L’Oreal сотрудничает с Ready Player Me

L’Oreal сотрудничает с Ready Player Me, платформой создания аватаров для метавселенной

Любителей создавать детальные аватары на платформе Ready Player Me ждут новости о том, что L’Oreal предлагает авторский макияж и прически

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что функционал метавселенной Ready Player Me пополнился образами от L’Oreal Maybelline New York и L’Oreal Professionnel. Необычный макияж, диковинные прически характеризуют усилия компании в отношении укрепления позиций в метавселенной. Эту новость сообщил WWD 15 ноября 2022 года.

Гигант индустрии красоты предлагает прически и макияж, вдохновленные различными играми, для Ready Player Me, платформы генерации 3D-анимированных аватаров. В дальнейшем игроки используют результаты своих трудов на более чем 3000 платформах метавселенной.

Компания L’Oreal Professionnel сотрудничает с компьютерным художником Эваном Рошетт, что способствует запуску пяти модных причесок. Maybelline New York представила пять красочных образов для макияжа. Для представителей компании эта деятельность является уникальным шансом увидеть, каким будет отклик у широкой аудитории, вовлеченной в метавселенную. Анализируя это, бренд поймет, в каком направлении двигаться дальше, взамен развивая творчество и технологии.

Эта инициатива возникла на фоне нескольких бьюти-опытов от L'Oreal, среди которых отмечается Virtual Loft от Maybelline (уроки макияжа и виртуальная примерка). L'Oreal тесно сотрудничает с Meta, способствуя поддержке и развитию дополненной реальности и стартапов по созданию аватаров. Кроме этого компания планирует включить и другие бренды авторского портфолио в цифровую сферу красоты.

Ready Player Me, в свою очередь, расширяет сотрудничество с различными брендами красоты, в том числе New Balance и Pull&Bear. Организация идет навстречу менее известным косметическим наименованиям, которые стремятся заявить о себе и получить доступ к новым возможностям настраиваемого аватара.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что спрос на косметику L’Oreal растет, несмотря на инфляцию и ковид.

Теги:

962

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Индустрия красоты: топ-24 самых известных мировых брендов косметики

Назван топ самых известных во всем мире брендов декоративной и уходовой косметики: самые дорогие и самые дешевые, топ продукции, чем заслужили признание потребителей и многое другое

Франсуаза Беттанкур-Майерс: история успеха наследницы империи L'Oréal и самой богатой женщины в мире

Из статьи вы узнаете об истории успеха нелюбимой дочери, наследницы империи L'Oréal и самой богатой женщины в мире - Франсуазе Беттанкур-Майерс

Названы перспективы и прогнозы относительно будущего 3D-печати

Какие перспективы развития технологий 3D-печати, как это работает, в каких сферах применяется и как помогает людям в развитии технологического пространства

Названы 7 важных проблем и недостатков Метавселенной

Стало известно о 7 самых главных и важных недостатков и проблем в мире Метавселенной, почему на них стоит обратить внимание и как избежать проблем

Самые актуальные тенденции в технологии Metaverse в 2022 и 2023 году: топ-10 трендов

Что популярно в технологиях Метавселенной в 2022 и 2023 году? Коротко и о главном: тенденции, на что стоит обратить особое внимание, факты из будущего и мнение экспертов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Nike анонсировала NFT-платформу .Swoosh ..

От компании Nike поступили интересные новости о том, что она продолжает предпринимать попытки развивать собственный NFT-сектор еще ..

В браузере Opera появилось развлекательное приложение TikTok ..

Разработчики браузера Opera поделились отличными новостями о том, что теперь в боковой панели появился TikTok, который стал «еще ближе» постоянным пользователям еще ..

Google и Samsung разработали Health Connect – платформу синхронизации разных фитнес-приложений ..

Хорошими новостями поделилась Google, заявив о выпуске Health Connect, который призван собирать воедино данные из Peloton, MyFitnessPal и других фитнес-платформ еще ..

Онлайн-инструмент для графического дизайна Canva превысила отметку в 100 млн. пользователей ..

Сообщество Canva делится прекрасными новостями о том, что база ее пользователей отныне составляет свыше 100 млн. дизайнеров еще ..

Ошибка в Pokemon Go превратила героя Урсаринга в чудовище ..

Поклонник Pokemon Go поделился устрашающими новостями – его герой Урсаринг превратился в неоновое чудище, о котором теперь говорит весь интернет еще ..

Twitter разделяет аккаунты синими и серыми галочками верификации ..

Различные источники делятся новостями о том, что дела у Twiiter идут кое-как, решения принимаются и отменяются по несколько раз в день, и пользователям остается только терпеливо ждать нововведений еще ..

Google анонсировала One VPN для систем Mac и Windows ..

Поисковый гигант поделился новостями о том, готов защитить операционные системы Mac и Windows от отслеживания, предлагая авторский VPN еще ..

Apple разрабатывает обновление, чтобы «упростить» режим доступности для iOS ..

Любознательные пользователи поделились новостями о том, что Apple может анонсировать нововведение для устройств, доступное с обновленным программным обеспечением еще ..

Приложение Signal анонсировало функцию «Истории» ..

Хорошие новости прозвучали для пользователей Signal, теперь одноименное приложение имеет функцию «Stories», как и большинство других известных платформ еще ..

Telegram запустил значимые обновления, но Apple задерживает их ..

Безрадостные новости ждут владельцев iOS устройств: им придется ждать обновлений Telegram дольше, чем остальным, потому что Apple особо тщательно их тестирует еще ..

Загрузка ..