют на работу фирм и снижают их доходы. Cisco поработала над этим вопросом и представила технологию анализирования будущей ситуации в сети, чтобы ИТ-команды избежали сбоев, которые влекут за собой дорогостоящие сбои.

Cisco занимается решением этого вопроса последние два года. Разработка проекта настраивалась совместно с теми, кто в будущем будет пользоваться этим сервисом. Технология использует достижения машинного обучения и последние разработки в сфере аналитики.

Для сбора данных Cisco predictive networks использует множество источников слежения со спутников для сбора данных. Информация далее анализируется, выявляются закономерности и сервис может применять модели для прогнозирования возможных сложностей и предлагать варианты их решения.

Конрада Стейна, директор по технологиям Cisco в Южной Африке, с новой технологией пользователи будут тратить меньше времени и финансов с помощью прогнозов сети. Пользователи также помогают улучшать сервис.

Исследование App Attention Index 2021, показывает, что 57% опрошенных дадут сервису только одну попытку, и перестанут им пользоваться, если технология Cisco не покажет заявленного компанией результата.

"Местные компании хотят реализовать все возможности понятия "цифровая компания", для них важно найти надежный способ знать заранее о сбоях и неполадках с сетью, быть готовыми к их возникновению и избегать их" – сказал Конрад Стейн.

Технология прогнозирования Cisco поможет руководителям компаний избежать проблем с сетью до того, как они возникнут, предотвратить нестабильность в работе операторов сети, улучшать качество обслуживания пользователей и улучшить производительность сети.

Теги:

227

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конференция по инновациям The Age Innovation Summit 2022, 11 августа

Флагманское технологическое мероприятие The Age Innovation Summit 2022 пройдет 11 августа в Мельбурне, Австралия

История успеха компании Visa: Bank of America, заветы Ди Хока, Chaordic и наши дни

Секреты успеха и полная история компании Visa с момента зарождения и до наших дней. Статистика, интересные факты, скандалы, конкуренты. Двадцать видов карт «Виза»

Международная конференция сферы платежей и финансовых услуг Seamless North Africa 2023, 21-22 февраля

В Шарм-эш-Шейх, Египет, пройдет двухдневная ежегодная конференция, посвященная финансам. Организатором мероприятия выступает Terrapinn Holdings Ltd

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Мировой рейтинг лучших разработчиков программного обеспечения: топ-15 крупнейших компаний в 2023 году

Узнайте про пятнадцать лучших компаний, поставляющих программное обеспечение на рынки: годовая прибыль, рыночная стоимость, лучшие продукты, количество сотрудников

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Amazon внедряет новый способ виртуально примерить обувь перед покупкой ..

Клиенты, использующие приложение Amazon для покупок на iOS, могут использовать виртуальную примерку обуви для визуализации стилей таких брендов, как New Balance, adidas, Reebok, Puma еще ..

Sony анонсирует новую многопользовательскую игру «The Last Of Us» для PS5 ..

Сообщается, что компания Sony анонсировала новую игру «The Last Of Us» для PS5, группа Naughty Dog работает над новой многопользовательской отдельной экшн-игрой еще ..

Oracle создаст базу данных здравоохранения США с помощью Cerner ..

Известно, что сразу после завершения сделки о покупке Cerner у Oracle есть все возможности, для воплощения в жизнь проекта по создании базы данных здравоохранения США еще ..

TikTok добавит инструменты для контроля за проведенным в приложении временем ..

Компания TikTok внедряет в приложение новые инструменты цифрового благополучия, они позволят пользователям контролировать общее количество часов, проводимых на этой платформе еще ..

Alibaba Cloud предлагает пользователям ряд решений в отношении NFT Market ..

Пользователи и инвесторы смогут создать надежную торговую площадку NFT, при условии, что они воспользуются предложениями Alibaba Cloud с огромным количеством услуг еще ..

Meta приостанавливает разработку конкурента Apple Watch с двумя камерами ..

Материнская компания Facebook Meta Platforms Inc прекратила работу над смарт-часами и начала работать над другими устройствами для запястья: каким оно будет и в чем особенности еще ..

Ethereum получит обновление после ряда тестов ..

Согласно данным, всемирная сеть криптовалютных блокчейнов Ethereum, вскоре получит обновление, этап предварительного тестирования прошел успешно на программном обеспечении Ropsten еще ..

Google for Education: компания анонсирует запуск продукта для учащихся и преподавателей ..

Гугл презентовала продукт для обучения, под названием Google for Education, представители проводят общение с преподавателями из разных стран, чтобы помочь в их дальнейшем развитии еще ..

Microsoft анонсировала выход новых технологий ..

Генеральный директор американской технологической фирмы Microsoft представила миру 10 новых технологий, которые смогут улучшить жизнь людей с помощью новых технологий еще ..

PepsiCo снизила затраты на оснастку на 96% с помощью технологии 3D-печати ..

Согласно данным, всемирно известная компания PepsiCo обратилась к технологии 3D-печати, чтобы сократить расходы и время производства, и в этом уже видно прогресс еще ..

Загрузка ..