TikTok повышает возрастной ценз для выхода в эфир

TikTok повышает возрастной ценз для выхода в эфир и вводит функцию вещания «только для взрослых»

TikTok анонсировал ряд изменений относительно потоковой передачи, запрещая выходить в эфир детям, и разрешая авторам не допускать к просмотру младшую аудиторию

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В авторском блоге TikTok появилось объявление о том, что грядут изменения в области прямой трансляции. Среди них отмечены новые методы ограничения возраста и инструменты для авторов, сообщил the Verge 17 октября 2022 года.

На сегодняшний день пользователи от 16 лет с количеством подписчиков более 1000 человек могут запускать прямые трансляции. Пользователи от 18 лет имеют возможность получать и раздавать советы в качестве одного из способов заработка. С 23 ноября 2022 года запускать прямые трансляции смогут пользователи от 18 лет.

Эти пользователи смогут запускать потоковые вещания с пометкой «только для взрослых», чтобы юные зрители не смогли наблюдать этих трансляций. TikTok говорит, что потоки «только для взрослых» можно использовать для таких вещей, как определенные комедийные номера или если авторы хотят обсудить жизненный опыт, который не подходит для детской аудитории.

TikTok Live пользуется большой популярностью, замещая даже традиционные видеоролики. Авторы охотно используют этот инструментарий, потому что он подходит для заработка. Ради этого ByteDance, которой принадлежит TikTok, сотрудничает с влиятельными агентствами для обучения авторов правильному проведению трансляций.

Кроме того, TikTok обновляет условия безопасности и предоставляет новые инструменты для авторов, проводящих прямые трансляции на платформе, например, создатели отныне могут запускать до пяти гостей, используя различные варианты макета. TikTok также сообщает, что обновляет функцию фильтрации ключевых слов для прямых трансляций, чтобы отправлять хостам напоминания о добавлении заблокированных ключевых слов и предлагать другие слова, которые они могут захотеть отфильтровать.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что TikTok запустит онлайн-покупки в США, как только найдет подходящих партнеров.

Теги:

278

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Facebook: история создания и успеха Фейсбук

Полная история создания и развития Facebook. Узнайте подробно в чем секрет успеха Фейсбук и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Как скачать видео с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, ТикТок и любого сайта: все доступные способы

Все способы скачать видео на ПК и телефон с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, Тик-Ток, Фейсбука, Телеграм, Рутуба и Геткурс. Как скачать видео с любого сайта?

Исследователи утверждают, что GPT-3 создает убедительную дезинформацию в Twitter

Исследователи университета Джорджтауна провели эксперимент, доказав, что модель ИИ GPT-3 создает как точную, так и ложную информацию в виде твитов, и пользователи не видят разницы

История успеха компании Alphabet: достижения и провалы наследницы Google

Полная история Alphabet: хронологическая лента, дочерние компании, источники прибыли, главные акционеры, успехи и провалы, статистика, перспективы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Android анонсировал переключатель аудиовыхода, который позволит выбирать устройства для вещания ..

Еще в 2020 году Google разрабатывал поддержку транслируемых устройств в выходной коммутатор, но только теперь она будет реализована в будущем обновлении еще ..

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales официально выйдет на ПК 18 ноября 2022 года ..

Привычный мир Spider-Man отныне станет доступным от нового лица. Игроки смогут путешествовать по просторам Нью-Йорка и наблюдать за событиями глазами Майлза Моралеса еще ..

Программа хранения паролей 1Password 8 появилась на устройствах Apple Watch ..

Apple Watch известны работоспособными и интеллектуальными функциями, однако мало кто понимает, насколько они могут оказаться полезными в качестве инструмента безопасности еще ..

Илон Маск анонсировал авторский парфюм «Burnt Hair» ..

Илон Маск продолжает грациозно превращать собственные шутки в нечто востребованное и популярное, и теперь он выпустил собственный аромат «Repugnant Desire» еще ..

В YouTube появятся никнеймы-идентификаторы учетной записи «@name» ..

Все учетные записи YouTube вскоре получат уникальный идентификатор по примеру «@name», что коснется и создателей, и зрителей, но кому-то привилегия выбора достанется раньше еще ..

Samsung стимулирует производство Smart TV, заключая сделки по лицензированию Tizen OS ..

Samsung минимизировала «участие» Tizen в сборке смартфонов и умных часов, но компания продвигает операционную систему, устанавливаемую на Smart TV, повышая ее конкурентоспособность еще ..

AppLovin запускает NFT-маркетплейс для разработчиков мобильных игр ..

Компания AppLovin предоставила разработчикам игр новый инструментарий, чтобы развивать их бизнес. С приложением Vessel они получат возможность внедрять функцию NFT в игры еще ..

AliExpress сотрудничает с цифровым интеллектом Similarweb, чтобы расширять присутствие по всему миру ..

Similarweb помогает AliExpress лучше разобраться в собственной отрасли, чтобы находиться в курсе новейших тенденций и производительности конкурентов, а также налаживать партнерские отношения еще ..

Activision Blizzard анонсирует выпуск долгожданной игры Overwatch 2 ..

Поддержка первой Overwatch была прекращена перед выпуском новинки. Overwatch 2 больше похож не на сиквел, а на просьбу фанатов сделать оригинальную игру более свежей еще ..

Apple придется менять зарядное устройство всех iPhone и iPad на USB-C после голосования ЕС ..

Стало известно о том, что члены Европейского парламента проголосовали за то, чтобы заставить некоторые компании адаптировать продукты под стандартное зарядное устройство USB-C, и речь коснулась iPhone еще ..

Загрузка ..